header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок видеонаблюдения как услуги достигнет 10,88 млрд. долл. при темпах роста 18,3% к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 20, 2023 10:00 PM ET

Анализ рынка:

По данным MRFR, "Глобальный рынок видеонаблюдения как услуги, по компонентам, услугам и приложениям - прогноз на 2030 год". Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка видеонаблюдения как услуги к 2030 году достигнет 10,88 млрд. долл. при темпах роста 18,3%.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками на рынке видеонаблюдения как услуги являются:

  • Bosch Security Systems (Германия)
  • Brivo Inc (США)
  • Hangzhou Hikvision Digital Technology Co., Ltd (Китай)
  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • Cloudastructure Inc. (США)
  • Genetec (Канада)
  • Neo Solutions Inc (США)

Область применения отчета - Рынок видеонаблюдения как услуги:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2030 году

10,88 млрд. долл.

CAGR в период 2020-2030 гг.

18.3%

Базовый год

2019

Прогноз

2020-2030

Нажмите здесь, чтобы получить образец отчета премиум-класса

Сегментация рынка:

Мировой рынок VSaaS подразделяется по сферам применения, услугам и компонентам.

Если говорить о компонентах, то в прогнозируемом периоде лидером рынка будет аппаратное обеспечение.

В разрезе услуг в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать хостинг.

По области применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет коммерческий сектор.

Драйверы рынка:

Расширение использования в BFSI стимулирует рост рынка

Расширение использования видеонаблюдения в секторе BFSI будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода в связи с увеличением располагаемого дохода населения. В последние несколько лет в финансовых учреждениях все чаще используется видеонаблюдение как услуга для контроля деятельности персонала и клиентов, что обусловлено такими преимуществами, как удаленный доступ к данным видеонаблюдения, гибкость в добавлении решений и меньшие первоначальные инвестиции. Кроме того, такие услуги предотвращают ограбления и похищения, помогают обнаружить мошенничество и вандализм, а также интегрируют безопасность в банковские процессы.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Возможности рынка:

Технологический прогресс открывает широкие возможности

Различные технологические достижения будут открывать широкие возможности для рынка VSaaS в прогнозируемом периоде. В системах видеонаблюдения все чаще используются технологии ML и AI, позволяющие анализировать поведение, распознавать лица и проводить расширенную аналитику. Еще одна тенденция - объединение видеонаблюдения с другими технологиями, например с датчиками IoT, для создания полноценных экосистем безопасности.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Низкая скорость Интернета будет сдерживать рынок

Низкая скорость Интернета, повышенная стоимость и проблемы с конфиденциальностью могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19:

Эпидемия COVID-19 оказала положительное влияние на рынок VSaaS. В связи с принятием мер по социальной изоляции и закрытию помещений потребность в видеонаблюдении возросла на транспорте, в розничной торговле и здравоохранении. Потребность в мониторинге и соблюдении протоколов безопасности, отслеживании уровня заполненности помещений и обеспечении общественной безопасности способствовала росту использования решений для видеонаблюдения. Кроме того, в связи с тенденцией WFH возросла потребность в видеонаблюдении как услуге, позволяющей предприятиям удаленно контролировать свои активы и помещения.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка видеонаблюдения как услуги - https://www.marketresearchfuture.com/reports/video-surveillance-as-a-service-market-2329.

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок видеонаблюдения как услуги

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке. Перспективными центрами в этом регионе являются Канада и США. Кроме того, рост проникновения облачных вычислений, внедрение практики omnichannel, акцент на технологиях и инновациях, зрелые & прочные отрасли & растущая потребность в аналитике в различных секторах также способствуют росту рынка.

Похожие отчеты:

Рынок искусственного интеллекта (ИИ) в образовании - Ожидается, что рынок искусственного интеллекта (ИИ) в образовании вырастет на 23,82 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста в 38,00% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Рынок искусственного интеллекта в транспорте - прогнозируется, что мировой рынок искусственного интеллекта в транспорте вырастет на 8,4 млрд. долл. к 2030 году при темпе роста в 15,3% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Рынок сверхвысокочастотной связи - прогнозируется, что к 2032 году объем рынка сверхвысокочастотной связи вырастет на 9,2 млрд. долл. при темпах роста в 17,30% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Video Surveillance as a Service Market,Video Surveillance as a Service Market 2030,Video Surveillance as a Service Market Growth,Video Surveillance as a Service Market Forecast,Video Surveillance as a Service Market Insights,Video Surveillance as a Service Market Report,Video Surveillance as a Service Market Research,Video Surveillance as a Service Market Outlook,Video Surveillance as a Service Market Size