header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегментарный анализ рынка электродвигателей, спрос, объем, прогноз до 2031 года

Oct 20, 2023 10:51 AM ET

Анализ рынка электродвигателей:

По прогнозам, к 2031 году объем мирового рынка электродвигателей составит 214,96 млрд. долл. США, а темпы роста в течение прогнозного периода (2023-2031 гг.) составят 5,32%.

Market Research Future Insights

Осознание необходимости защиты окружающей среды и стремление уменьшить "углеродный след", вероятно, будут стимулировать развитие рынка электродвигателей. Рынок электродвигателей также напрямую зависит от радикальных темпов коммерциализации и индустриализации, которые способствуют росту производственной активности во всем мире, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В связи с этим увеличился спрос на промышленное оборудование, что будет способствовать дальнейшему росту спроса на электродвигатели во всем мире.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2376

Влияние Covid-19 на рынок электродвигателей

Нарушение цепочек поставок: Пандемия нарушила глобальные цепочки поставок, что привело к задержкам в производстве и сбыте электродвигателей. Многие производители столкнулись с проблемами при поиске компонентов и сырья, что привело к замедлению производства и увеличению затрат.

Снижение спроса в некоторых отраслях: В ряде отраслей, таких как автомобильная, аэрокосмическая и обрабатывающая промышленность, спрос на электродвигатели снизился из-за закрытия магазинов и сокращения потребительских расходов. Такое снижение спроса привело к сокращению продаж и выручки производителей электродвигателей.

Смещение акцента на основные отрасли: Несмотря на снижение спроса в некоторых отраслях, пандемия подчеркнула важность некоторых отраслей, таких как здравоохранение и логистика. Во время пандемии возрос спрос на электродвигатели, используемые в медицинском оборудовании, аппаратах искусственной вентиляции легких и системах автоматизации цепочек поставок.

Удаленная работа и автоматизация: Пандемия ускорила внедрение удаленной работы и автоматизации. Поскольку компании стремились повысить эффективность и сократить число взаимодействий с людьми, электродвигатели сыграли решающую роль в питании автоматизированных систем в таких отраслях, как электронная коммерция, робототехника и телемедицина.

Получить индивидуальный отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2376

Драйверы рынка электродвигателей:

Энергоэффективность: Повышение осведомленности об энергосбережении и необходимости рационального использования энергии привело к росту спроса на электродвигатели, которые являются более энергоэффективными по сравнению с традиционными двигателями внутреннего сгорания.

Нормативные стандарты: Государственные нормативные акты и стандарты, направленные на повышение энергоэффективности и снижение выбросов углекислого газа, стимулируют внедрение электродвигателей в различных областях применения, особенно в таких отраслях, как автомобилестроение и производство.

Рост автоматизации производства: Автоматизация в промышленности требует точного и надежного управления двигателями, которое могут обеспечить электродвигатели. По мере роста автоматизации промышленности соответственно растет и спрос на электродвигатели.

Электромобили (EV): Переход на электромобили, включая электромобили, электровелосипеды и электробусы, является существенным фактором, стимулирующим развитие рынка электродвигателей. Электромобили в значительной степени опираются на электродвигатели для приведения в движение.

Приобрести премиальный отчет о рынке электродвигателей:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2376

Региональный анализ

Региональный анализ рынка электродвигателей показывает, что Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода благодаря быстрым темпам индустриализации и коммерциализации в этом регионе.

Сегментация рынка:

Сегментация рынка электродвигателей по напряжению: До 1 кВ, 1 кВ - 6,6 кВ, Выше 6,6 кВ

Выходная мощность электродвигателей: до 1 л.с., свыше 1 л.с.

Перспективы конечных пользователей электродвигателей: Промышленность, торговля, жилые помещения, сельское хозяйство, транспорт

Просмотреть подробный отчет для получения дополнительной информации:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-motors-market-2376

Ключевые игроки:

  • ABB Ltd (Швейцария)
  • Siemens AG (Германия)
  • General Electric (США)
  • Nidec Motor Corporation (Япония)
  • Denso Corporation (Япония)
  • Allied Motion Technologies Inc. (США)
  • Ametek, Inc. (США)
  • Robert Bosch GmbH (Германия)
  • Emerson Electric Co. (США)
  • Hitachi, Ltd. (Япония)
  • Johnson Electric Holdings Limited (Китай)
  • Rockwell Automation, Inc. (США)
  • WEG S.A. (Бразилия)
  • ARC Systems, Inc. (США)
  • Toshiba Corporation (Япония)

Основные трендовые отчеты:

Теплообменное оборудование

Теплообменное оборудование

Аккумуляторная техника

Накопители возобновляемой энергии

Улавливание и хранение углерода (УХУ)

Газификация угля

О:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая & оборона, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка строительство & добыча и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Electric Motors Market,Electric Motors Market Size,Electric Motors Market Scope,Electric Motors Market Demand,Electric Motors Market Trends,Electric Motors Market Share,Electric Motors Market Growth