header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2032 году объем рынка систем автомобильных трансмиссий будет расти со значительным CAGR около 5,70%

Oct 22, 2023 11:53 PM ET

Обзор отрасли автомобильных систем трансмиссии:

По данным исследования, проведенного MRFR, в отчете Automotive Powertrain Systems Market Research Report Information by Engine Type, Component, Vehicle Type, and Region - Forecast Till 2032, рынок автомобильных систем трансмиссии, по прогнозам, будет существенно расширяться в период оценки с 2022 по 2032 гг. при значительном CAGR в размере около 5,70%. В исследовании приводятся прогнозы, касающиеся данных о доходах от монтажа на мировом рынке, которые к концу 2032 г., вероятно, достигнут 86,01 млрд. долл.

По данным отчета, в 2022 году объем рынка составлял почти 55,2 млрд. долл. Рынок автомобильных систем силовых агрегатов в последнее время развивается. Основной причиной роста показателей рынка является тенденция к уменьшению размеров двигателей. Кроме того, одним из важнейших параметров, способствующих росту мирового рынка, считается растущий спрос на автоматические трансмиссии.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4793

Конкурентный анализ

  • Toyota Motor Corporation (Япония)
  • Ford Motor (США)
  • General Motors Company (США)
  • Delphi Automobile (Великобритания)
  • Hyundai Motor Company (Южная Корея)
  • Magna Powertrain (США)
  • Aisin Seiki (Япония)
  • Denso Corporation (Япония)
  • Borgwarner (США)
  • Jtekt Corporation (Япония)
  • GKN PLC (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  • ZF Friedrichshafen (Германия)

Драйверы рынка

Рынок автомобильных систем трансмиссии в последнее время развивается. Основной причиной роста показателей рынка является тенденция к уменьшению размеров двигателей. Кроме того, одним из важнейших параметров, способствующих росту мирового рынка, является растущий спрос на автоматические трансмиссии.

Сдерживающие факторы рынка

Напротив, различные аспекты могут препятствовать расширению мирового рынка систем автомобильных трансмиссий. Одним из основных факторов, сдерживающих рост рынка, является повышение цен на сырьевые материалы.

Сегментный анализ

Мировой рынок автомобильных трансмиссий разделен на несколько сегментов по конечным пользователям, типу двигателя, компонентам и регионам.

По компонентам мировой рынок автомобильных трансмиссий подразделяется на карданные валы, дифференциалы, трансмиссии, двигатели и другие.

По типу двигателя мировой рынок автомобильных систем трансмиссии подразделяется на дизельные и бензиновые.

По конечным пользователям мировой рынок автомобильных систем трансмиссии подразделяется на коммерческий и пассажирский транспорт.

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, в 2022 г. Североамериканский регион обеспечил себе лидирующие позиции на рынке автомобильных систем трансмиссии с максимальной долей около 25,0056 млрд. долл. Прогнозируется, что в течение исследуемого периода региональный рынок будет демонстрировать значительный CAGR. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка систем автомобильных трансмиссий, является принятие жестких стандартов на выбросы в странах Северной Америки.

Browse In-depth Market Research Report:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-powertrain-systems-market-4793

Кроме того, одним из важнейших параметров, способствующих росту регионального рынка, является растущий спрос на современные, легкие трансмиссии, позволяющие повысить топливную экономичность, улучшить ходовые качества автомобиля и сократить количество вредных выбросов. Кроме того, усилия автопроизводителей по снижению токсичности выхлопных газов своих автомобилей также будут способствовать развитию регионального рынка в ближайшие годы.

Европейский регион, по оценкам экспертов, займет второе место на рынке систем силовых агрегатов для автомобилей. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка систем автомобильных трансмиссий, является растущий спрос на электромобили в регионе в связи с принятием Европейским союзом и правительствами соответствующих стран норм по выбросам углекислого газа.

Кроме того, основные автопроизводители региона также вкладывают значительные средства в исследования и разработки, чтобы предложить экономичные, низкоуглеродные и высокопроизводительные силовые агрегаты, что, в свою очередь, также окажет положительное влияние на рост регионального рынка.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми высокими темпами в период с 2023 по 2032 гг. на рынке автомобильных систем трансмиссии. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка автомобильных трансмиссий, является рост производства легковых автомобилей. Кроме того, рост производства автомобилей в этом регионе также будет способствовать развитию регионального рынка в ближайшие годы. Например, рынок систем автомобильных трансмиссий Индии стимулируется ростом располагаемого дохода, жесткой конкуренцией на рынке и ростом урбанизации, способствующей увеличению числа владельцев автомобилей по всей стране.

Сегментация рынка автомобильных систем трансмиссии

Обзор компонентов автомобильных систем трансмиссии

  • Двигатель
  • Трансмиссия
  • Дифференциалы
  • Приводные валы
  • Другие

Перспективы развития систем автомобильных трансмиссий по типам двигателей

  • Бензиновые
  • Дизельные

Перспективы развития систем автомобильных трансмиссий в зависимости от типа транспортного средства

  • Пассажирские автомобили
  • Коммерческие автомобили

Читать далее Ценные сведения MRFR:

Запчасти для квадроциклов & Аксессуары Отчет об исследовании рынка - Глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка высокопроизводительных грузовиков - глобальный прогноз до 2032 г.

Отчет об исследовании рынка передовых систем помощи водителю - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка систем управления автомобильными аккумуляторами - Прогноз на 2032 год

Отчет о маркетинговом исследовании рынка контроллеров дорожных сигналов - глобальный прогноз до 2032 года

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Automotive Powertrain Systems Market Size,Automotive Powertrain Systems Market,Automotive Powertrain Systems Market Size Size,Automotive Powertrain Systems Market Size Trends,Automotive Powertrain Systems Market Size Demand