header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок беспроводных автомобильных зарядок для электромобилей будет расти в геометрической прогрессии благодаря росту числа пользователей электромобилей, а также государственным инициативам и стимулам

Oct 23, 2023 8:00 AM ET

Обзор рынка &

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка беспроводных зарядных устройств для автомобилей в 2022 году составил 17 млн. долл. По прогнозам, к 2030 году его стоимость достигнет 1,01 млрд. долл. США, а в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год среднегодовой темп роста (CAGR) составит 66,7%.

Беспроводная зарядка электромобилей, часто называемая беспроводной зарядкой или индуктивной зарядкой, - это инновационный и удобный метод пополнения заряда аккумулятора электромобиля без использования физических кабелей или штекеров. Эта технология представляет собой значительное достижение в области экологичного транспорта и позволяет решить некоторые проблемы, связанные с традиционными методами зарядки электромобилей.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.snsinsider.com/sample-request/1078

Анализ рынка

В ближайшие годы рынок беспроводных зарядных устройств для автомобилей ожидает значительный рост. По мере того как глобальный переход на электромобили набирает обороты, все больше потребителей выбирают EV. Растущий рынок EV является естественным стимулом для развития беспроводных зарядных систем, поскольку они обеспечивают удобство зарядки без необходимости использования физических штекеров и кабелей. Беспроводные системы зарядки EV обеспечивают непревзойденное удобство. Водители могут просто припарковать свой автомобиль над беспроводной зарядной площадкой, и система автоматически начнет зарядку. Такая простота использования является привлекательным фактором как для владельцев частных автомобилей, так и для операторов автопарков. Совершенствование технологии беспроводной зарядки позволило увеличить скорость зарядки и сократить время, необходимое для пополнения заряда батареи автомобиля. Такая эффективность является одним из основных преимуществ систем беспроводной зарядки. Правительства многих стран мира предлагают стимулы и субсидии для стимулирования внедрения электромобилей и развития зарядной инфраструктуры. Это включает в себя поддержку проектов беспроводной зарядки, что может стимулировать рост рынка.

Влияние рецессии

Влияние продолжающейся рецессии на рынок беспроводных зарядных устройств для автомобилей представляет собой сложное взаимодействие экономических, технологических и потребительских факторов. Несмотря на то что непосредственными проблемами могут быть сокращение потребительских расходов и трудности с финансированием, могут также появиться возможности для инноваций и роста, обусловленные экологической сознательностью и изменением тенденций в области мобильности. Масштабы и продолжительность рецессии, а также государственная политика и реакция отрасли в конечном итоге определят устойчивость и адаптацию рынка к экономическому спаду.

Купить сейчас: https://www.snsinsider.com/checkout/1078

Сегментационный анализ

Сегмент коммерческих систем зарядки будет доминировать на рынке беспроводных зарядных устройств для автомобилей благодаря своей адаптивности, масштабируемости и важной роли в электрификации автопарков. По мере того как предприятия во всем мире осознают важность экологичных транспортных решений, коммерческие системы зарядки будут продолжать играть ключевую роль в стимулировании внедрения электромобилей. Сегмент OEM-производителей будет доминировать на рынке благодаря своей уникальной способности органично интегрировать технологию зарядки в конструкцию автомобиля, завоевывать доверие потребителей, внедрять инновации, обеспечивать превосходный пользовательский опыт и использовать свой глобальный охват. Поскольку электромобили продолжают набирать популярность, OEM-производители будут играть ключевую роль в формировании будущего технологии зарядки электромобилей.

Анализ регионального состояния &

В Северной Америке рынок беспроводных зарядных устройств для автомобилей переживает бурное развитие, прежде всего в США и Канаде. Этот рост обусловлен тем, что в регионе большое внимание уделяется внедрению электромобилей, государственным стимулам и экологическим проблемам. Европа является лидером по внедрению беспроводной зарядки электромобилей, причем такие страны, как Германия, Великобритания и Нидерланды, вкладывают значительные средства в развитие инфраструктуры. Жесткие нормы выбросов и амбициозные цели по внедрению электромобилей в Евросоюзе подталкивают автопроизводителей к внедрению беспроводной зарядки как удобной опции. В Азиатско-Тихоокеанском регионе существенный рост рынка наблюдается в таких странах, как Китай и Япония. Китай, являющийся крупнейшим мировым рынком электромобилей, инвестирует значительные средства в инфраструктуру беспроводной зарядки, уделяя особое внимание городским районам.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.snsinsider.com/reports/automotive-wireless-ev-charging-market-1078

Заключение

Перспективы развития рынка оптимистичны. По мере развития технологий, а также в связи с тем, что потребители, предприятия и правительства отдают предпочтение экологичным транспортным решениям, беспроводная зарядка автомобилей, скорее всего, станет ключевым компонентом экосистемы электрической мобильности. В ближайшие годы этот рынок ожидает значительный рост и инновации, что делает его интересным объектом для наблюдения и инвестирования.

Часто задаваемые вопросы

  • Каковы прогнозы роста рынка беспроводных автомобильных зарядок для EV?
  • К 2030 году объем мирового рынка достигнет 1,01 млрд. долл. США, а в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год темпы роста составят 66,7%.
  • Каковы основные факторы, влияющие на рынок беспроводных зарядных устройств для автомобилей?
  • Рынок находится на восходящей траектории благодаря слиянию целого ряда факторов, включая быстрый рост рынка EV, совершенствование технологий, удобство, экологичность и благоприятную государственную политику.
  • Кто является ведущими игроками на рынке беспроводных автомобильных зарядок EV?
  • TOYOTA MOTOR CORPORATION, HELLA GmbH & Co. KGaA, WiTricity Corporation, Qualcomm Technologies Inc., Bombardier, TOSHIBA CORPORATION, LIX Wireless, HEVO Power, ZTE Corporation, ABB, Alfen N.V.

Узнайте больше об исследованиях в областиавтомобильной промышленности, подготовленных SNS Insider:

Размер, доля и сегментациярынка зарядной инфраструктуры для электромобилей по уровням зарядки (уровень 1, уровень 2, уровень 3), по областям применения (жилые, коммерческие, прочие), по типам зарядных устройств (медленные, быстрые), по регионам и прогноз развития рынка на 2023-2030 гг.

Размер, доля и сегментациярынка бортовых зарядных устройств для электромобилей по типам транспортных средств (легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы, среднетоннажные автомобили, катера, другие), по мощности (менее 11 кВт, от 11 кВт до 22 кВт, более 22 кВт), по типу силовой установки (BEV, PHEV), по регионам и глобальный прогноз развития рынка на 2023-2030 гг.

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии маркетинговых исследований по всему миру. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в меняющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли с уверенностью принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Контакты:

Акаш Ананд - руководитель отдела стратегии развития бизнеса

Email: [email protected]

Телефон: 14152300044 (США) | 917798602273 (IND)

Веб-сайт: https://www.snsinsider.com


Keywords:  Automotive Wireless EV Charging Market,Automotive Wireless EV Charging Industry,Automotive Wireless EV Charging Market Size,Automotive Wireless EV Charging Market Share,Automotive Wireless EV Charging Market Demand,Automotive Wireless EV Charging Market Growth,Automotive Wireless EV Charging Market Trends,Global Automotive Wireless EV Charging Market