header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем определения местоположения в реальном времени достигнет 61,72 млрд. долл. при 27,19%-ном темпе роста к 2030 году

Oct 23, 2023 6:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок систем определения местоположения в реальном времени к 2030 году достигнет 61,72 млрд. долл. с темпом роста 27,19%.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на рынке систем определения местоположения в реальном времени являются

  • Корпорация IBM
  • Корпорация Zebra Technologies
  • STANLEY Healthcare
  • General Electric Company
  • Siemens AG
  • Airista Flow, Inc.
  • Sonitor Technologies Inc.
  • RF Technologies, Inc.
  • IDENTEC SOLUTIONS
  • PLUS Location Systems USA
  • LLC
  • PINC Solutions
  • Radianse
  • Essensium
  • CenTrak
  • TeleTracking Technologies Inc.

Получить бесплатный образец PDF-файла :
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8046

Область применения отчета:

Атрибут отчета

Подробности

Размер рынка 2030

61,72 млрд долл.

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

27.19 % (2023-2030)

Базовый год

2019

Прогнозный период

2020-2030

Сегментация рынка

Мировой рынок систем определения местоположения в реальном времени подразделяется по каналам сбыта, областям применения и типам.

По типам в прогнозируемом периоде лидером рынка будет RFID.

По областям применения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать транспорт и логистика.

По каналам сбыта в прогнозируемом периоде лидером рынка будет прямой канал.

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8046

Драйверы

Расширение использования в сфере отслеживания активов стимулирует рост рынка

Все более широкое применение системы отслеживания активов будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде, поскольку растет потребность в более эффективном использовании активов, улучшении прогнозирования спроса, оптимизации уровня запасов & или сокращении складских запасов. Кроме того, растущая потребность в повышении безопасности и сохранении ценных активов для обеспечения экономии средств и снижения финансовых рисков также стимулирует рост рынка.

Возможности

Растущее применение в здравоохранении открывает широкие возможности

Растущее внедрение систем определения местоположения в реальном времени в здравоохранении откроет широкие возможности для рынка систем определения местоположения в реальном времени в прогнозируемом периоде. Сектор здравоохранения стремится улучшить качество обслуживания пациентов, сократить время обработки заявок и обеспечить высокое качество медицинской помощи. Поставщики медицинских услуг используют RTLS для идентификации, определения местоположения и мониторинга ресурсов и активов, что приводит к созданию безопасной, эффективной и более продуктивной среды.

Ограничения и проблемы

Высокая стоимость является сдерживающим фактором рынка

Высокая стоимость системы определения местоположения в реальном времени, проблемы конфиденциальности и безопасности, а также строгие государственные правила & могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок систем определения местоположения в реальном времени. С одной стороны, снижение спроса на RTLS-решения во многих отраслях, таких как производство, логистика и здравоохранение, нарушение цепочки поставок и бюджетные ограничения оказали негативное влияние. С другой стороны, RTLS широко использовались для удаленного управления персоналом, для отслеживания контактов и социальной дистанции, а также для отслеживания пациентов и оборудования в режиме реального времени, что оказало положительное влияние.

Полный текст отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/real-time-location-system-market-8046

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок систем определения местоположения в реальном времени

Северная Америка будет лидировать на рынке систем определения местоположения в реальном времени в прогнозируемом периоде благодаря быстрому развитию ИТ-услуг и малого и среднего бизнеса в этом регионе. Кроме того, такие факторы, как огромные инвестиции в новые технологии со стороны частных организаций и государства, а также наличие хорошо развитой экономики, также благоприятствуют росту рынка в этом регионе.

Европа будет иметь благоприятные условия для роста рынка систем определения местоположения в реальном времени

Европа будет иметь благоприятные условия для роста рынка в связи с растущим спросом на услуги здравоохранения и производственного сектора в сочетании со строгими нормами регулирования в этом регионе.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка электропитания центров обработки данных - прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка телекоммуникационных и почтовых услуг Blockchain - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка LTE для систем общественной безопасности - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка систем хранения данных видеонаблюдения - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка шлюзов приложений - мировой прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Real-Time Location System Market,Real-Time Location System Market Size,Real-Time Location System Market Share,Real-Time Location System Market Demand,Real-Time Location System Market Growth,Real-Time Location System Market 2030,Real-Time Location System Market Scope,Real-Time Location System Market Overview