header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок “умной” упаковки для пищевых продуктов продемонстрирует огромный потенциал роста с CAGR 7,60% к 2032 году

Oct 23, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research:

В исследовательских документах MRFR говорится, что по данным отчета Smart Food Packaging Market Research Report Information by Material, Type, and Region - Forecast Till 2032, рынок Smart Food Packaging, по прогнозам, будет существенно расширяться в период оценки с 2022 по 2032 гг. при значительном CAGR, составляющем около 7,60%. В исследовании представлены прогнозы, касающиеся данных о доходах глобального рынка, которые, вероятно, достигнут 20,3 млрд. долл. к концу 2032 года. Согласно отчетам, в 2022 году рынок оценивался почти в 10,5 млрд. долл. В последнее время рынок "умной" упаковки для пищевых продуктов развивается. Основной причиной роста рынка является повышение спроса на продукты питания, которые можно есть на ходу. Кроме того, одним из важнейших параметров, способствующих росту мирового рынка, считается рост популярности розничной торговли через Интернет. Кроме того, в ближайшие годы положительное влияние на развитие мирового рынка может оказать расширение индустрии продуктов питания и напитков.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/12297

Региональный анализ:

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, Североамериканский регион занимает лидирующее положение на рынке интеллектуальной пищевой упаковки в 2022 году. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка интеллектуальной пищевой упаковки, является суетливый график и напряженный образ жизни. Кроме того, растущий спрос на упакованные, удобные и переработанные продукты питания в стране, а также повышенное внимание к разработке инновационных технологий в процессе упаковки продуктов питания, вероятно, будут способствовать росту регионального рынка в ближайшие годы.

Европейский регион в период с 2023 по 2032 год будет демонстрировать значительный рост рынка интеллектуальной пищевой упаковки. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным аспектом, стимулирующим развитие регионального рынка интеллектуальной пищевой упаковки, является принятие правительством мер по снижению содержания вредных веществ в упаковке. Кроме того, увеличение числа исследований и разработок, направленных на обеспечение строгого соблюдения законодательства, также будет способствовать росту регионального рынка в ближайшие годы.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, будет расти самыми высокими темпами на рынке интеллектуальной пищевой упаковки в течение оцениваемого периода. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка Smart Food Packaging, является максимальное производство и потребление молочных продуктов и фруктов, таких как манго. Благодаря международной торговле производители экспортируют свои товары и продукцию, что обусловливает использование технологии интеллектуальной упаковки продуктов питания в их упаковке. Кроме того, рост числа производителей и инвесторов в пищевой промышленности и производстве напитков в регионе, вероятно, будет способствовать росту регионального рынка в ближайшие годы.

Сегментация рынка:

Мировой рынок "умной" упаковки для пищевых продуктов подразделяется на различные сегменты в зависимости от материала, типа и региона.

В зависимости от типа мировой рынок интеллектуальной упаковки для пищевых продуктов подразделяется на упаковку в модифицированной атмосфере, контролируемую упаковку, активную упаковку и другие.

По материалу мировой рынок интеллектуальной упаковки для пищевых продуктов подразделяется на алюминиевую, бумажную, стеклянную, металлическую и пластиковую.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12297

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок медицинской упаковки - размер и доля в 2023 г. Тенденции создадут новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок блистерной упаковки - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок колпачков и крышек - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок упаковки в тубы - размер и доля в 2023 г. Тенденция приведет к новым возможностям роста (2023 - 2030 гг.)

Рынок этикеток без вкладышей - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Smart Food Packaging,Smart Food Packaging Market,Smart Food Packaging Market Size