header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка молокоотсосов вырастет на 5,6 млрд. долл. при заметном росте CAGR 8,90% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Oct 25, 2023 6:26 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка грудных насосов: Информация по технологиям (ручные насосы, насосы на батарейках и электрические насосы), по продуктам (открытая система и закрытая система), по применению (для личного использования и для больниц), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Обзор рынка

В исследовании Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке молокоотсосов в разрезе составов, областей применения, каналов сбыта и регионов - прогноз до 2032 года" утверждается, что к 2032 году объем рынка достигнет 5,6 млрд. долл. при темпах роста 8,90%.

Кормящие матери могут сцеживать молоко из груди с помощью механического молокоотсоса. Они бывают двух типов: с ручным приводом от ног или рук и с автоматическим приводом от электричества. Грудные молокоотсосы также используются для облегчения набухания груди и закупорки молочных протоков, для поддержания или увеличения количества молока в организме женщины, а также для выведения плоских или втянутых сосков, чтобы новорожденному было легче приложиться к груди матери. Если ребенок не может приложиться к груди и поесть, врачи советуют использовать молокоотсосы, чтобы стимулировать приток молока. По прогнозам, повышение осведомленности потребителей и стимулирующие действия правительства будут способствовать росту спроса на молокоотсосы во всем мире. В результате ожидается увеличение числа подобных проектов. Увеличение числа работающих женщин во всем мире является одним из основных факторов роста индустрии молокоотсосов. Работающие женщины, как правило, используют эти устройства для поддержания грудного вскармливания в течение рабочего дня.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12281

Многие женщины считают полезным хранить грудное молоко после возвращения на работу, в путешествии или в других ситуациях, когда они остаются наедине с ребенком. Некоторые молокоотсосы сделаны таким образом, что напоминают сосание младенца, и могут использоваться в дополнение к грудному вскармливанию. Молокоотсосы стали практичным выбором для работающих женщин, а для большего удобства выпускаются и носимые молокоотсосы. Таким образом, рынок молокоотсосов значительно расширяется в связи с ростом занятости женщин. Кроме того, рост численности населения и увеличение рождаемости повышают спрос на молокоотсосы. В результате конечным потребителям становится проще приобретать эти устройства, что повышает популярность молокоотсосов. После операции по удалению молочной железы матери также выигрывают от кормления новорожденных грудью. Эти усовершенствования насосов, а также повышение уровня занятости женщин, как ожидается, обеспечат благоприятную траекторию роста рынка в течение прогнозируемого десятилетия.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Lansinoh Laboratories, Inc.
  • Pigeon Corporation
  • Motif Medical
  • Ameda (Magento, Inc.)
  • Hygeia Health
  • Medela AG
  • Koninklijke Philips N.V.
  • Chiaro Technology Limited (Elvie)
  • Willow Innovations, Inc.
  • Spectra Baby USA

Сегментация рынка

Рынок молокоотсосов подразделяется на категории "Ручные насосы", "Насосы, работающие от аккумуляторов" и "Электрические насосы" по технологическому признаку. Открытые и закрытые системы - два канала распределения, используемые для сегментации рынка молокоотсосов. Частные и больничные насосы - две области применения в сегментации рынка молокоотсосов.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (133 страницы) по теме " Насосы для груди ":

https://www.marketresearchfuture.com/reports/breast-pumps-market-12281

Региональные особенности

Благодаря большему количеству государственных программ рынок молокоотсосов в Северной Америке будет доминировать в этой отрасли. Отрасль также растет из-за значительной потребности региона в гуманитарных процедурах возмещения расходов и высокого располагаемого дохода. Рынок в этом регионе также расширяется благодаря растущей осведомленности матерей и надежной системе здравоохранения. Благодаря росту рождаемости и занятости женщин Европа занимает второе место на рынке молокоотсосов. Работающим матерям сложно ухаживать за младенцами и кормить их, что при неправильном уходе может увеличить частоту смертности новорожденных. Грудные молокоотсосы значительно облегчают работающим матерям задачу полноценного кормления младенцев.

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от компании Market Research Future:

Информация об исследованиирынка антикоагуляции по классам препаратов (новые и прямые антикоагулянты [DOACs], гепарин и низкомолекулярные препараты [LMWH], варфарин, антагонисты витамина K), показаниям к лечению (фибрилляция [A-Fib], инсульт, тромбоз глубоких вен/эмболия легочной артерии [PE], Механические клапаны сердца [МКС]), способ применения (пероральный и инъекционный), канал распространения (больничные аптеки, розничные аптеки, онлайновые аптеки) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке тестирования витамина D по продуктам (наборы, реагенты, приборы), типам тестов (25-гидроксивитамин D и 1, 25-дигидроксивитамин D), применению (клинические тесты, исследовательские тесты), конечным пользователям (диагностические лаборатории, больницы, клиники, домашний персонал) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир)-прогноз до 2032 года

Информационный отчет порынку электрохирургии в разрезе типов продуктов (электрохирургические генераторы, системы дымоудаления и аксессуары для электрохирургии), областей применения (общая хирургия, акушерская/гинекологическая хирургия, ортопедическая хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, Онкологическая хирургия, Косметическая хирургия, Урологическая хирургия, Неврологическая хирургия и другие), По конечным пользователям (Больницы, клиники, специализированные центры, амбулаторные хирургические центры, исследовательские лаборатории и академические институты) и по регионам - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке телерадиологии по продуктам и услугам (услуги телерадиологии, программное обеспечение), по методам визуализации (компьютерная томография (КТ), магнитно-резонансная томография (МРТ), ультразвук, рентген, маммография, ядерная томография, флюороскопия), по конечным пользователям (больницы и клиники, амбулаторные центры визуализации, радиологические клиники, другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Глобальный отчет по исследованиюрынка тестов на определение функции почек, по тестам (анализ крови, анализ изображений, анализ мочи), продуктам (дипстик, одноразовые материалы, реагенты), конечным пользователям (больницы, клиники, диагностические лаборатории, амбулаторные хирургические центры) - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.comTop of Form

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Breast Pumps Market,Breast Pumps Market Size,Breast Pumps Market Share,Breast Pumps Market Trends,Breast Pumps Market Analysis,Breast Pumps Market Overview,Breast Pumps Market Reports,Breast Pumps Market Size Research,Breast Pumps Market Outlook