header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок выносных силовых панелей к 2030 году пересечет отметку в 1,55 млрд. долл. в результате роста промышленной автоматизации и увеличения спроса на бесперебойное электроснабжение

Oct 25, 2023 9:00 AM ET

По данным исследования SNS Insider, тенденция к автоматизации производства, обусловленная необходимостью обеспечения точности, скорости и эффективности, способствует росту спроса на рынке выносных силовых щитов.

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка дистанционных силовых щитов, оцениваемый в 2022 году в 1,06 млрд. долл. США, к 2030 году достигнет 1,55 млрд. долл. США при среднегодовом темпе роста (CAGR) 4,9% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

К ключевым игрокам относятся:

  • Schneider Electric
  • ABB
  • Vertiv Group Corporation
  • Socomec
  • Toshiba International Corporation
  • Delta Group
  • Lyntec
  • Группа EA
  • Allied Power and Control
  • Eaton
  • Другие ключевые игроки

Get a Sample Report of Remote Power Panel Market Size 2023 @ https://www.snsinsider.com/sample-request/2829

Область применения отчета

Удаленная силовая панель, часто сокращенно называемая RPP, представляет собой современную систему распределения электроэнергии, предназначенную для эффективного распределения электроэнергии в промышленных установках. В отличие от традиционных распределительных панелей, RPP оснащены интеллектуальными функциями, позволяющими осуществлять дистанционный мониторинг, контроль и диагностику, оптимизируя тем самым управление энергопотреблением. В конструкции РЭС предусмотрены современные средства безопасности, включая механизмы защиты цепей и защиты от перегрузок. Эти функции снижают риски, связанные с электрическими авариями, обеспечивая безопасные условия труда для сотрудников. По мере роста предприятия меняются и его потребности в электроэнергии. РЭС обладают свойством масштабируемости, позволяющим удовлетворить возросшие потребности в электроэнергии без необходимости переделки электропроводки или изменения инфраструктуры. Такая масштабируемость обеспечивает беспрепятственную адаптацию предприятий к изменяющимся потребностям.

Получить полную информацию об отчете можно на сайтеhttps://www.snsinsider.com/reports/remote-power-panel-market-2829.

Анализ рынка

Интеграция Интернета вещей (IoT) и интеллектуальных технологий произвела революцию в промышленности. Удаленные силовые панели, оснащенные возможностями IoT, позволяют осуществлять мониторинг и управление в режиме реального времени из любого места. Такая возможность подключения не только повышает эффективность работы, но и сокращает время простоя, что делает их незаменимыми для различных отраслей, включая производство, здравоохранение и энергетику. Глобальный переход к устойчивым энергетическим решениям стимулировал внедрение возобновляемых источников энергии, таких как солнечная и ветряная энергия. Удаленные силовые панели играют ключевую роль в управлении и распределении электроэнергии, получаемой от этих источников. Поскольку правительства во всем мире продолжают стимулировать проекты по использованию возобновляемых источников энергии, спрос на современные дистанционные панели питания будет расти, стимулируя рост рынка дистанционных панелей питания. Как предприятия, так и потребители все больше зависят от бесперебойного электроснабжения для поддержания работы и связи. Удаленные силовые панели, способные обеспечить бесперебойное распределение электроэнергии и быстрое реагирование на перебои, становятся важнейшими компонентами современных энергоинфраструктур. Повышение спроса на решения для бесперебойного электроснабжения является существенным фактором роста рынка.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

По типам:

  • Напольные
  • Настенные

По применению:

  • Сетевые шкафы
  • Серверные комнаты
  • Центры обработки данных

Влияние рецессии

В контексте рынка удаленных силовых панелей предприятия проводят переоценку своих бюджетов и расходов, что приводит к смещению приоритетов. В период экономического спада предприятия, как правило, сокращают свои бюджеты, что приводит к уменьшению капитальных вложений в инфраструктуру, в том числе в силовые панели. Это может замедлить рост рынка, поскольку снижается спрос. В период экономического спада и предприятия, и потребители отдают предпочтение мерам экономии. Удаленные силовые панели, в которых особое внимание уделяется энергоэффективности и снижению эксплуатационных расходов, имеют конкурентные преимущества на рынке. Компании, инвестирующие в исследования и разработки для создания энергоэффективных решений, скорее всего, будут процветать.

Получать ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше: https://www.snsinsider.com/enquiry/2829

Последствия российско-украинской войны

Российско-украинский конфликт, безусловно, бросил тень неопределенности на рынок дистанционных силовых панелей. Производители, инвесторы и заинтересованные стороны должны сохранять гибкость, чутко реагировать на геополитические события и активно адаптировать свои стратегии. Внедрение технологических инноваций, диверсификация каналов поставок и слежение за изменениями в нормативно-правовой базе позволят отрасли пережить это непростое время и выйти из него окрепшей, обеспечив бесперебойные поставки дистанционных силовых панелей по всему миру.

Ключевое региональное развитие

В Северной Америке рынок дистанционных силовых панелей процветает благодаря широкому технологическому прогрессу и развитой промышленной базе. Значительное внимание, уделяемое в этом регионе решениям для интеллектуальных сетей и проектам в области возобновляемой энергетики, значительно стимулирует рост рынка. В Европе, где действуют жесткие нормы, касающиеся энергоэффективности и экологичности, наблюдается резкое увеличение числа потребителей дистанционных силовых панелей. Акцент на сокращении выбросов углекислого газа и повышении надежности энергосистем способствовал росту спроса на рынке в этом регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион является очагом новых возможностей для рынка. Быстрая индустриализация, урбанизация и развитие инфраструктуры в таких странах, как Китай и Индия, создали значительное рыночное пространство.

Основные выводы из исследования рынка дистанционных силовых панелей

  • Сегмент сетевых шкафов будет доминировать на рынке благодаря интеграции передовых технологий, способности удовлетворять растущий спрос на хранение данных и облегчать бесперебойную удаленную работу. Поскольку предприятия продолжают уделять первостепенное внимание эффективности, безопасности и масштабируемости своих ИТ-инфраструктур, сетевые шкафы будут играть ключевую роль в формировании будущего индустрии удаленных силовых щитов.
  • Сегмент напольных шкафов совершает революцию на рынке, предлагая адаптируемые, компактные и специфические для конкретной отрасли решения. Поскольку предприятия продолжают искать системы распределения электроэнергии, способные легко интегрироваться в их деятельность, напольные панели будут и впредь занимать лидирующие позиции, способствуя инновациям и повышению эффективности в различных отраслях.

Последние события, связанные срынком выносных силовых панелей

  • Стартап, поддерживаемый компанией Tesla, успешно запустил микросеть, которая в настоящее время обеспечивает энергией две отдаленные деревни в Африке. Успешное внедрение микросети - это маяк надежды, демонстрирующий, как сотрудничество между дальновидными компаниями и инновационными стартапами может оказать долгосрочное воздействие на сообщества и окружающую среду.
  • Компания Johnson Controls, признанный лидер в области безопасности, представила свою последнюю новинку - охранную панель IQ Remote PowerG. Это современное устройство обещает переосмыслить систему безопасности дома, установив новые стандарты безопасности, удобства и инноваций.

Оглавление - Основные ключевые моменты:

  1. Введение
  2. Методология исследования
  3. Динамика рынка
  4. Анализ влияния

o Анализ влияния COVID-19

o Влияние войны между Украиной и Россией

o Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики

  1. Анализ цепочки создания стоимости
  2. Модель 5 сил Портера
  3. PEST-анализ
  4. Сегментация рынка панелей дистанционного управления, по типам
  5. Сегментация рынка панелей дистанционного управления, по видам применения
  6. Региональный анализ
  7. Профиль компании
  8. Конкурентный ландшафт
  9. Примеры использования и лучшие практики
  10. Заключение

Купить однопользовательский PDF-файл отчета о рынке выносных силовых панелей до 2023 года @ https://www.snsinsider.com/checkout/2829

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии рыночных исследований во всем мире. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в меняющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND) Веб-сайт: https://www.snsinsider.com

Keywords:  Remote Power Panel,Remote Power Panel Market,Remote Power Panel Market Size,Remote Power Panel Market Share,Remote Power Panel Market Growth,Remote Power Panel Market Trends,SNS Insider