header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок осветительных приборов, работающих по технологии Power Over Ethernet (POE), к 2030 году пересечет отметку в 2,51 млрд. долл. благодаря спросу на энергоэффективность и интеграции с решениями для интеллектуальных зданий

Oct 25, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка осветительных приборов, работающих по технологии Power Over Ethernet (POE) &

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка осветительных приборов, работающих по технологии Power Over Ethernet (POE) , в 2022 году составил 0,31 млрд. долл. и, по прогнозам, к 2030 году достигнет 2,51 млрд. долл. при среднегодовом темпе роста (CAGR) 29,8% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Освещение по технологии Power over Ethernet (PoE), также известное как PoE lighting или Ethernet-powered lighting, представляет собой революционную систему, в которой для передачи данных и электроэнергии к светильникам используются кабели Ethernet, а не традиционная электропроводка. Эта технология использует ту же кабельную инфраструктуру, которая применяется для передачи данных в локальных вычислительных сетях (ЛВС), что делает ее экономичным и эффективным решением для питания и управления светильниками. Освещение с поддержкой PoE находит все большее применение в офисных помещениях, торговых точках и корпоративных средах, где оно обеспечивает динамическое управление освещением и облегчает передачу данных. Освещение с PoE играет важную роль в развитии "умных городов", поддерживая интеллектуальное уличное освещение, способное адаптироваться к условиям движения, погоде и пешеходному потоку.

Получить бесплатный образец отчета о рынке осветительных приборов с поддержкой технологии Power Over Ethernet (POE) @ https://www.snsinsider.com/sample-request/2286

Ключевыми игроками, представленными в отчете о рынке Power Over Ethernet Lighting (POE), являются:

Wipro Lighting
Signify Holding
H.E. Williams
Siemon
Prolojik
Cisco Systems
Hubbell Inc
Herbert Waldmann
Ubiquiti Networks
Silvertel
ALLNet.

Анализ рынка

Одним из основных факторов роста рынка осветительных приборов с питанием по сети Ethernet (POE) является их замечательная энергоэффективность. Системы PoE обеспечивают точное управление освещением, позволяя пользователям регулировать уровень яркости и планировать освещение в зависимости от занятости. Такой уровень контроля позволяет существенно экономить электроэнергию, что делает освещение PoE привлекательным вариантом для предприятий, стремящихся сократить эксплуатационные расходы и достичь целей устойчивого развития. Экономическая эффективность является важным фактором, определяющим развитие рынка PoE-освещения. Использование одного кабеля Ethernet для передачи энергии и данных позволяет значительно снизить затраты на установку. Кроме того, при использовании PoE-освещения отпадает необходимость в прокладке отдельной электропроводки, что снижает стоимость материалов и трудозатраты. Благодаря такому снижению затрат PoE-освещение стало предпочтительным выбором как для новых, так и для модернизированных проектов. Возможность удаленного мониторинга и управления системами освещения PoE является значительным фактором роста. С помощью современного программного обеспечения пользователи могут отслеживать потребление энергии, обнаруживать неисправности и даже прогнозировать необходимость технического обслуживания. Такой проактивный подход к обслуживанию позволяет сократить время простоя и продлить срок службы осветительных приборов, что делает системы освещения PoE привлекательным выбором для руководителей предприятий.

Сегментация рынка осветительных систем с поддержкой технологии Power Over Ethernet (POE) выглядит следующим образом:

ПО ОФЕРИНГУ
Аппаратное обеспечение
Программное обеспечение
Услуги

ПО МОЩНОСТИ
До 25 Вт
Свыше 25 Вт

ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Коммерческие
Жилые
Промышленность
Прочие

Сегментация по регионам/странам:
Северная Америка
Европа
Китай
Япония
Азия Другое

Получайте бесплатные ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше @ https://www.snsinsider.com/enquiry/2286

Влияние рецессии

В условиях экономического спада экономия средств приобретает первостепенное значение. Хотя решения для освещения с использованием технологии PoE обеспечивают долгосрочную экономию электроэнергии, первоначальные инвестиции в них выше, чем в традиционное освещение. В условиях экономической нестабильности предприятия могут не решаться на такие первоначальные инвестиции. Однако у производителей PoE-освещения и предприятий есть возможность адаптироваться и внедрять инновации, чтобы обеспечить долгосрочный рост рынка осветительных приборов с питанием по сети Ethernet (POE). Если сосредоточиться на экономически эффективных решениях, образовательных кампаниях и интеграции с более широкими системами интеллектуальных зданий, то рынок освещения PoE сможет продолжать процветать в условиях экономической нестабильности. По мере восстановления мировой экономики рынок PoE-освещения может стать сильнее и устойчивее, чем когда-либо, предлагая энергоэффективные и экономичные решения на будущее.

Последствия войны между Россией и Украиной

Продолжающийся конфликт вызвал резкий рост цен на энергоносители, особенно в Европе. Стоимость электроэнергии является критическим фактором для рынка осветительных приборов POE (power over ethernet), поскольку одним из их ключевых преимуществ является энергоэффективность. Несмотря на трудности, война между Россией и Украиной открывает новые возможности для рынка осветительных приборов, работающих по технологии PoE. Технология PoE может сыграть важную роль в повышении устойчивости и безопасности критически важной инфраструктуры, поскольку она обеспечивает питание и передачу данных в единой системе. Предприятия и правительства могут инвестировать в освещение с поддержкой PoE в целях обеспечения безопасности и чрезвычайных ситуаций, например, для обеспечения освещения во время отключения электроэнергии или для улучшения систем видеонаблюдения.

Основные региональные разработки

Северная Америка остается лидером на рынке осветительных приборов с питанием по сети Ethernet (POE). Развитая технологическая инфраструктура региона в сочетании с растущим спросом на экологичные световые решения обусловили значительный рост рынка. Благодаря ориентации на энергоэффективность и инициативам по созданию "умных зданий" системы освещения с поддержкой технологии PoE быстро находят применение в коммерческих и жилых помещениях. В Европе спрос на осветительные системы PoE стимулируется инициативами в области экологичного освещения и жесткими экологическими нормами. Европейские страны отдают предпочтение энергоэффективным решениям, чтобы сократить выбросы углекислого газа. Осветительные системы PoE идеально вписываются в эту программу, предлагая не только экономию электроэнергии, но и расширенные возможности управления и автоматизации. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается стремительная урбанизация и развитие инфраструктуры, что стимулирует спрос на системы освещения PoE. Правительства все активнее инвестируют в проекты "умных городов" и энергоэффективные технологии.

Основные выводы из исследованиярынка осветительных систем с поддержкой технологии Power Over Ethernet (POE)

- На рынке происходят сейсмические изменения, причем доминирующее положение занимает сегмент аппаратного обеспечения. Аппаратный сегмент предлагает возможности масштабирования и настройки, что делает его адаптируемым к широкому спектру приложений и отраслей. Он способен удовлетворить уникальные потребности промышленных, коммерческих и жилых объектов.

- В сфере освещения с поддержкой PoE промышленный сегмент становится мощным центром инноваций и внедрения. Системы освещения с поддержкой PoE обеспечивают повышенную безопасность в промышленных условиях. Эти системы могут быть интегрированы с датчиками и аварийным освещением, обеспечивая хорошее освещение критически важных зон во время аварийных ситуаций или отключения электроэнергии.

Последние события, связанные срынком освещения по технологии Power Over Ethernet (POE)

- Kinzie Capital Partners, известная инвестиционная компания, специализирующаяся на технологиях и инновациях, недавно завершила сделку по приобретению Chelsea Lighting, ведущей компании в секторе освещения и технологий. Ожидается, что приобретение Kinzie Capital Partners обеспечит Chelsea Lighting ресурсами и поддержкой, необходимыми для дальнейшего роста и внедрения инноваций.

- Компания Acuity, новатор в области образовательных технологий, только что представила свою последнюю новинку - передовую систему постоянного тока, специально разработанную для беспрепятственной интеграции в учебные аудитории. Система Acuity DC обладает целым рядом замечательных характеристик, отличающих ее от других решений, представленных на рынке. Среди них - удобная конструкция, позволяющая преподавателям без труда интегрировать ее в существующую инфраструктуру учебного класса.

Оглавление - анализ ключевых моментов

1. Введение
2. Методология исследования
3. Динамика рынка
4. Анализ влияния
4.1 Анализ влияния COVID-19
4.2 Влияние войны между Украиной и Россией
4.3 Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики
5. Анализ цепочки создания стоимости
6. Модель "5 сил Портера
7. PEST-анализ
8. Сегментация рынка осветительных приборов с питанием через Ethernet (POE), по предложениям
9. Сегментация рынка Power Over Ethernet Lighting (POE) по мощности
10. Сегментация рынка осветительных приборов Power Over Ethernet (POE) по применению
11. Региональный анализ
12. Профили компаний
13. Конкурентный ландшафт
14. Заключение

Купить PDF для одного пользователя @ https://www.snsinsider.com/checkout/2286

О нас:
SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Keywords:  Power Over Ethernet Lighting (POE) Market,Power Over Ethernet Lighting (POE) Market Size,Power Over Ethernet Lighting (POE) Market Share,Power Over Ethernet Lighting (POE) Market Growth,Power Over Ethernet Lighting (POE) Market Trends,Power Over Ethernet Lighting (POE) Market Analysis,Power Over Ethernet Lighting (POE) Industry