header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок промышленных фильтров по типам, отраслям конечного использования и регионам – глобальный прогноз до 2032 года

Oct 25, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

В связи с быстрым развитием основных отраслей конечного потребления, таких как производство напитков, добыча металлов, химическая промышленность, фармацевтика и энергетика, мировой рынок промышленных фильтров, как ожидается, будет демонстрировать значительный рост в течение исследуемого периода. Быстрое развитие промышленности, урбанизация и строгие правила, регулирующие очистку и выброс промышленных отходов, способствуют расширению мирового рынка. Необходимость обеспечения безопасных условий труда на промышленных объектах в соответствии с государственными нормами также будет способствовать росту мирового рынка промышленных фильтров.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/7822

Региональный анализ:

Регионы Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Европы, Латинской Америки и Ближнего Востока & Африки составляют региональные сегменты мирового рынка.

Благодаря значительному спросу на продукт в пищевой промышленности, химической, фармацевтической и энергетической отраслях, наибольшая доля рынка в 2018 г. приходилась на Азиатско-Тихоокеанский регион. Ожидается, что стремительная индустриализация и урбанизация таких стран, как Индия, Вьетнам, Таиланд и Малайзия, приведет к увеличению потребности в фильтрации промышленных отходов, что, в свою очередь, приведет к росту спроса на промышленные фильтры.

Благодаря обширной промышленной базе и строгим экологическим нормам Европейского союза и Агентства по охране окружающей среды США ожидается, что рынки Северной Америки и Европы будут активно развиваться.

Сегментация рынка:

Тип, отрасль конечного использования и регион - вот сегменты рынка, на которые подразделяется мировой рынок промышленных фильтров.

Мировой рынок подразделяется на два типа: жидкостные и воздушные. В связи с ростом спроса на очистку сточных вод, химические вещества, фильтрацию питьевой воды и процедуры фильтрации доля рынка жидкостных фильтров в 2018 году увеличилась. Охлаждающие и смазочные жидкости, масло, топливо, мочевина, продукты питания, напитки, плазма крови и сточные воды - все это очищается с помощью жидкостных фильтров. Сокращение временных затрат и отказ от дорогостоящей замены засорившихся мембранных фильтров - вот два фактора, с которыми можно связать рост отрасли жидкостной фильтрации. В связи с ухудшением качества воздуха и глобальным потеплением, которые привели к введению жестких правил выброса загрязняющих веществ в атмосферу, сегмент воздушной фильтрации, по прогнозам, будет расти.

Мировой рынок подразделяется на следующие отрасли конечного использования: пищевая &, производство напитков, добыча металлов &, химическая, фармацевтическая, энергетическая и другие. Наибольшую долю рынка среди этих отраслей занимают пищевая промышленность и производство напитков, и ожидается, что этот сектор будет самым быстрорастущим среди отраслей конечного использования промышленных фильтров. Это объясняется высоким спросом на фильтрацию воды в данной отрасли, которая необходима для промывки, производства напитков и переработки в связи с ростом численности населения и повышенными требованиями к безопасности пищевых продуктов.

Ключевые игроки:

К числу ведущих игроков, работающих на мировом рынке промышленных фильтров, относятся Valmet (Финляндия), 3M (США), Ahlstrom-Munksjo (Финляндия), Lydall, Inc (США), Nordic Air Filtration (Финляндия), Fibertex Nonwovens A/S (Дания), Sefar AG (Швейцария), Freudenberg Filtration Technologies SE & Co. KG (Германия), Clear Edge (США), Sandler AG (Германия), American Fabric Filter Co (США), ANDRITZ (Австрия).

Купить сейчас: https://marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7822

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок эластомерной пены - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок биокерамики - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок электронных пленок - размер и доля в 2022 г. Тенденция приведет к новым возможностям роста (2022 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Industrial Filters,Industrial Filters Market,Industrial Filters Market Size