header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем скрубберов превысит 8,12 млрд. долл. к 2030 году в связи с ростом экологических проблем и технологическим прогрессом

Oct 25, 2023 9:00 AM ET

Согласно исследованию SNS Insider, рынок скрубберных систем ожидает бурный рост, обусловленный сочетанием таких факторов, как экологическая сознательность, технологические инновации, развитие промышленности в странах с развивающейся экономикой, повышенное внимание к вопросам охраны здоровья и безопасности, а также экономическая эффективность.

По данным отчета SNS Insider, объем рынка скрубберных систем в 2022 году составил 5,1 млрд. долл. Ожидается, что к 2030 году его объем достигнет 8,12 млрд. долл. США, а среднегодовые темпы роста (CAGR) в прогнозируемый период с 2023 по 2030 год составят 6%.

К ключевым игрокам относятся:

  • B & W
  • CECO
  • Альфа Лаваль
  • Dupont
  • Evoqua
  • Fuji Electric
  • GEA
  • Wartsila
  • Hamon Research-Cottrell
  • Yara Marine
  • Verantis
  • Другие ключевые игроки

Get a Sample Report of Scrubber System Market Size 2023 @ https://www.snsinsider.com/sample-request/2931

Область применения отчета

Скрубберная система, также известная как газовый скруббер, является важным компонентом промышленных систем контроля загрязнения воздуха. Ее основное назначение - удаление вредных загрязняющих веществ и твердых частиц из промышленных выхлопных газов перед их выбросом в атмосферу. Скрубберные системы играют важную роль в сохранении окружающей среды, снижая выбросы таких вредных веществ, как диоксид серы (SO2), оксиды азота (NOx) и твердые частицы. Это вносит существенный вклад в борьбу с изменением климата и сохранение природных экосистем.

Получить полную информацию об отчете можно по адресуhttps://www.snsinsider.com/reports/scrubber-system-market-2931.

Анализ рынка

Растущая осведомленность об ухудшении состояния окружающей среды и жесткие требования, предъявляемые государственными органами по всему миру, побуждают промышленные предприятия внедрять экологически безопасные методы. Скрубберные системы, способные значительно сократить выбросы таких загрязняющих веществ, как диоксид серы и твердые частицы, становятся незаменимыми для предприятий, стремящихся соответствовать экологическим стандартам. Быстрая индустриализация, наблюдаемая в странах с развивающейся экономикой, является существенным катализатором развития рынка скрубберных систем. По мере развития промышленности в таких регионах, как Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинская Америка, параллельно растет спрос на скрубберные системы. В этих странах, часто характеризующихся слабым экологическим регулированием, признается важность скрубберов в борьбе с загрязнением окружающей среды, что способствует росту рынка. Охрана труда и техника безопасности стали первостепенными задачами для промышленных предприятий во всем мире. Скрубберные системы, устраняя вредные газы и твердые частицы, создают более безопасную рабочую среду для сотрудников. Акцент на благополучии работников побуждает промышленные предприятия инвестировать в скрубберные технологии, что способствует росту рынка.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

По типу продукции

  • Система мокрой очистки
  • Сухая система скруббера

По ориентации

  • Вертикальные
  • Горизонтальная

По применению

  • Газообразная/химическая очистка
  • Очистка от твердых частиц

По отраслям конечного использования

  • Нефть & Газ
  • Морская
  • Химическая & Нефтехимическая
  • Стекло
  • Фармацевтика
  • Металлургия & Горная промышленность
  • Энергетика
  • Водоснабжение & Очистка сточных вод
  • Другие

Влияние рецессии

Продолжающаяся рецессия, безусловно, создает проблемы для рынка скрубберных систем. Однако в условиях кризиса открываются возможности для инноваций, диверсификации и стратегического партнерства. Участники отрасли, обладающие глубоким пониманием динамики рынка и проактивным подходом, могут пройти через эти неспокойные воды и выйти из них сильными. Принимая изменения, поощряя инновации и развивая отношения сотрудничества, рынок сможет не только пережить рецессию, но и процветать в посткризисную эпоху, внося значительный вклад в создание более экологичного и устойчивого промышленного ландшафта.

Получать ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше: https://www.snsinsider.com/enquiry/2931

Последствия войны между Россией и Украиной

Геополитическая напряженность привела к переоценке рыночных стратегий, побудив компании искать новые регионы для экспансии. В условиях неопределенности на традиционных рынках развивающиеся экономики и регионы, не затронутые конфликтом, становятся центрами для инвестиций. В частности, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается рост спроса на скрубберные системы в связи с ужесточением экологических норм и бурным развитием морской индустрии. Такое изменение динамики региональных рынков приводит к изменению глобальной картины рынка скрубберных систем.

Ключевое региональное развитие

Северная Америка занимает лидирующие позиции на рынке скрубберных систем, что обусловлено жесткими требованиями к контролю выбросов. Жесткие нормативы, введенные природоохранными органами США и Канады, значительно стимулировали внедрение скрубберных систем в различных отраслях промышленности. В Европе экологическая сознательность и жесткие нормы выбросов стимулируют спрос на скрубберные системы. В таких странах, как Германия, Великобритания и Нидерланды, наблюдается рост числа установок, особенно в морском и энергетическом секторах. Усиление внимания к экологическим инициативам и экологичности способствует росту рынка в этом регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион обладает огромным потенциалом для развития рынка. Быстрая индустриализация в таких странах, как Китай, Индия и Япония, привела к резкому увеличению выбросов, что требует принятия эффективных мер по борьбе с загрязнением окружающей среды.

Основные выводы из исследования рынка скрубберных систем

  • Сегмент мокрых скрубберных систем занял лидирующие позиции и произвел революцию в управлении выбросами в промышленности. Эта технология, включающая в себя различные конструкции мокрых скрубберов, быстро завоевала популярность благодаря своей эффективности в устранении вредных загрязняющих веществ и обеспечению соответствия нормативным требованиям. По мере ужесточения экологических норм промышленные предприятия все чаще обращаются к системам мокрого скруббера как к идеальному решению проблемы контроля выбросов.
  • Сегмент газовой промышленности занимает лидирующее положение на рынке, предлагая инновационные решения по снижению выбросов и поддержанию экологических стандартов. В отрасли, где строгий контроль загрязнения имеет первостепенное значение, скрубберные системы стали незаменимыми, обеспечивая не только соответствие требованиям, но и эффективность работы и устойчивость. Постоянный прогресс в газовой отрасли привел к доминированию скрубберных систем в этой области.

Последние события, связанные с рынком скрубберных систем

  • Компания Tennant недавно расширила свой портфель скрубберов на колесном ходу, представив две инновационные скрубберы. Первая из представленных поломоечных машин отличается передовыми технологиями и расширенными возможностями, что делает ее отличным выбором для предприятий, ищущих эффективные и действенные решения для очистки.
  • Компания Wärtsilä, мировой лидер в области интеллектуальных технологий для морских и энергетических рынков, и Maersk, одна из крупнейших судоходных компаний в мире, объединили усилия для разработки инновационного решения, направленного на предотвращение коррозии скрубберов. Морские скрубберы - важнейший компонент снижения вредных выбросов с судов, помогающий морской отрасли соблюдать строгие экологические нормы.

Оглавление - Основные ключевые моменты:

  1. Введение
  2. Методология исследования
  3. Динамика рынка
  4. Анализ влияния

o Анализ влияния COVID-19

o Влияние войны между Украиной и Россией

o Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики

  1. Анализ цепочки создания стоимости
  2. Модель 5 сил Портера
  3. PEST-анализ
  4. Сегментация рынка скрубберных систем по типу продукции
  5. Сегментация рынка скрубберных систем по ориентации
  6. Сегментация рынка скрубберных систем по применению
  7. Сегментация рынка скруббер-систем по отраслям конечного использования
  8. Региональный анализ
  9. Профиль компании
  10. Конкурентный ландшафт
  11. Примеры использования и лучшие практики
  12. Заключение

Купить однопользовательский PDF-файл отчета о рынке систем скрубберов до 2023 года @ https://www.snsinsider.com/checkout/2931

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии рыночных исследований во всем мире. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в изменяющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND) Веб-сайт: https://www.snsinsider.com

Keywords:  Scrubber System,Scrubber System Market,Scrubber System Market Size,Scrubber System Market Share,Scrubber System Market Growth,Scrubber System Market Trends,SNS Insider