header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления хроническими заболеваниями – передовые технологии, размер отрасли, доходы, акции, тенденции и спрос к 2030 году

Oct 25, 2023 12:36 PM ET

Информационный отчет об исследовании рынка управления хроническими заболеваниями в разрезе решений (образовательные решения, решения по внедрению, консалтинговые решения и другие), способов доставки (облачные, локальные и веб-решения), областей применения (артрит, сердечно-сосудистые заболевания, рак, диабет и другие), конечных пользователей (провайдеры, плательщики) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Обзор рынка

В отчете Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке управления хроническими заболеваниями в разрезе способов доставки, приложений, решений, конечных пользователей и регионов - прогноз до 2032 года" говорится, что к 2032 году объем рынка достигнет 19,9 млрд. долл. при темпах роста 13,1%.

В рамках управления хроническими заболеваниями пациенты получают информацию о надежных альтернативах лечения, а использование управления хроническими заболеваниями увеличивается, поскольку пациенты получают подробные рекомендации по выбору лучших врачей и методов лечения своих заболеваний. Комплексный подход к лечению, называемый управлением хроническими заболеваниями, включает в себя обучение пациентов, скрининги, обследования, мониторинг и координацию терапии. Он позволяет повысить качество и одновременно снизить затраты на здравоохранение. Хроническим заболеванием называют недуг, который длится более года, требует постоянного медицинского наблюдения и ограничивает повседневную деятельность человека. К наиболее распространенным хроническим заболеваниям относятся болезни сердца, длительные респираторные заболевания, астма, диабет, опухоли, инсульты и другие состояния. Основными факторами риска развития хронических заболеваний являются экологические и поведенческие факторы.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/981

К поведенческим факторам риска относятся табакокурение, гиподинамия, неправильное питание и употребление алкоголя, в отличие от метаболических, к которым относятся ожирение, гиперлипидемия, гипергликемия и повышенное артериальное давление. При этом у человека нет установленных требований к управлению хроническими заболеваниями. Управление хроническими заболеваниями, как правило, предлагается в учреждениях длительного ухода и реабилитации. С помощью различных методов это позволяет повысить уровень обслуживания пациентов. Однако ожидается, что в течение прогнозируемого периода нехватка подготовленных работников с межфункциональными способностями и дефицит квалифицированных специалистов будут сдерживать расширение рынка управления хроническими заболеваниями. Кроме того, рост популярности управления хроническими заболеваниями благодаря сочетанию ИТ-решений стимулирует расширение сектора управления хроническими заболеваниями.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Harmony Information Systems Inc. (США)
  • ScienceSoft USA Corporation (США)
  • TriZetto Corporation (США)
  • Koninklijke Philips NV (Нидерланды)
  • Infosys Limited (Индия)
  • Pegasystems Inc. (США)
  • Siemens Healthcare Private Limited (Германия)
  • MINES & Associates Inc. (США)
  • Allscripts Healthcare Solutions Inc. (США)
  • EXL Healthcare (Нью-Йорк)

Сегментация рынка

Отрасль управления хроническими заболеваниями подразделяется на три категории по способу предоставления: облачный, локальный и веб-ориентированный. В сегменте управления хроническими заболеваниями рынка представлены такие области применения, как артрит, сердечно-сосудистые заболевания, рак, диабет и другие. По типу решений рынок управления хроническими заболеваниями подразделяется на образовательные решения, решения по внедрению, консалтинговые решения и прочие решения. Поставщики и плательщики входят в сегмент рынка управления хроническими заболеваниями по конечным пользователям.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (90 страниц) по управлению хроническими заболеваниями: https://www.marketresearchfuture.com/reports/chronic-disease-management-market-981

Региональные особенности

Вследствие роста расходов на здравоохранение и старения населения Европа занимает второе место по количеству потребителей услуг по лечению хронических заболеваний. Увеличение расходов на здравоохранение - еще один аспект, способствующий расширению рынка. Увеличение распространенности хронических заболеваний является основным фактором, стимулирующим рост рынка управления хроническими заболеваниями. К факторам, стимулирующим развитие рынка управления хроническими заболеваниями в АТР, относятся рост распространенности таких долгосрочных заболеваний, как диабет и рак, а также старение населения. Рынок управления хроническими заболеваниями будет расти благодаря увеличению численности населения и росту спроса на новейшие методы лечения. Высокая заболеваемость раком в развивающихся странах и городах, таких как Гонконг, Япония и Индия, способствует росту рынка.

Узнайте больше об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Информация об отчете об исследованиирынка топических кортикостероидов: По типу препарата (мази, кремы и др.), По классу потенции (сверхвысокий, высокий, умеренный и низкий), По видам лечения (контактный дерматит, укусы насекомых, псориаз, экзема и др.), По конечным пользователям (больницы, дерматологические клиники, аптеки и др.) - прогноз до 2032 г.

Исследованиерынка пептидных и антикоагулянтных препаратов по типам (антибиотик, ингибитор АПФ, глатирамера ацетат), применению (диабет и рак), конечным пользователям (больницы и клиники, исследовательские центры, диагностические центры) - прогноз до 2030 г.

Анализ рынка микрочипов по типам (ДНК-микрочипы, белковые микрочипы), областям применения (исследования, генотипирование, судебная экспертиза), видам продукции (реагенты, праймеры, буферы), конечным пользователям (фармацевтика, биотехнологии) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Chronic Disease Management Market,Chronic Disease Management Market Size,Chronic Disease Management Market Share,Chronic Disease Management Market Trend,Chronic Disease Management Market Growth,Chronic Disease Management Market Future,Chronic Disease Management Market Analysis