header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бумажной соломы: Устойчивое развитие к успеху с впечатляющим CAGR 13,80% роста к 2030 году| Hoffmaster Group, Inc, Bygreen, ECOPRO2.

Oct 26, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка бумажной соломы

Мировой рынок бумажной соломы, скорее всего, будет демонстрировать значительный рост доходов. Рост осведомленности о негативном влиянии пластиковых материалов на окружающую среду будет стимулировать рост рынка бумажной соломы. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка бумажной соломы вырастет с 1,54 млрд. долл. в 2022 г. до 3,80 млрд. долл. к 2030 г. и будет расти на 13,80% в течение всего периода оценки (2022-2030 гг.).

Кроме того, рост предпочтений в пользу биоразлагаемых продуктов способствует увеличению доли рынка бумажных соломинок. В последнее время биоразлагаемые соломинки завоевали огромную популярность в связи с угрозой загрязнения земли & воды токсичными веществами, содержащимися в пластике. Это обусловливает огромный спрос на бумажные соломинки как нетоксичную, биоразлагаемую и экологически чистую альтернативу пластиковым соломинкам.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8510

Быстро растущая индустрия общественного питания и предпочтения потребителей в пользу экологичных упаковочных решений являются ключевыми факторами, стимулирующими развитие рынка. Кроме того, рост государственных инициатив & и программ финансирования, направленных на стимулирование распространения бумажных соломинок, положительно сказывается на росте рынка.

Кроме того, наличие различных вариантов цветов и рисунков привлекает потребителей, увеличивая их предпочтения в пользу бумажных соломинок. С другой стороны, некоторым людям по-прежнему не нравится ощущение мокрого картона во рту, вызываемое бумажной соломинкой. Это не позволяет данной группе людей вернуться к использованию пластиковых соломинок. Такая проблема потребителя приводит к росту использования пластиковой соломинки.

Рынок бумажных соломинок - конкурентный анализ

Рынок бумажных соломинок, характеризующийся высокой конкуренцией, является фрагментированным и представлен несколькими хорошо зарекомендовавшими себя игроками. Игроки реализуют такие стратегические инициативы, как партнерство, слияние & , поглощение, сотрудничество, расширение и запуск технологий, чтобы завоевать большую долю на рынке. Из-за наличия схожих продуктов с низкой дифференциацией продукции производители все больше внимания уделяют эффективным маркетинговым коммуникациям.

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка бумажной соломы относятся Huhtamäki Oyj (Финляндия), Hoffmaster Group, Inc. (США), Biopac Ltd (Великобритания), ECOPRO2 (США), The Paper Straw Co. (Великобритания), Bygreen (Eco-Straw) (Австралия), Footprint, LLC (ОАЭ), OkStraw Paper Straws (США), Transcend Packaging Ltd (Великобритания), Strawland (Индонезия), TIPI Straws (Великобритания), Canada Brown Eco Products Ltd (Канада), Tetra Pak International SA (Швейцария), Sharp Serviettes (Новая Зеландия) и другие.

Рынок бумажных соломинок - сегменты

Отчет сегментирован по типам, конечным потребителям и регионам. Сегмент типов подразделяется на гибкие и негибкие. Сегмент конечного использования подразделяется на бытовой и коммерческий. По регионам рынок бумажной соломы подразделяется на Европу, Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Региональный анализ рынка бумажной соломы

Северная Америка доминирует на мировом рынке бумажных соломинок. Высокий спрос на бумажные соломинки, обусловленный ростом числа ресторанов в США и Канаде, способствует увеличению объема рынка. Кроме того, на рост регионального рынка оказывает влияние все более широкое распространение бумажных соломинок в связи с растущим негативным воздействием пластиковых соломинок на окружающую среду. По прогнозам, в течение всего оцениваемого периода североамериканский рынок бумажных соломинок сохранит свое доминирующее положение на мировом рынке.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/paper-straw-market-8510

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

24 августа 2023 г. -- Компания Transcend Packaging объявила о разработке новой бумажной соломинки, не содержащей углеводородов. Новые бумажные соломинки разработаны с использованием растительной смазки для удаления углеводородов. Для разработки новой бумажной соломинки, не содержащей углеводородов, компания Transcend Packaging сотрудничала с компанией Klüber, ведущим производителем смазочных материалов. Компания Klüber предоставила свою технологию технической обработки Klüberfood 4DC (прямой контакт) на растительной основе, что позволило Transcend Packaging удалить все следы ароматических углеводородов минерального масла (MOAH) и насыщенных углеводородов минерального масла (MOSH).

Связанный отчет

Исследование рынка средств для мытья полов по типу формы (жидкость, порошок), типу продукта (средства для мытья керамических полов, средства для мытья деревянных полов, средства для мытья мраморных полов, средства для мытья многоповерхностных полов), типу канала сбыта (магазины, супермаркеты и гипермаркеты, магазины бытовой техники и другие, вне магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет орынке люцерны по видам продукции (гранулы, тюки сена, кубы и др.), видам скота (жвачные, лошади и др.) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Paper Straw Market Growth,Paper Straw Market Overview,Paper Straw Market Forecasts,Paper Straw Market Share,Paper Straw Market Trends