header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок “зеленых” технологий будет расти с темпом роста 7,70 % к 2032 году | Прогноз MRFR

Oct 26, 2023 10:00 PM ET

Обзор рынка "зеленых" технологий и устойчивого развития

Объем мирового рынка зеленых технологий и устойчивого развития в 2022 году оценивался в 19,1 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) объем рынка "зеленых" технологий и устойчивого развития увеличится с 20,6 млрд. долл. в 2023 году до 37,2 млрд. долл. к 2032 году, причем среднегодовой темп роста (CAGR) составит 7,70%. Правительство принимает меры по минимизации выбросов углекислого газа и отходов, а потребители становятся все более экологически озабоченными, что является основными факторами, стимулирующими рост рынка.

Нажмите здесь, чтобы получить премиум-отчет Pattern:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10473

Потребительский спрос на экологически безопасную продукцию растет. В результате предприятия стали использовать "зеленое" производство для создания продуктов и услуг. Интеллектуальные технологии предлагают "зеленые" ИТ в рамках своих ограничений и обеспечивают защиту окружающей среды.

Глобализация, которая также ускорила темпы развития многих развивающихся стран, в частности Индии и Китая, помогла миру достичь небывалых высот роста. Экологические ресурсы регулярно используются для целей индустриализации и роста. Земля и ее экосистема скоро не будут пригодны для устойчивого образа жизни, предупреждают экологи и защитники окружающей среды, если эксплуатация будет продолжаться такими темпами. В этой ситуации на помощь приходят "зеленые технологии".

Они позволяют использовать технологии таким образом, чтобы при сохранении развития, вызванного глобализацией, негативное воздействие на окружающую среду было сведено к минимуму.

Развитие этого сектора обусловлено ростом экологической сознательности, озабоченностью потребителей и бизнеса проблемой глобального потепления. Среди других важных аспектов, которые, как ожидается, будут способствовать расширению рынка в ближайшие годы, - растущий интерес потребителей и предприятий к использованию экологически чистых источников энергии и увеличение использования RFID-датчиков, снижающих выбросы углекислого газа. Однако существенным фактором, который, как ожидается, будет сдерживать рост рынка, является высокая стоимость товаров и услуг, связанных с "зелеными" технологиями и решениями в области устойчивого развития.

Купить этот отчет (141 страница PDF с аналитическими материалами, графиками и таблицами):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10473

Основные компании, включая

  • Корпорация Microsoft,
  • GE Electric,
  • Корпорация IBM,
  • Oracle Corporation,
  • Engie Impact,
  • CropX Inc,
  • Taranis

Сегментация

Сегменты "зеленого" строительства, управления углеродным следом, обнаружения утечек воды, обнаружения пожаров, очистки воды, мониторинга состояния/влажности почвы, мониторинга урожая, мониторинга лесов, прогнозирования погоды, мониторинга загрязнения воздуха & водой и устойчивой добычи полезных ископаемых & являются прикладными сегментами мирового рынка "зеленых" технологий и устойчивого развития. В 2022 году на мировом рынке "зеленых" технологий и устойчивого развития доминировал сегмент "зеленого" строительства.

По технологическому признаку сегментами мирового рынка "зеленых" технологий и устойчивости являются Интернет вещей (IoT), искусственный интеллект (AI) и аналитика, облачные вычисления, цифровой двойник, безопасность и блокчейн. В 2022 году доля выручки сегмента "Интернет вещей" (IoT) была самой высокой.

Подробности отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-technology-and-sustainability-market-10473

В анализе представлены данные по рынку Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира с разбивкой по регионам. В 2022 году этот рынок возглавит североамериканский рынок зеленых технологий и устойчивости (45,80%). Кроме того, применяя различные корпоративные стратегии, включая альянсы, слияния и кооперации, эти компании стремятся расширить свой глобальный коммерческий охват. Кроме того, на североамериканском рынке "зеленых" технологий и устойчивого развития лидируют Канада, которая демонстрирует самые высокие темпы роста, и США, занимающие наибольшую долю рынка.

В 2022 г. значительная доля рынка зеленых технологий и устойчивого развития будет приходиться на Европу. По прогнозам, рост рынка будет стимулироваться значительными государственными инициативами, направленными на развитие низкоуглеродных технологий. Например, в июле 2020 года Европейская комиссия (ЕК) предложила финансирование в рамках своего "Инновационного фонда" для проектов, подготовленных к коммерциализации, таких как экологически чистые и низкоуглеродные водородные решения для энергоемких отраслей промышленности, таких как химическая, цементная и сталелитейная. Кроме того, самыми высокими темпами в европейском регионе рос рынок "зеленых" технологий и устойчивого развития Великобритании, а наибольшую долю рынка сохранил рынок "зеленых" технологий и устойчивого развития Германии.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Green Technology and Sustainability Market,Green Technology and Sustainability Market Size,Green Technology and Sustainability Market Share,Green Technology and Sustainability Market Trends