header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок портативных кофеварок: Рынок портативных кофеварок: возможности для развития с прогнозом 8,52 млрд. долл. к 2032 году| Newell Brands, Electrolux AB, Dualit Limited.

Oct 26, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка портативных кофеварок

Мировой рынок портативных кофеварок, скорее всего, будет постоянно расти. Основными движущими силами являются повышение спроса на товары повседневного спроса и рост потребления кофе в странах с развивающейся экономикой. По данным компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка портативных кофеварок к 2032 г. вырастет до 8,52 млрд. долл. с 4,9 млрд. долл. в 2022 г. при 6,34%-ной динамике роста в течение рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Портативные кофеварки стали наиболее часто используемыми приборами во всем мире в быту и на предприятиях. Люди все чаще отдают предпочтение портативным кофеваркам, в которых можно приготовить любой сорт кофе с различными вкусами - от обычного эспрессо до фильтр-кофе и мокко. В ответ на растущий потребительский спрос производители предлагают широкий спектр оборудования и решений для приготовления кофе, адаптированных для использования в различных областях по всему миру.

Спрос на автоматические портативные кофеварки увеличивается, что стимулирует рост рынка. Современной тенденцией в мировой индустрии является создание интеллектуальных портативных кофеварок с поддержкой Bluetooth или Wi-Fi. Для доступа к таким интеллектуальным портативным кофеваркам можно использовать смартфоны, а пользователи могут управлять ими из любой точки дома и подавать команды со смартфона.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8543

Одной из основных причин роста спроса на портативные кофеварки во всем мире является простота их использования и надежность приготовления. Потребность в портативных кофемашинах растет по мере увеличения потребления кофе во всем мире. Пользователи предпочитают использовать портативные кофемашины в походах и на отдыхе благодаря их компактности.

Рынок портативных кофеварок - конкурентный ландшафт

Рынок является высококонкурентным, на нем присутствуют игроки первого и второго уровней. Эти игроки сосредоточены на исследованиях и разработках. Они также используют такие стратегии, как разработка, внедрение новых продуктов, создание совместных предприятий и партнерств, чтобы укрепить свои позиции на рынке и захватить обширную клиентскую базу.

Основные игроки

К числу ведущих игроков рынка портативных кофеварок относятся Keurig Green Mountain Inc. (США), Nestlé SA (Швейцария), Newell Brands (США), Electrolux AB (Швеция), Koninklijke Philips NV (Нидерланды), Hamilton Beach BrandsInc. (США), Robert Bosch GmbH (Германия), illycaffèSpA (Италия), Dualit Limited (Великобритания), HandpressoSas (Франция), Wacaco Company Limited (Гонконг) и другие.

Рынок портативных кофеварок - сегменты

Анализ сегментирован по типам, категориям, конечному использованию, каналам сбыта и регионам. Сегмент типов включает ручные и автоматические кофеварки. Сегмент категорий включает премиум- и масс-маркет. Сегмент конечного использования включает домашние хозяйства, заведения вне дома, предприятия общественного питания и корпорации. Сегмент каналов сбыта включает магазины и не магазины. По регионам рынок портативных кофеварок подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, страны Ближнего и Среднего Востока и остальные регионы мира.

Рынок портативных кофеварок - региональный анализ

Европа доминирует на мировом рынке портативных кофеварок. Продажи портативных кофеварок в Европе увеличились благодаря планам участников рынка по расширению производства и регулярным запускам новых продуктов. Среди основных факторов, способствующих увеличению доли рынка портативных кофеварок, можно назвать Германию, Францию и Италию.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/portable-coffee-makers-market-8543

Промышленность / Инновации / Связанные новости:

13 октября 2022 г. -- Компания Wacaco Company Ltd., ведущий мировой производитель портативных эспрессо-кофеварок, выпустила второе поколение капсульной эспрессо-кофеварки Minipresso NS. Новая модель Minipresso NS2 предназначена для работы исключительно со всеми типами капсул Nespresso Original и совместимыми с ними. Она имеет самый компактный дизайн и является способной капсульной эспрессо-машиной. Новая машина Wacaco сочетает в себе простоту использования, интуитивно понятную эргономику, прочные материалы и элегантный внешний вид, помогая пользователям готовить идеальный эспрессо.

Похожие отчеты

Информационный отчет орынке продуктов по уходу за кожей на основе CBD по типам продуктов (маски, сыворотки, лосьоны, кремы, мыло, масла и другие), источникам (конопля и марихуана) и регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация орынке "умных" подгузников по конечным потребителям (взрослые и дети), каналам сбыта (магазинные {супермаркеты, гипермаркеты, специализированные магазины и другие) и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Portable Coffee Makers Market Demand,Portable Coffee Makers Market Share,Portable Coffee Makers Market Analysis,Portable Coffee Makers Market Size,Portable Coffee Makers Market Research Report