header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сборно-разборных зданий ожидает взрывной рост к 2030 году

Oct 26, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

Мировой рынок сборно-разборных зданий будет расти с темпом CAGR 13,90% в течение прогнозного периода с 2022 по 2030 год. Согласно отчету об исследовании рынка сборно-разборных зданий, мировой рынок сборно-разборных зданий к 2030 году быстро вырастет до 30019,92548 млн. долл. По мнению аналитиков, широкое применение для строительства промышленных и жилых зданий, а также растущий спрос на складские помещения будут стимулировать рост рынка в течение прогнозного периода с 2022 по 2030 год. В отчете о маркетинговом исследовании рынка сборно-разборных зданий представлен комплексный анализ мирового рынка сборно-разборных зданий, а также его сегментов по областям применения, продуктам и материалам. Проблемы спроса и предложения, а также колебания цен на сырье могут повлиять на развитие рынка сборно-разборных зданий в период с 2022 по 2030 гг. Отчет о маркетинговом исследовании рынка инженерных зданий, подготовленный экспертами-аналитиками, предназначен для оказания помощи организациям, работающим на рынке инженерных зданий.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/1304

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные регионы мира преимущественно представлены в отчете по исследованию мирового рынка сборно-разборных зданий. В отчете также рассматриваются рынки сборно-разборных зданий на уровне стран Северной Америки - США, Канады и Мексики. В Южной Америке - Бразилия и другие страны - рынки сборно-разборных зданий также представлены в отчете. В Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) на уровне стран представлены рынки сборно-разборных зданий Японии, Индии, Китая и других стран. В отчете также рассматривается региональный рынок сборно-разборных зданий, представленный в Европе в Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии и т.д. В отчете также рассматриваются региональные рынки остальных стран мира, в том числе рынки инженерных сооружений Африки и Ближнего Востока.

Сегментация рынка:

Сталь, алюминий и другие материалы являются частью сегментации рынка сборно-разборных конструкций в зависимости от материала. В 2021 году значительная часть продаж сборных конструкций приходилась на категорию стали. Повышение скорости возведения зданий на 50%, высокая степень контроля качества и сокращение отходов - вот лишь некоторые преимущества применения сборных стальных конструкций в строительстве.

Сталь - это материал, который может быть изготовлен на заводе, что делает ее идеальным материалом для строительства дополнительных конструкций, таких как новые крыши. Спрос на сталь как на материал также обусловлен такими характеристиками, как устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, влаге, термитам и огню, что обеспечивает долговечность, безопасность и низкую стоимость обслуживания.

Значительную часть рынка сборных конструкций составляет алюминий, который является вторым по темпам роста сектором рынка. В зависимости от размера и масштабов деятельности фирмы, производящей алюминиевые конструкции, использование комплекта предварительно спроектированных металлических конструкций дает ряд преимуществ. Можно построить как большое, масштабное, сложное, многослойное сооружение, так и скромное, однослойное. Все их потребности может удовлетворить комплект металлоконструкций.

Стены, колонны и балки, крыши и перекрытия, а также другие изделия включены в сегментацию рынка сборных конструкций по продуктам. В 2021 году наибольший вклад в статистику рынка сборных конструкций внесли крыши и полы. Полы и кровля являются значительными по стоимости частями сборно-разборных конструкций во всем мире. Крыша сооружения является его верхним покрытием и подвергается наибольшему воздействию солнечной радиации. Чтобы выдержать вес, который на нее возлагает человеческая деятельность, она должна быть надежной и прочной. Кроме того, крыша должна быть звуко- и теплоизолирована. Кроме того, перекрытия являются важнейшими элементами, обеспечивающими гибкость и конструктивность архитектуры. Перегородки и другие конструктивные элементы ПЭБ напрямую зависят от несущей способности пола. Значительную часть индустрии сборных зданий составляют перегородки, которые являются второй наиболее быстрорастущей категорией. Предварительно спроектированные компоненты позволяют адаптировать конструкции. На них можно устанавливать различные типы фризов для придания изысканного вида козырькам, стеклянным стенам и т.д., что придает зданию красивый вид. На других конструктивных элементах, таких как изогнутые карнизы, могут возводиться сборные железобетонные стеновые панели, навесные стены, блочные стены и другие стеновые системы.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=1304

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок геотехнического проектирования - размер и доля в 2023 г. Тенденции создадут новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок стальных каркасов легкого класса - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок навесных стен - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок плиточных затирок - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок кранов - размер и доля в 2022 г. Тенденция приведет к новым возможностям роста (2022 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Pre-engineered Buildings,Pre-engineered Buildings Market,Pre-engineered Buildings Market Types