header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем задержания ливневых стоков к 2030 г. превысит 6 773,46 млн. долл. в связи с ростом осведомленности о необходимости экономии воды и нормативными требованиями

Oct 26, 2023 9:00 AM ET

Согласно исследованию SNS Insider, рынок систем задержания ливневых стоков ожидает значительный рост, обусловленный сочетанием нормативных требований, урбанизацией, технологическими инновациями, экологической грамотностью, инициативами в области устойчивого развития и влиянием изменения климата.

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка систем задержания ливневых стоков в 2022 году составил 4 276,87 млн. долл. По прогнозам, к 2030 году его объем увеличится до 6 773,46 млн. долл. США, а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 5,98% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

К ключевым игрокам относятся:

  • Rehau
  • Advanced Drainage Systems Inc.
  • Pipelife International
  • ACO Group
  • ООО "Контех Инженерные Решения
  • ParkUSA
  • Oldcastle Infrastructure
  • NDS INC.
  • Triton Stormwater Solutions
  • GRAF
  • Jensen Precast
  • Stormtank
  • Другие ключевые игроки

Get a Sample Report of Stormwater Detention System Market 2023 @ https://www.snsinsider.com/sample-request/3048

Область применения отчета

Система задержания ливневых вод - это специализированная инфраструктура, предназначенная для временного удержания и регулирования избыточного дождевого стока, предотвращающего его переполнение дренажных систем. В отличие от систем удержания, которые постоянно хранят воду для повторного использования, системы задержания ливневых стоков представляют собой временные хранилища, которые постепенно сбрасывают воду обратно в природные водоемы или дренажные системы после того, как пиковый поток ливневых стоков спадает. Системы задержания фильтруют загрязняющие вещества и отложения из ливневых стоков, улучшая качество воды в близлежащих водоемах. Это способствует оздоровлению водных экосистем и обеспечивает устойчивое водоснабжение.

Получить полную информацию об отчете можно на сайте https://www.snsinsider.com/reports/stormwater-detention-system-market-3048.

Анализ рынка

Повышение экологической сознательности как среди потребителей, так и среди предприятий в значительной степени способствовало росту спроса на экологичные решения по управлению ливневыми стоками. Интеграция методов сбора дождевой воды в системы водоотведения не только способствует экономии воды, но и повышает общую эффективность управления ливневыми стоками. Повышенная осведомленность побуждает заинтересованные стороны инвестировать в современные системы задержания, что стимулирует рост рынка систем задержания ливневых стоков. Быстрые темпы урбанизации и развития инфраструктуры в странах с развивающейся экономикой повышают спрос на системы задержания ливневых стоков. По мере роста городов уменьшается площадь водопроницаемых поверхностей, что приводит к увеличению поверхностного стока. Это явление ускорило внедрение инновационных решений по управлению ливневыми стоками, создав процветающий рынок систем задержания, способных эффективно справляться с возросшими объемами воды. Правительства и частные предприятия все больше склоняются к реализации проектов по созданию экологически безопасной инфраструктуры. Внедрение экологически чистых систем задержания ливневых стоков не только соответствует их экологическим целям, но и повышает их престиж в обществе.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

По типу

Камерная система

Ящичная система

По применению

Автомобильные паркинги

Зоны отдыха

Благоустроенные территории

Площадки для караванов

Коммерческие объекты

Муниципальное строительство

Дом

Другие

Последствия рецессии

Хотя экономические спады создают проблемы для различных отраслей, они также служат катализатором инноваций и адаптации. Рынок систем задержания ливневых стоков, играющий важную роль в развитии городов и сохранении окружающей среды, не остается в стороне от этого влияния. Применяя инновации и устойчивые методы, а также ориентируясь на меняющиеся модели инвестирования, участники рынка смогут преодолеть трудности, связанные с продолжающейся рецессией, и обеспечить устойчивое и процветающее будущее отрасли.

Получать ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше:https://www.snsinsider.com/enquiry/3048

Последствия войны между Россией и Украиной

Война между Россией и Украиной, безусловно, создала проблемы для рынка систем задержания ливневых стоков, в первую очередь из-за сбоев в цепочке поставок и нехватки материалов. Однако повышенное внимание к устойчивому развитию городов и сохранению окружающей среды сыграло свою положительную роль. Компании, способные адаптироваться к меняющейся динамике рынка, внедрять инновационные технологии и предлагать экологически безопасные решения, имеют все шансы преуспеть в этом меняющемся ландшафте. Поскольку геополитическая напряженность продолжает влиять на мировую экономику, стратегическое планирование и гибкость будут играть ключевую роль для участников рынка в успешном преодолении этих трудностей.

Основные направления развития регионов

В Северной Америке жесткие экологические нормы и активный подход к созданию устойчивой инфраструктуры способствовали развитию рынка систем задержания ливневых стоков. Правительственные инициативы, такие как Государственный фонд возобновляемых инвестиций в чистую воду (CWSRF) в США, стимулируют внедрение передовых решений по управлению ливневыми стоками. В Европе наблюдается уникальное взаимодействие между историческими городскими районами и развитием современной инфраструктуры. Баланс между сохранением наследия и необходимостью эффективного управления ливневыми стоками стимулирует инновации в этом регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион сталкивается с двумя проблемами - быстрой урбанизацией и нехваткой воды. По мере роста городов усиливается нагрузка на существующие водные ресурсы. Государственные и частные организации инвестируют в системы отвода ливневых стоков, чтобы смягчить последствия наводнений и активизировать усилия по экономии воды.

Основные выводы из исследования рынка систем задержания ливневых вод

  • Сегмент автостоянок является ключевой силой, определяющей динамику рынка. Урбанизация привела к увеличению количества непроницаемых поверхностей, в результате чего ливневые стоки стали актуальной проблемой. Автостоянки, вносящие значительный вклад в поверхностный сток, требуют применения инновационных и эффективных систем отвода ливневых вод.
  • Сегмент камерных систем стал революционным, изменив наше восприятие и решение проблемы ливневых стоков. Камерные системы задержания ливневых стоков привлекают широкое внимание благодаря своей эффективности, универсальности и экологичности. Эти системы, отличающиеся модульной конструкцией и большой вместимостью, определяют новые направления развития рынка.

Последние события, связанные с рынком систем задержания ливневых вод

  • Компания Suez Group представила AssetAdvanced - передовую платформу поддержки принятия решений, способную произвести революцию в секторе водоснабжения и канализации. Эта инновационная платформа позволяет руководителям водопроводных и канализационных служб получить беспрецедентную информацию, которая позволит им расширить представление о существующих активах и снизить риски и перерасход средств, возникающие в результате разрушения инфраструктуры.
  • Компания Lumus Technology, штаб-квартира которой находится в Хьюстоне, недавно объявила о своем стратегическом партнерстве с Siemens Energy. Это сотрудничество знаменует собой важную веху, поскольку Lumus Technology намерена приобрести ряд активов из портфеля решений Siemens Energy в области водных ресурсов.

Оглавление - Основные ключевые моменты:

  1. Введение
  2. Методология исследования
  3. Динамика рынка
  4. Анализ влияния

o Анализ влияния COVID-19

o Влияние войны между Украиной и Россией

o Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики

  1. Анализ цепочки создания стоимости
  2. Модель 5 сил Портера
  3. PEST-анализ
  4. Сегментация рынка систем задержания ливневых вод по типам
  5. Сегментация рынка систем задержания ливневых вод по применению
  6. Региональный анализ
  7. Профиль компании
  8. Конкурентный ландшафт
  9. Примеры использования и лучшие практики
  10. Заключение

Купить однопользовательский PDF-файл отчета о рынке систем задержания ливневых вод 2023 @ https://www.snsinsider.com/checkout/3048

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии маркетинговых исследований по всему миру. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в изменяющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND) Веб-сайт: https://www.snsinsider.com

Keywords:  Stormwater Detention System,Stormwater Detention System Market,Stormwater Detention System Market Size,Stormwater Detention System Market Share,Stormwater Detention System Market Growth,Stormwater Detention System Market Trends,SNS Insider