header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка линейных двигателей, тенденции и размер отрасли будут расти с CAGR 6,10% к 2032 году

Oct 27, 2023 1:16 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, к 2032 году объем рынка линейных двигателей достигнет 2,8 млрд. долл. с темпом роста 6,10%.

Ключевые игроки

В отчете о мировом рынке линейных двигателей представлены следующие ключевые игроки

  • Sodick Co. Ltd
  • Aerotech Inc.
  • Micronix USA
  • ANCA Group
  • Mitsubishi Electric Corporation
  • Bosch Rexroth AG
  • Корпорация FANUC
  • Oswald Elektronotoren GmbH
  • Parker Hannifin Corp
  • Sumitomo Electric Industries
  • Yaskawa Electric Corporation
  • KML Linear Motion Technology GmbH
  • Hitachi Metals, Ltd.

Получить копию PDF-образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7149

Драйверы

Расширение фармацевтической промышленности стимулирует рост рынка

Быстрый рост фармацевтического сектора в развивающихся странах будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. Он широко используется в приложениях, требующих высокой скорости и точности, таких как использование линейных двигателей, автоматизация лабораторий, перемещение пациентов, мобильность и сканирование изображений &. Таким образом, развивающаяся фармацевтическая промышленность будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде.

Возможности

Предпочтение традиционным двигателям открывает широкие возможности

Предпочтение, отдаваемое линейным двигателям по сравнению с обычными, откроет широкие возможности для рынка линейных двигателей в прогнозируемом периоде. Линейные двигатели обеспечивают более высокую гибкость в управлении движением в отношении ускорения, выходной силы, нескольких положений, скорости, & сложного управления движением в переменных ситуациях по сравнению с обычными системами. Поскольку они не опираются на механические детали привода, такие как стойки, шестерни, шарико-винтовые пары, шкивы и ремни, линейные двигатели обладают более высокой повторяемостью и точностью.

Ограничения и проблемы

Высокая стоимость установки является сдерживающим фактором для рынка

Высокая стоимость установки и обслуживания в сочетании с ограниченной осведомленностью о преимуществах линейных двигателей может стать сдерживающим фактором на рынке в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок линейных двигателей подразделяется по конструктивному исполнению и области применения.

По конструктивному исполнению в прогнозируемом периоде лидером рынка будут цилиндрические.

По области применения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать электроника и монтаж.

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7149

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказала негативное влияние на рынок линейных двигателей, главным образом, из-за нарушения цепочки поставок, что повлияло на доступность и производство компонентов линейных перемещений. Однако по мере адаптации к новым условиям этот рынок продемонстрировал устойчивость, особенно в таких отраслях, как логистика, автоматизация и здравоохранение, где технологии линейного перемещения играют важнейшую роль.

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке линейных двигателей

Северная Америка будет лидировать на рынке линейных двигателей в течение прогнозируемого периода благодаря наличию нескольких ведущих производителей и отлаженным современным технологиям. Наибольшая доля рынка приходится на США, а наиболее быстро растет рынок Канады. Расширение автоматизации, электроники и производственного сектора способствовало внедрению передовых технологий линейных двигателей в этом регионе. Кроме того, этот регион характеризуется разнообразной промышленной базой, включающей такие отрасли, как здравоохранение, полупроводниковая промышленность и автомобилестроение, что стимулирует потребность в линейных двигателях для повышения производительности, эффективности и точности производственных процессов. Это благоприятствует росту рынка в данном регионе.

Похожие отчеты:

Рынок SCADA для нефтегазовой отрасли

Рынок формованных соединительных устройств

Рынок биоэлектронных датчиков

Рынок FSO VLC Li-Fi

Рынок услуг по проектированию сетей

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель компании Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Linear Motor Market,Linear Motor Market Trends,Linear Motor Market Growth,Linear Motor Market Size,Linear Motor Market Share,Linear Motor Market Scope