header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок функциональной печати к 2032 году достигнет 30,258 млрд. долл. с темпом роста 19,26%

Oct 27, 2023 1:15 PM ET

Рынок функциональной печати, вероятно, будет демонстрировать значительный рост доходов. Основными движущими силами являются растущий спрос на доступные электронные печатные решения и технологии печати. По данным Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка функциональной печати вырастет с 6,2 млрд. долл. в 2022 году до 30,258 млрд. долл. к 2032 году с 19,26%-ным темпом роста в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Функциональная печать - это развивающаяся технология, позволяющая создать новую волну крупномасштабной электроники. Растущий спрос на передовые технологии печати и материалы является одним из основных факторов, стимулирующих внедрение функциональной печати. Быстрая индустриализация во всем мире создает огромный спрос на решения для электронной печати в различных отраслях промышленности.

Растущие предприятия нуждаются в интеллектуальных и доступных печатных технологиях, позволяющих производить печать с высокой скоростью и низкой стоимостью, что предвещает значительный прогресс в области функциональной печати. Растущий спрос на высококачественные и надежные решения для печати, сканирования и копирования влияет на рост рынка функциональной печати.

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка функциональной печати относятся

  • Haiku Tech (США),
  • HP Development Company, L.P.
  • Avery Dennison Corporation
  • Blue Spark Technologies
  • BASF SE
  • Display Corporation
  • Eastman Kodak Company Ltd
  • E Ink Holdings Inc.
  • Enfucell Oy
  • Isorg
  • GSI Technologies LLC
  • Mark Andy Inc.
  • Novaled AG
  • Nanosolar Inc.
  • Optomec Inc.
  • Toyo Ink Sc Holding Co. Ltd
  • Toppan Forms Co. Ltd
  • Vorbeck Materials Corporation
  • Xaar PLC
  • Xennia Technology Limited

Получить копию в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7978

Рынок функциональной печати - сегменты

Рынок функциональной печати подразделяется на сегменты материалов, технологий печати, областей применения и регионов. Сегмент материалов подразделяется на краски, подложки и другие. Сегмент технологий печати подразделяется на флексографию, трафаретную печать, глубокую печать, струйную печать и другие технологии печати.

По области применения: дисплеи, освещение, датчики, фотогальваника, RFID-метки, аккумуляторы и другие области. По регионам рынок функциональной печати подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и остальные регионы мира.

Рынок функциональной печати - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке функциональной печати. Растущий спрос на технологию Near Field Communication (NFC) в мобильных платежных устройствах и развитие смартфонов способствуют увеличению объема рынка функциональной печати. Растущий спрос на смартфоны с чипом NFC, обеспечивающие удобство и простоту оплаты, способствует росту доходов рынка функциональной печати.

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7978

Мировой рынок функциональной печати - конкурентный анализ

Рынок функциональной печати сильно фрагментирован и конкурентен, на нем присутствуют как крупные, так и мелкие игроки. Хотя крупные компании имеют большую географическую близость, выход на рынок нескольких новых компаний создаст жесткую конкуренцию. Уделяя особое внимание инициативам по разработке новых продуктов и расширению географии присутствия, игроки рынка функциональной печати реализуют такие стратегические инициативы, как слияния & поглощения, сотрудничество, расширение и запуск технологий.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

31 июля 2023 г. -- Компания HP India представила новую линейку многофункциональных принтеров LaserJet Pro MFP 4104 для доступной печати в больших объемах. Принтеры LaserJet Pro MFP 4104, обеспечивающие высококачественную и в то же время экономически эффективную печать, позволят индийским предприятиям получить расширенные возможности печати, сканирования и копирования. Кроме того, эти доступные, универсальные и простые в обслуживании принтеры LaserJet Pro MFP 4104 могут повысить операционную эффективность предприятий, занимающихся фотокопированием.

Похожие отчеты:

Рынок SCADA для нефтегазовой отрасли

Рынок формованных соединительных устройств

Рынок биоэлектронных датчиков

Рынок FSO VLC Li-Fi

Рынок услуг по проектированию сетей

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Functional Printing Market,Functional Printing Market Size,Functional Printing Market Trends,Functional Printing Market Share,Functional Printing Market Demand