header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок пленоптических камер к 2032 году достигнет 2,743573326 млрд. долл. при темпах роста 18,40%

Oct 27, 2023 3:00 PM ET

Анализ рынка пленоптических камер

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок пленоптических камер к 2032 году достигнет 2,743573326 млрд. долларов США при темпах роста 18,40%.

Драйверы

Все более широкое применение в секторе здравоохранения стимулирует рост рынка

Все более широкое применение пленоптических камер в здравоохранении будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом потребности в камерах высокого разрешения, которые обеспечивают четкость изображения в клиниках и больницах при проведении медицинских процедур. Кроме того, эти камеры используются для оценки и лечения ран, поскольку они позволяют хирургам видеть рану пациента с высоты птичьего полета, что упрощает ее визуальную оценку. Кроме того, эти камеры используются хирургами при проведении малоинвазивных операций, поскольку они обеспечивают эффект погружения, повышая уровень удовлетворенности пациентов.

Возможности

Потребность в высокофокусных фотографиях для обеспечения широких возможностей

Потребность в высокофокусных фотографиях откроет широкие возможности для рынка пленоптических камер в течение прогнозируемого периода в связи с бурно развивающимся сектором туризма и растущей популярностью приключенческих видов спорта во всем мире. Таким образом, растет использование пленарных и перефокусируемых камер для получения фотографий высочайшего качества.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая начальная стоимость является сдерживающим фактором рынка

Высокая начальная стоимость пленоптических камер в сочетании с распространением мобильных гаджетов и смартфонов с расширенными возможностями получения изображения может стать сдерживающим фактором для рынка в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки

К числу основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке пленоптических камер, относятся

  • Lytro Inc (США),
  • Pelican Imaging Corp. (США),
  • Apple Inc. (США),
  • Rebellion Photonics Inc. (США),
  • Panasonic Corporation (Япония),
  • Raytrix GmbH (Германия),
  • Canon Inc (Япония),
  • Sony Corporation (Япония),
  • OTOY Inc. (США), &
  • Samsung Electronics Co. Ltd. (Южная Корея).

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7518

Сегментация рынка

Мировой рынок пленоптических камер подразделяется по продуктам и областям применения.

По продуктам в прогнозируемом периоде на рынке будут лидировать стандартные пленоптические камеры, поскольку эти камеры универсальны и могут использоваться в различных областях, таких как вычислительная визуализация, дополненная реальность и 3D.

По областям применения в прогнозируемом периоде на рынке будут доминировать потребители, поскольку эти камеры широко используются в таких потребительских приложениях, как вычислительная фотография, дополненная реальность и 3D-изображение.

Анализ COVID-19

Рост использования широкополосных услуг и растущая потребность в облачных сервисах потокового видео & во время эпидемии оказали положительное влияние на мировой рынок пленоптических камер. Несмотря на то что на первом этапе у ряда производителей пленкофонов наблюдалась временная задержка производства, рынок вскоре возместил потери.

Региональный анализ

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7518

Северная Америка возглавит рынок пленоптических камер

Северная Америка будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода благодаря росту использования камер со световым полем и увеличению уровня располагаемого дохода населения. Кроме того, к факторам, способствующим росту рынка в этом регионе, можно отнести присутствие многих ключевых компаний, растущее применение таких камер в здравоохранении, обороне и СМИ, а также увеличение инвестиций компаний в технологический прогресс и научные исследования &.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка видеонаблюдения - прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка оптических коммуникаций - мировой прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка гиперконвергентной инфраструктуры - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Plenoptic Camera Market,Plenoptic Camera Market Size,Plenoptic Camera Market Share