header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок роботов-доставщиков к 2030 году достигнет 30 млрд. долл. при темпах роста 25,00%

Oct 27, 2023 5:00 PM ET

Анализ рынка роботов-доставщиков

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка роботов-доставщиков к 2030 году достигнет 30 млрд. долл. при темпах роста 25,00%.

Драйверы

Все более широкое применение в секторе здравоохранения стимулирует рост рынка

Все более широкое применение роботов-доставщиков в сфере здравоохранения будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. По сравнению с обычной доставкой, автономные роботы-доставщики, используемые в здравоохранении, обладают рядом преимуществ, таких как плавная навигация, гигиенические условия и малошумные двигатели. Ранее роботы использовались в некоторых медицинских учреждениях для лечения детей. Они способствуют быстрому получению необходимых медицинскому персоналу материалов.

Возможности

Бурно развивающийся сектор электронной коммерции открывает широкие возможности

Бурно развивающийся сектор электронной коммерции откроет широкие возможности для рынка роботов-доставщиков в прогнозируемом периоде. Развивающаяся электронная коммерция стимулирует потребность в роботах-доставщиках в связи с ростом покупательной способности потребителей, их склонностью к покупкам через Интернет, своевременной доставкой, возможностью отслеживания и т.д.

Сдерживающие факторы и проблемы

Ограниченный радиус действия является сдерживающим фактором для рынка

Ограниченный радиус действия наземных роботов-доставщиков, риск для безопасности и строгие правила, связанные с эксплуатацией роботов-доставщиков, могут стать сдерживающими факторами для рынка в прогнозируемом периоде.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7551

Ключевые игроки

В отчете о мировом рынке роботов-доставщиков представлены следующие ведущие игроки отрасли

  • Amazon Robotics,
  • Robby Technologies,
  • Robomart,
  • Boston Dynamics,
  • Eliport,
  • Starship Technologies,
  • Panasonic,
  • Com,
  • Nuro,
  • Savioke,
  • Мрамор,
  • Диспетчерская,
  • Piaggio Fast Forward,
  • Teleretail и

Для того чтобы оставаться на голову выше других, ключевые игроки применяют различные стратегии, такие как выпуск новых продуктов, слияния и поглощения, расширение географии присутствия и т.д.

Сегментация рынка

Рынок роботов-доставщиков разделен по грузоподъемности, типу, компоненту &.

По компонентам в течение прогнозируемого периода на рынке будет лидировать аппаратное обеспечение.

В зависимости от типа в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать полностью автономная система.

По грузоподъемности в прогнозируемом периоде лидирующее положение на рынке займет грузоподъемность до 10 кг.

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказала положительное влияние на рынок роботов-доставщиков в связи с растущей потребностью в бесконтактных решениях доставки. Большинство потребителей и предприятий перешли на использование автономных роботов-доставщиков для минимизации контакта с человеком & , обеспечивая эффективную и безопасную доставку товаров. Эта тенденция ускорила внедрение и развитие роботов-доставщиков в различных отраслях, таких как доставка продуктов питания, здравоохранение, аэропорты и розничная торговля.

Купить премиальный исследовательский отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7551

Региональный анализ

АТР возглавит рынок роботов-доставщиков

В течение прогнозируемого периода регион АТР будет лидировать на рынке роботов-доставщиков. Рост рынка обусловлен наличием большого количества населения и быстро урбанизирующихся городов, что повышает потребность в эффективных & удобных решениях доставки. Регион характеризуется быстро развивающейся и крупной технологической индустрией, ключевыми игроками которой в области автоматизации и робототехники являются Япония и Китай. Кроме того, в этом регионе благоприятная нормативно-правовая база, а также высокий уровень инвестиций в разработку роботов-доставщиков способствуют росту рынка в этом регионе.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка систем линейного перемещения - мировой прогноз до 2027 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка аксессуаров для кабельного хозяйства - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка фиксированного беспроводного доступа 5G - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка "умных фабрик " - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных термостатов - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Delivery Robots Market,Delivery Robots Market Size,Delivery Robots Market Share