header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления ливневыми стоками США к 2030 г. превысит 10558,83 млрд. долл. в связи с ростом обновления и модернизации инфраструктуры

Oct 27, 2023 9:00 AM ET

Согласно исследованию SNS Insider, рынок управления ливневыми стоками в США переживает бурный рост, обусловленный давлением со стороны регулирующих органов, технологическими инновациями, тенденциями урбанизации, экологическими проблемами, усилиями по обновлению инфраструктуры и совместными инициативами.

Согласно отчету SNS Insider, в 2022 году объем рынка управления ливневыми стоками в США оценивался в 5409,29 млрд. долл. По прогнозам, к 2030 году его объем достигнет 10558,83 млрд. долл. США, а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 8,72% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

К ключевым игрокам относятся:

  • Contech Engineered Solutions LLC
  • Stormtrap
  • Advanced drainage systems Inc.
  • Suez Group
  • Hydro International UK Ltd.
  • AquaShield Inc.
  • Triton Stormwater Solutions
  • ООО "Апекс Компани
  • Stormtank
  • Forterra
  • Другие ключевые игроки

Get a Sample Report of Stormwater Management In US Market Size 2023 @ https://www.snsinsider.com/sample-request/3051

Область применения отчета

Ливневые стоки, или дождевая вода, могут нанести значительный ущерб, если ими не управлять должным образом. В городских районах такие непроницаемые поверхности, как дороги и здания, не позволяют воде впитываться в землю, что приводит к увеличению поверхностного стока. Эти стоки могут переполнять дренажные системы, разрушать естественную среду обитания и переносить загрязняющие вещества в водоемы. Эффективное управление ливневыми стоками решает эти проблемы, обеспечивая устойчивое развитие населенных пунктов. Для сбора данных о характере осадков и землепользовании используются передовые технологии, включая геоинформационные системы (ГИС) и дистанционное зондирование. Эти данные помогают градостроителям принимать обоснованные решения и разрабатывать более эффективные стратегии управления ливневыми стоками.

Получить полную информацию об отчете можно на сайтеhttps://www.snsinsider.com/reports/stormwater-management-market-3051.

Анализ рынка

Существенным катализатором роста рынка управления ливневыми стоками в США является жесткая нормативная база. Федеральные нормы и нормы штатов способствуют внедрению передовых решений по управлению ливневыми стоками. Соблюдение этих норм не только обеспечивает сохранение окружающей среды, но и стимулирует разработку и внедрение инновационных технологий управления ливневыми стоками. Стремительное развитие технологий открыло новую эру в управлении ливневыми стоками. Все большее распространение получают такие инновационные решения, как интеллектуальные ливневые системы, водопроницаемые тротуары и "зеленые" крыши. Эти технологии не только повышают эффективность управления ливневыми стоками, но и способствуют устойчивому развитию городов. Интеграция устройств IoT (Internet of Things) и систем мониторинга в режиме реального времени еще больше повышает эффективность работы инфраструктуры управления ливневыми стоками. По мере расширения городских территорий потребность в надежных системах управления ливневыми стоками становится первостепенной. Урбанизация приводит к увеличению площади непроницаемых поверхностей, что снижает естественный дренаж и повышает риск наводнений. Для решения этих проблем муниципалитеты и градостроители инвестируют средства в комплексные решения по управлению ливневыми стоками, что создает благоприятную почву для роста рынка.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

По типу услуг

Услуги по установке

Услуги по ремонту

Ежегодное техническое обслуживание

Прочее

По типам решений

Задержание & инфильтрация

Биофильтрация

Разделение

Фильтрация

Специальные фильтры

По конечным пользователям

Общественность, правительство & Военные

Коммерческие

Промышленность

Медицина и образование

Другие

Влияние рецессии

Рынок управления ливневыми стоками в США сталкивается с серьезными проблемами, вызванными продолжающейся рецессией. Однако на фоне этих проблем инновации, политическая поддержка и ориентация на устойчивое развитие стимулируют развитие отрасли. Компании, которые адаптируются к меняющемуся экономическому ландшафту, предлагая экономически эффективные, технологически совершенные и устойчивые решения, скорее всего, будут преуспевать. Кроме того, интеграция передовых технологий, таких как датчики с поддержкой IoT и аналитика данных, повышает эффективность систем управления ливневыми стоками. Такая интеграция позволяет не только оптимизировать использование ресурсов, но и минимизировать эксплуатационные расходы, что соответствует экономическим реалиям предприятий и муниципалитетов, переживающих экономический спад.

Получать ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше:

https://www.snsinsider.com/enquiry/3051

Последствия российско-украинской войны

Одним из непосредственных последствий российско-украинского конфликта для американского рынка управления ливневыми стоками является колебание стоимости материалов. Многие строительные материалы, в том числе сталь и бетон, имеют решающее значение для проектов строительства ливневой инфраструктуры. Заинтересованные стороны отрасли должны взаимодействовать с политиками, отстаивая необходимость стабильного финансирования и поддержки политики, направленной на обеспечение устойчивости рынка управления ливневыми стоками. Государственно-частное партнерство также может сыграть важную роль в стимулировании инвестиций и инноваций, несмотря на сложные геополитические сценарии.

Основные направления развития регионов

Штаты Восточного побережья, опирающиеся на традиции и открытые для инноваций, демонстрируют уникальный подход к управлению ливневыми стоками. Такие городские центры, как Нью-Йорк и Бостон, вкладывают значительные средства в проекты "зеленой" инфраструктуры. Зеленые крыши, водопроницаемые тротуары и дождевые сады становятся все более распространенными, что отражает стремление к устойчивому развитию городов. На Среднем Западе пересечение управления ливневыми стоками и сельского хозяйства представляет собой особую проблему. Такие штаты, как Иллинойс, Огайо и Индиана, известные своими успехами в сельском хозяйстве, решают проблемы стока с помощью инновационных методов. Все большее распространение получают методы консервативной обработки почвы, буферные полосы и созданные водно-болотные угодья, позволяющие эффективно управлять ливневыми стоками без ущерба для продуктивности сельского хозяйства.

Основные выводы из исследования рынка управления ливневыми стоками США

  • Сегмент услуг по монтажу выделяется среди других, предлагая инновационные решения и экспертные услуги для решения сложных проблем, связанных с ливневыми стоками. В этом сегменте работают квалифицированные специалисты и инженеры, хорошо разбирающиеся в тонкостях управления ливневыми стоками. Их техническое мастерство позволяет без проблем реализовывать инфраструктуру ливневых стоков, обеспечивая оптимальную функциональность и соответствие нормативным требованиям.
  • Сегмент инфильтрации в системе задержания & стал революционной силой, изменив подход к управлению ливневыми стоками в США. В связи с растущей обеспокоенностью по поводу наводнений, загрязнения воды и сохранения природных экосистем, спрос на инновационные решения по задержанию и инфильтрации стоков как никогда высок.

Последние события, связанные с рынком управления ливневыми стоками США

  • Компания Oldcastle Infrastructure недавно объявила о приобретении компании Hydro International, известного производителя инновационных технологий управления водными ресурсами. Благодаря этому приобретению компания Oldcastle Infrastructure намерена расширить свой портфель продуктов и услуг в области управления водными ресурсами, повысив свою способность удовлетворять растущие потребности населения и промышленности по всему миру.
  • Компания Shawcor, мировой лидер в области производства продукции и услуг для энергетического, инфраструктурного и транспортного секторов, недавно объявила о приобретении компании Triton Stormwater Solutions. Это приобретение является важным шагом в расширении деятельности Shawcor, позволяющим компании вертикально интегрировать свои решения в области управления ливневыми стоками.

Оглавление - Основные ключевые моменты:

  1. Введение
  2. Методология исследования
  3. Динамика рынка
  4. Анализ влияния
  5. Анализ цепочки создания стоимости
  6. Модель 5 сил Портера
  7. PEST-анализ
  8. Сегментация рынка управления ливневыми стоками по видам услуг
  9. Сегментация рынка управления ливневыми стоками по типам решений
  10. Сегментация рынка управления ливневыми стоками в зависимости от конечного пользователя
  11. Региональный анализ
  12. Профиль компании
  13. Конкурентный ландшафт
  14. Примеры использования и лучшие практики
  15. Заключение

Купить однопользовательский PDF-файл отчета орынке управления ливневыми стоками в США 2023 @ https://www.snsinsider.com/checkout/3051

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии маркетинговых исследований по всему миру. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в меняющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND) Веб-сайт: https://www.snsinsider.com

Keywords:  Stormwater Management,Stormwater Management Market,Stormwater Management Market Size,Stormwater Management Market Share,Stormwater Management Market Growth,Stormwater Management Market Trends,SNS Insider