header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электрификации военных автомобилей достигнет 15,62 млрд. долл. к 2030 году благодаря экологической устойчивости и нормативным требованиям

Oct 30, 2023 9:00 AM ET

Обзоррынка электрификации военных автомобилей:

Согласно исследованию SNS Insider, рынок электрификации военных автомобилей стимулируется сочетанием экологической сознательности, технологических инноваций, экономической эффективности, императивов национальной безопасности, инвестиций в исследования и геополитических соображений.

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка электрификации военных автомобилей в 2022 году составил 5,67 млрд. долл. Ожидается, что к 2030 году его объем достигнет 15,62 млрд. долл. США, а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 13,5% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Get a Sample Report of Military Vehicle Electrification Market @ https://www.snsinsider.com/sample-request/1236

Область применения отчета

Электрификация военной техники - это процесс внедрения в военную технику электрических силовых агрегатов и современных систем накопления энергии. При этом традиционные двигатели, работающие на ископаемом топливе, заменяются электродвигателями, питающимися от аккумуляторов большой емкости. Эти передовые системы призваны повысить операционную эффективность, снизить воздействие на окружающую среду и повысить общий боевой потенциал вооруженных сил. Электрические военные машины обладают мгновенным крутящим моментом, обеспечивающим быстрый разгон и улучшенную маневренность. Кроме того, благодаря меньшему количеству движущихся частей они требуют меньшего технического обслуживания, что позволяет сократить время простоя и повысить боевую готовность.

К основным ключевым игрокам относятся:

- BAE Systems plc

- Krauss-Maffei Wegmann GmbH

- Textron Inc

- Дженерал Моторс Компани

- Корпорация Nikola

- Qinetiq Group Plc

- Корпорация General Dynamics

- Аркус

- Nexter group

- Leonardo S.p.A., и другие игроки.

Анализ рынка

Одним из основных факторов, стимулирующих рост рынка электрификации военных машин, является глобальное внимание к экологической устойчивости. Ужесточение экологических норм и международных соглашений вынуждает вооруженные силы сокращать выбросы углекислого газа в атмосферу. Электрификация предлагает эффективное решение за счет минимизации выбросов и продвижения экологически чистых методов, что соответствует этим требованиям. Постоянный прогресс в области технологий электромобилей (EV) внес значительный вклад в развитие военного сектора. Инновации в области аккумуляторных технологий, электрических трансмиссий и систем управления электропитанием повысили эффективность и эксплуатационные возможности военных автомобилей. Эти достижения обеспечивают увеличение дальности хода, возможность быстрой зарядки и улучшение общих эксплуатационных характеристик, что делает электрифицированные военные автомобили более надежными и готовыми к выполнению задач. Страны все больше осознают важность энергетической независимости для укрепления национальной безопасности. Инвестируя в электрификацию военных машин, страны могут снизить зависимость от импорта ископаемого топлива и уменьшить риски, связанные с нарушением цепочки поставок.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

по эксплуатации

- пилотируемый

- Автономная

- Полуавтономные

по технологиям

- Гибрид

- Полностью электрический

по системе

- Выработка электроэнергии

- Система охлаждения

- Накопители энергии

- Система тягового привода

- Преобразование энергии

платформой

- Боевые машины

- Вспомогательные машины

- Беспилотные бронированные машины

Влияние рецессии

В условиях продолжающейся рецессии рынок электрификации военной техники находится на перепутье, балансируя между проблемами и возможностями. Способность сектора к инновациям, сотрудничеству и адаптации к меняющимся экономическим условиям будет определять его траекторию развития в ближайшие годы. По мере того, как правительства, промышленные предприятия и исследовательские институты объединяют усилия для преодоления проблем, будущее электрификации военных транспортных средств представляется многообещающим. Благодаря внедрению инноваций, созданию стратегических альянсов и поддержке со стороны государства отрасль станет устойчивой, стабильной и сильной, как никогда ранее.

Ознакомиться с отчетом можно по адресу https://www.snsinsider.com/enquiry/1236.

Последствия войны между Россией и Украиной

Конфликт выявил уязвимые места, связанные с зависимостью от традиционных видов ископаемого топлива, и побудил страны ускорить переход на возобновляемые источники энергии. В ответ на кризис правительства и оборонные компании выделяют значительные средства на исследования и разработки в секторе электрификации военной техники. Этот всплеск инвестиций направлен на повышение производительности, долговечности и адаптивности электрических военных машин, чтобы обеспечить их соответствие жестким требованиям современных боевых действий. Инновации в области аккумуляторных технологий, электрических трансмиссий и автономных систем становятся центральным элементом этих исследований.

Ключевые региональные разработки

Северная Америка занимает лидирующие позиции на рынке электрификации военной техники, что обусловлено значительными инвестициями в исследования и разработки. Присутствие крупных оборонных подрядчиков и развитая инфраструктура для разработки технологий электромобилей способствуют росту рынка в этом регионе. Европейские страны стремительно внедряют электрифицированные военные автомобили для снижения выбросов углекислого газа и достижения целей устойчивого развития. Некоторые европейские государства выделяют значительные бюджеты на разработку и закупку электрических военных платформ. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается резкий рост расходов на оборону, что обусловливает значительное внимание к электрификации военных машин. Такие страны, как Китай, Индия и Южная Корея, вкладывают значительные средства в создание передовых электрических военных машин для укрепления своего оборонного потенциала.

Основные выводы из исследованиярынка электрификации военных машин

- Сегмент производства электроэнергии в рамках электрификации военных машин находится на переднем крае революционных преобразований в современной войне. Его эффективность, устойчивость, повышенная выходная мощность, возможности настройки, экономичность и роль в стимулировании технологических инноваций делают его доминирующим на рынке.

- Сегмент гибридных электромобилей меняет представление об электрификации военных машин, предлагая универсальное, эффективное и экологически безопасное решение. Его способность повышать топливную экономичность, обеспечивать бесшумную работу, снижать воздействие на окружающую среду, повышать маневренность и адаптироваться к различным условиям местности делает его преобразующей силой в военном секторе.

Последние события, связанные срынком электрификации военных автомобилей

- Компания Volcon, новатор в области электрификации, ускорила переход оборонных систем на электропитание с помощью своей передовой демонстрации eTHOR. На недавней демонстрации компания Volcon представила свою передовую технологию eTHOR, которая обещает произвести революцию в оборонных системах, заменив традиционные источники энергии на ископаемом топливе высокоэффективными и экологичными электрическими двигателями.

- Компания General Motors (GM) недавно произвела фурор в автомобильном мире, представив военный автомобиль на базе своего культового Hummer EV. Этот стратегический шаг вперед сочетает в себе передовые технологии производства электромобилей с жесткими требованиями военного применения.

Оглавление - Основные ключевые моменты
1. Введение
2. Методология исследования
3. Динамика рынка
4. Анализ влияния
4.1 Анализ влияния COVID-19
4.2 Влияние войны между Украиной и Россией
4.3 Влияние продолжающейся рецессии
5. Анализ цепочки создания стоимости
6. Модель пяти сил Портера
7. PEST-анализ
8. Рынок электрификации военных автомобилей, в разрезе операций
9. Рынок электрификации военных автомобилей, по технологиям
10. Рынок электрификации военных автомобилей, по системам
11. Рынок электрификации военных автомобилей, по платформам
12. Региональный анализ
13. Профили компаний
14. Конкурентный ландшафт
15. Заключение

Купить полный PDF-файл отчета орынке электрификации военных транспортных средств @ https://www.snsinsider.com/checkout/1236

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии маркетинговых исследований по всему миру. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в изменяющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Наши сотрудники стремятся предоставлять клиентам достоверную информацию, а благодаря опыту работы в большинстве отраслей промышленности мы гордимся тем, что являемся одной из ведущих фирм, занимающихся маркетинговыми исследованиями. Мы можем быстро разработать и реализовать актуальные исследовательские программы, включая опросы и фокус-группы, и обладаем ресурсами и компетенцией для работы с клиентами практически в любом секторе экономики.

Читайте наш соответствующий отчет:

Отчет о перспективах рынка ТОиР авиационной техники на 2023-2030 гг.

Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (US) | 91-7798602273 (IND)

Keywords:  Military Vehicle Electrification Market,Military Vehicle Electrification Market Size,Military Vehicle Electrification Market Share,Military Vehicle Electrification Market Growth,Military Vehicle Electrification Market Trends,Military Vehicle Electrification Market Forecast,Military Vehicle Electrification Market Report,Global Military Vehicle Electrification Market,Military Vehicle Electrification Industry,SNS Insider