header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок распределительных устройств к 2030 году пересечет отметку в 117,83 млрд. долларов США благодаря росту интеграции возобновляемых источников энергии и инвестициям в модернизацию инфраструктуры

Nov 1, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка распределительных устройств &

Рынок распределительных устройств, согласно отчету SNS Insider, в 2022 году достиг стоимости 75,62 млрд. долл. Ожидается, что к 2030 году он значительно расширится и достигнет 117,83 млрд. долл. США при прогнозируемом среднегодовом темпе роста (CAGR) 5,7% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Распределительные устройства являются важнейшим компонентом, обеспечивающим бесперебойную подачу и распределение электроэнергии. Это сложное оборудование играет ключевую роль в обеспечении безопасности электрических систем, позволяя эффективно управлять ими и защищать от возможных сбоев. По сути, распределительные устройства представляют собой совокупность электрических разъединителей, предохранителей, автоматических выключателей и других устройств, используемых для управления, защиты и изоляции электрооборудования. Оно выполняет роль экрана, регулирующего потоки электроэнергии в электрических сетях от низкого до высокого напряжения. Распределительные устройства применяются на электростанциях, промышленных объектах, в торговых комплексах и жилых домах, обеспечивая надежное распределение электроэнергии между конечными потребителями.

Получить бесплатный образец отчета о рынке распределительных устройств @ https://www.snsinsider.com/sample-request/1350

Ключевыми игроками, представленными в отчете о рынке распределительных устройств, являются:

Schneider Electric
Eaton Corporation Hyosung
Hyundai CG Power
Toshiba
Mitsubishi Powell
Larsen & Toubro Elektrobudowa Hubbell Lucy Electric
SEL
Aterpillar
Powell Industries
Eaton Corporation
Alstom
Siemens AG
BHEL
TIPECO
Crompton Greeves
Meta Switchgear.

Анализ рынка

Быстрые темпы урбанизации и промышленного роста во всем мире привели к беспрецедентному росту спроса на электроэнергию. Распределительные устройства, необходимые для распределения и защиты электроэнергии, стали неотъемлемой частью удовлетворения энергетических потребностей растущих городских центров и промышленных комплексов. Ожидается, что эта тенденция сохранится по мере инфраструктурного развития стран с развивающейся экономикой, что будет способствовать росту спроса на передовые распределительные устройства. Глобальный переход на устойчивые источники энергии, такие как ветровая, солнечная и гидроэлектроэнергия, требует применения передовых технологий распределительных устройств для управления интеграцией возобновляемых источников энергии в существующие сети. Распределительные устройства играют важную роль в обеспечении плавного перехода от традиционных к возобновляемым источникам энергии, способствуя эффективному использованию экологически чистой энергии. Государственные и частные структуры вкладывают значительные средства в модернизацию электрических сетей, подстанций и распределительных сетей. Такой рост инвестиций в инфраструктуру приводит к увеличению спроса на современные распределительные устройства, что стимулирует рост рынка распределительных устройств.

Сегментация рынка распределительных устройств выглядит следующим образом:

ПО КОНКРЕТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Промышленность
Коммерческая
Жилая
T & D Коммунальное хозяйство

По компонентам
HRC Предохранитель
Выключатель Разъединитель
MCCB
Выключатель-распределитель Рубильник
Выключатель заземления

ПО НАПРЯЖЕНИЮ
Низкое
Средний
Высокое

ПО ИЗОЛЯЦИИ
Воздушная изоляция
Газовая изоляция
Масляная изоляция
Вакуумная изоляция

ПО УСТАНОВКЕ
Внутренняя
Наружная

Сегментация по регионам/странам:
Северная Америка
Европа
Китай
Япония
Азия Другое

Получайте бесплатные ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше @ https://www.snsinsider.com/enquiry/1350

Влияние рецессии

Несмотря на рецессию, рынок распределительных устройств переживает смену парадигмы, подпитываемую технологическим прогрессом. Все большее распространение получают интеллектуальные распределительные устройства, интеграция IoT и цифровые системы мониторинга. Производители инвестируют в исследования и разработки для создания энергоэффективных, компактных и экологичных распределительных устройств. Такой инновационный подход не только расширяет возможности продукции, но и открывает перспективы для новых сегментов рынка. Анализ сегментации рынка показывает, что все большее предпочтение отдается распределительным устройствам среднего напряжения, что обусловлено их широким применением в различных отраслях промышленности.

Влияние войны между Россией и Украиной

Геополитическая напряженность изменила динамику рынка распределительных устройств, заставив компании пересмотреть свои планы глобальной экспансии. Инвестиционные решения и слияния в секторе распределительных устройств тщательно анализируются с учетом неопределенности, связанной с конфликтом. Участники рынка пересматривают свои стратегии управления рисками и диверсифицируют портфели, чтобы минимизировать геополитические риски, возникающие в результате сложившейся ситуации. . Активизируются исследования и разработки, направленные на создание более эффективных, долговечных и экологичных распределительных устройств. Автоматизация, интеграция IoT и технологии интеллектуальных сетей находятся в авангарде инноваций, что позволяет компаниям расширять ассортимент предлагаемой продукции и получать конкурентные преимущества.

Ключевые региональные разработки

В Северной Америке рынок распределительных устройств развивается благодаря постоянному технологическому прогрессу. Внедрение технологий интеллектуальных сетей, интеграция возобновляемых источников энергии и жесткая нормативная база повышают спрос на передовые решения в области распределительных устройств. Участники рынка уделяют особое внимание инновациям, создавая экологически чистые и энергоэффективные продукты, отвечающие растущим ожиданиям потребителей. Европа реализует инициативы в области устойчивой энергетики, делая упор на возобновляемые источники и энергоэффективность. Рынок в этом регионе демонстрирует уверенный рост, чему способствуют инвестиции в проекты по использованию возобновляемых источников энергии, государственные стимулы и экологическая сознательность. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается резкое увеличение спроса на распределительные устройства в связи с быстрыми темпами урбанизации и индустриализации. Страны с развивающейся экономикой инвестируют в развитие инфраструктуры, что приводит к росту потребления электроэнергии.

Основные выводы из исследования рынка распределительных устройств

- Сегмент промышленности занимает доминирующее положение, обеспечивая беспрецедентный рост отрасли. Активное развитие различных отраслей промышленности, таких как обрабатывающая, нефтегазовая, автомобильная и фармацевтическая, значительно увеличило спрос на эффективные и надежные распределительные устройства. По мере дальнейшего развития этих отраслей потребность в современных системах распределения электроэнергии становится первостепенной, что выводит отраслевой сегмент на лидирующие позиции на рынке.

- Сегмент КРУ с воздушной изоляцией является краеугольным камнем, играющим ключевую роль в формировании рыночного ландшафта. Распределительные устройства с воздушной изоляцией (КРУЭ) продолжают набирать популярность благодаря присущим им простоте конструкции, надежности и экономичности. Этот сегмент, характеризующийся использованием воздуха в качестве основной изоляционной среды, обладает беспрецедентными преимуществами, которые обусловливают его доминирующее положение на рынке.

Последние события, связанные с рынком распределительных устройств

- Компания ABB, мировой лидер в области технологий, недавно объявила о значительных инвестициях в производство распределительных устройств среднего напряжения (РУСН) в Южной Африке. Создав современное производство, компания АББ намерена удовлетворить растущий спрос на надежные и эффективные распределительные устройства среднего напряжения в Южной Африке.

- Nuventura, передовая компания в области технологий распределительных устройств, успешно привлекла 25 млн. евро в рамках серии А финансирования. Благодаря последнему вливанию средств Nuventura намерена усилить свое влияние в глобальном масштабе. Компания планирует направить полученные инвестиции на дальнейшие исследования и разработки, что позволит создать еще более совершенные и экологичные распределительные устройства.

Оглавление - Анализ ключевых моментов

1. Введение
2. Методология исследования
3. Динамика рынка
4. Анализ влияния
4.1 Анализ влияния COVID-19
4.2 Влияние войны между Украиной и Россией
4.3 Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики
5. Анализ цепочки создания стоимости
6. Модель "5 сил Портера
7. PEST-анализ
8. Сегментация рынка распределительных устройств, по конечным потребителям
9. Сегментация рынка распределительных устройств, по оборудованию
10. Сегментация рынка распределительных устройств по компонентам
11. Сегментация рынка распределительных устройств по напряжению
12. Сегментация рынка распределительных устройств по изоляции
13. Сегментация рынка распределительных устройств по способу установки
14. Региональный анализ
15. Профили компаний
16. Конкурентный ландшафт
17. Заключение

Купить PDF для одного пользователя @ https://www.snsinsider.com/checkout/1350

О нас:
SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Keywords:  Switchgear Market,Switchgear Market Size,Switchgear Market Share,Switchgear Market Growth,Switchgear Market Trends,Switchgear Market Analysis,Switchgear Industry