header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок средств по уходу за ранами к 2030 году превысит 32,89 млрд. долл. в результате роста заболеваемости диабетом и ожирением в сочетании с благоприятной политикой возмещения расходов

Nov 2, 2023 9:00 AM ET

По данным исследования SNS Insider, рынок средств по уходу за ранами переживает период трансформации, обусловленный технологическим прогрессом, демографическими сдвигами и ростом информированности населения.

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка средств для лечения ран, оцениваемый в 2022 году в 22,43 млрд. долларов США, к 2030 году достигнет 32,89 млрд. долларов США и будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 4,9% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Область применения отчета

Уход за ранами - важнейший аспект здравоохранения, включающий лечение и обработку травм, порезов, ссадин и других видов ран. Он необходим для ускорения заживления, предотвращения инфекций и минимизации осложнений. Правильные методы ухода за ранами способствуют естественным процессам заживления организма, позволяя ранам заживать быстрее и эффективнее. Понимание особенностей различных видов ран и применение эффективных методов ухода за ними позволяет значительно улучшить общее самочувствие.

Образец экземпляра: https://www.snsinsider.com/sample-request/1087

Основные игроки, перечисленные в отчете, следующие:

3M Company, Smith & Nephew PLC, Mölnlycke Health Care AB, Acelity, ConvaTec Group PLC, Johnson & Johnson, Baxter, Coloplast Corp., Medtronic, 3M, Integra LifeSciences и другие игроки.

Анализ рынка

Демографическая ситуация в мире претерпевает значительные изменения в связи с ростом численности стареющего населения. Пожилые люди более подвержены хроническим ранам, что делает уход за ранами одним из важнейших аспектов их медицинского обслуживания. По мере увеличения доли пожилых людей параллельно растет спрос на средства и услуги по уходу за ранами, что стимулирует расширение рынка средств по уходу за ранами. Диабет и ожирение - две распространенные проблемы здравоохранения во всем мире. Оба заболевания часто приводят к таким осложнениям, как диабетические язвы и пролежни. Для лечения этих заболеваний требуются передовые решения по уходу за ранами. Таким образом, рост заболеваемости диабетом и ожирением в значительной степени способствует росту рынка. Государственные инициативы и благоприятная политика возмещения расходов играют ключевую роль в расширении рынка. Поддержка в виде возмещения расходов стимулирует пациентов к выбору передовых методов лечения ран, тем самым стимулируя спрос на рынке. Кроме того, постоянная работа регулирующих органов по оптимизации процессов возмещения расходов стимулирует рост рынка.

Сегментация рынка средств по уходу за ранами выглядит следующим образом:

По видам продукции

  • Современные средства для ухода за ранами
  • Средства для ухода за хирургическими ранами
  • Традиционные средства для ухода за ранами

По типу раны

  • Хирургические травматические раны
  • Язвы диабетической стопы
  • Давящие язвы
  • Венозные язвы ног
  • Ожоги
  • Другие

По конечным потребителям

  • Больницы & Клинические учреждения
  • Долгосрочный уход за пациентами
  • Домашний уход за больными
  • Другие

По каналам сбыта

  • Институциональные продажи
  • Розничные продажи

Нужен индивидуальный отчет в соответствии с вашими требованиями, спрашивайте здесь: https://www.snsinsider.com/enquiry/1087

Влияние рецессии

Рецессия привела к росту числа заболеваний, связанных со стрессом, и хронических болезней, вызванных финансовыми проблемами. Это, в свою очередь, повысило потребность в лечении ран, особенно среди пациентов с диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Несмотря на экономические проблемы, рынок лечения ран продолжает развиваться. Такие технологические достижения, как телемедицина, "умные" повязки и цифровые системы мониторинга состояния ран, становятся заметными тенденциями. Эти инновации не только улучшают результаты лечения пациентов, но и способствуют снижению общих затрат на здравоохранение.

Влияние войны между Россией и Украиной

Чтобы снизить риски, связанные с нарушением международных цепочек поставок, многие производители средств ухода за ранами переориентируются на местное производство. Эта тенденция не только обеспечивает стабильность поставок продукции, но и способствует росту региональных рынков. Локализованное производство позволяет компаниям оперативно реагировать на запросы рынка и предлагать медицинским учреждениям индивидуальные решения. В условиях неблагоприятной конъюнктуры на рынке средств для лечения ран наблюдается всплеск научно-исследовательской деятельности. Компании инвестируют в инновационные технологии, такие как усовершенствованные раневые повязки и "умные" бинты, чтобы улучшить результаты лечения пациентов и снизить общие затраты на здравоохранение. Такое стремление к инновациям в условиях трудностей свидетельствует об устойчивости и адаптивности отрасли.

Ключевые региональные разработки

Северная Америка находится в авангарде инноваций в области лечения ран. Развитию рынка в этом регионе способствуют передовые технологии, стратегическое сотрудничество и развитая инфраструктура здравоохранения. Уделяя особое внимание исследованиям и разработкам, североамериканские компании постоянно внедряют новейшие продукты для ухода за ранами, что способствует росту рынка. В Европе рынок средств по уходу за ранами характеризуется повышенным вниманием к экологичности и экономичности. Европейские страны отдают предпочтение экологически чистым средствам ухода за ранами, что способствует развитию экологичного подхода к здравоохранению. Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует значительный потенциал роста рынка. Быстрая урбанизация, улучшение инфраструктуры здравоохранения и увеличение располагаемых доходов населения стимулируют спрос на средства по уходу за ранами.

Основные выводы из исследования рынка средств по уходу за ранами

Сегмент хирургических средств для ухода за ранами является маяком инноваций и прогресса. Благодаря технологическому прогрессу и повышенному вниманию к результатам лечения пациентов этот сегмент будет доминировать на рынке в обозримом будущем. Непрерывные инновации в сочетании со строгими мерами контроля качества вселяют уверенность в медицинских работников, заставляя их отдавать предпочтение продукции этого сегмента.

Сегмент больниц & клиник играет ключевую роль в формировании ландшафта рынка средств по уходу за ранами. Поскольку в медицинских учреждениях наблюдается резкий рост числа пациентов, спрос на высококачественные услуги по уходу за ранами как никогда высок. Этот сегмент будет доминировать на рынке благодаря стратегическому подходу и стремлению обеспечить исключительный уход за пациентами.

Последние события, связанные с рынком ухода за ранами

Компания Coloplast, ведущий мировой производитель медицинского оборудования, недавно объявила о приобретении компании Kerecis, новаторской биотехнологической фирмы, известной своими инновационными продуктами на основе рыбьей кожи. Интегрировав передовые технологии Kerecis, компания Coloplast намерена решить проблемы, с которыми сталкиваются медицинские работники и пациенты в области ухода за ранами.

The Wound Company, передовая многоканальная компания по оказанию услуг по уходу за ранами и остомами по требованию со штаб-квартирой в Миннеаполисе, штат Массачусетс, недавно получила значительную сумму в 4,25 млн. долл. в виде начального финансирования. Привлеченный капитал будет способствовать увеличению масштабов деятельности компании, расширению спектра предлагаемых услуг и укреплению технологической инфраструктуры.

Купить отчет о рынке средств ухода за ранами: https://www.snsinsider.com/checkout/1087

Оглавление

Глава 1 Введение

Глава 2 Методология исследования

Глава 3 Динамика рынка средств для ухода за ранами

Глава 4 Анализ влияния (COVID-19, война между Украиной и Россией, продолжающаяся рецессия в основных экономиках)

Глава 5 Анализ цепочки создания стоимости

Глава 6 Модель 5 сил Портера

Глава 7 PEST-анализ

Глава 8 Сегментация рынка средств для ухода за ранами, по видам продукции

Глава 9 Сегментация рынка средств по уходу за ранами по типам ран

Глава 10 Сегментация рынка средств по уходу за ранами в зависимости от конечного использования

Глава 11 Сегментация рынка средств по уходу за ранами по каналам сбыта

Глава 12 Региональный анализ

Глава 13 Профиль компании

Глава 14 Конкурентный ландшафт

Глава 15 Примеры использования и лучшие практики

Глава 16 Заключение

Другие отчеты

Рынок электронной аптеки

Рынок трехмерного ультразвука

О США:

Компания SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Мы помогаем нашим клиентам предвидеть тенденции в промышленности, экономике и потребительском секторе, чтобы стимулировать разрушительные изменения, объединяя глобальный опыт с локальной информацией от экспертов по всему миру. Мы придаем контекст стратегическим и тактическим данным, объединяя подходы, основанные на науке о данных и полевых исследованиях, помогая вам решать наиболее актуальные проблемы и выявлять возможности.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия, [email protected], Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND), Веб-сайт: https://www.snsinsider.com/

Keywords:  wound care market,advanced wound care market,wound care market size,global wound care market,wound care market leaders,wound care market share,wound care market analysis,wound care market outlook,wound care market reports,wound care market growth