header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


В ближайшие несколько лет на рынке альтернативных данных будет доминировать североамериканский регион | MRFR Report

Nov 9, 2023 6:00 PM ET

Рынок альтернативных данных: Всесторонний обзор

Объем рынка альтернативных данных в 2022 году оценивается в 4,9 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.) рынок альтернативных данных вырастет с 7,5 млрд. долл. в 2023 году до 227,8 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста в 53,20%. Ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка, являются растущий спрос на хедж-фонды и сбор данных. Ожидается, что растущий спрос на хедж-фонды значительно ускорит расширение рынка. Сегодня более половины управляющих хедж-фондами используют его для совершенствования процессов управления рисками и получения конкурентных преимуществ для достижения лучших результатов. Благодаря усилиям более чем 400 компаний, доходы рынка предоставления альтернативных данных хедж-фондам значительно увеличатся.

Нажмите здесь, чтобы получить премиум-отчет Pattern:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11574.

Ключевые компании на рынке альтернативных данных включают

  • 1010Data
  • Advan
  • Dataminr
  • Earnest Research
  • M Science
  • Preqin
  • RavenPack
  • Thinknum Alternative Data
  • UBS Evidence Lab
  • YipitData

Когда мы говорим об альтернативной информации, мы имеем в виду ранее неизвестные сведения, отсутствующие в традиционных источниках. Она собирается с помощью социальных сетей, сайтов электронной коммерции, публичных данных, веб-трафика, мобильных устройств, датчиков, спутников и других источников. Ожидается, что рост рынка значительно ускорит рост спроса на услуги хедж-фондов. Сегодня более половины управляющих хедж-фондами используют ее для повышения эффективности работы и получения конкурентных преимуществ в процедурах управления рисками. Маркетинговые доходы от продажи альтернативных данных хедж-фондам значительно увеличивают работу более 400 компаний. Таким образом, доход на рынке альтернативных данных.

Купите сейчас премиум-отчет - получите исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация рынка альтернативных данных

Сегментация рынка альтернативных данных по типам данных включает операции с кредитными и дебетовыми картами, квитанции электронной почты, географические (пешеходные) записи, использование мобильных телефонов, спутниковые и метеорологические данные, социальные данные и данные о настроениях, данные, собранные в Интернете, веб-трафик и другие типы данных. Сегментация рынка альтернативных данных по отраслям включает автомобильную промышленность, BFSI, энергетику, промышленность, ИТ и телекоммуникации, СМИ и развлечения, недвижимость и строительство, розничную торговлю, транспорт и логистику и другие отрасли. В 2022 году на рынке доминирует категория BFSI.

По категориям конечных пользователей рынок включает хедж-фонды, инвестиционные институты, предприятия розничной торговли и других конечных пользователей. В 2022 году в целевой сегментации рынка лидировали операторы хедж-фондов.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/alternative-data-market-11574

В разрезе регионов в исследовании представлен обзор рынка Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. Около 45,80% мирового дохода в 2022 году пришлось на Северную Америку, которая, как ожидается, продолжит доминировать на рынке. Значительную долю рынка в этом регионе занимают такие игроки, как Advan, Eagle Alpha, M Science и UBS Evidence Lab. Значительная доля рынка также обусловлена ранним внедрением альтернативных данных в промышленности ряда стран. В настоящее время более 70% американских менеджеров по управлению капиталом стремятся использовать альтернативные данные в своем инвестиционном процессе. Кроме того, рынок альтернативных данных США занимает наибольшую долю рынка, а канадский рынок альтернативных данных является самым быстрорастущим в Североамериканском регионе.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Alternative Data Market,Alternative Data Market Size,Alternative Data Market Share,Alternative Data Market Type,Alternative Data Market Application,Alternative Data Market US,Alternative Data Market Japan,Alternative Data Market Trends