header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок оптических кодировщиков достигнет 4,2 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 8,70% в период с 2023 по 2032 год

Nov 9, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка оптических энкодеров

Рынок оптических энкодеров, скорее всего, будет демонстрировать быстрый рост. Рост спроса на оптические энкодеры со стороны производственных секторов по всему миру будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок оптических кодеров вырастет к 2032 году до 4,2 млрд. долл. с 2,0 млрд. долл. в 2022 году, демонстрируя в течение рассматриваемого периода (2023-2032 гг.) темпы роста на уровне 8,70%.

Быстро растущий спрос на печатные платы для бытовой электроники и стремление к миниатюризации электронных компонентов являются основными тенденциями, влияющими на рост рынка. Растущая потребность в улучшенной автоматизации высокого класса & и растущее потребление передовых систем управления движением в различных отраслях промышленности являются ключевыми факторами, влияющими на рост рынка.

Все более широкое применение оптических изделий и медицинской оптики в системах обнаружения ускоряет рост рынка. Кроме того, разнообразные сферы конечного применения абсолютных оптических энкодеров в различных отраслях промышленности, требующие высокой точности, разрешения и повышенной надежности систем, способствуют увеличению объема рынка. Высокая эффективность оптических энкодеров способствует росту рынка.

Появление передовых оптических решений для обслуживания нескольких коммерческих рынков, включая астрономический, медицинский, офтальмологический и полупроводниковый, увеличивает долю рынка. Технологический прогресс влияет на размер рынка, стимулируя развитие отраслей электроники и медицинского оборудования во всем мире. Проникновение облачных вычислений, систем хранения данных & и IoT в значительной степени стимулирует рост рыночной стоимости.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7932

Основные игроки

Ведущими игроками на рынке оптических энкодеров являются

  • BEI Sensors (США),
  • Broadcom, Inc. (США),
  • Rockwell Automation Inc. (США),
  • Dynapar (США), Renishaw Plc. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ),
  • Allied Motion Technologies Inc. (США),
  • Turck Holding GmbH (Германия),
  • Codechamp SA (Франция),
  • Honeywell International Inc. (США),
  • Tokyo Sokuteikizai Co., Ltd (Япония),
  • GrayHill Inc. (США), Bourns Inc. (США),
  • Faulhaber Group (Германия),
  • Baumer Group (Швейцария),
  • CTS Corporation (США),

Мировой рынок оптических кодировщиков - сегменты

Рынок сегментирован по типам, каналам, конечным пользователям и регионам. Сегмент типов подразделяется на инкрементный и абсолютный. Сегмент каналов подразделяется на один, два, четыре и более восьми каналов. По сегменту конечных пользователей: электроника, автомобилестроение, медицинское оборудование, текстильная промышленность, полиграфическое оборудование, авиация и другие. По регионам рынок оптических энкодеров подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Глобальный рынок оптических энкодеров - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке оптических энкодеров. Рост рынка обусловлен такими факторами, как увеличение числа компаний, производящих электронные компоненты, и высокий спрос на оптические энкодеры. Кроме того, развитию рынка в Северной Америке способствуют широкие технологические разработки, позволяющие добиться большей эффективности при низких ценах в различных регионах. Ожидается, что в течение рассматриваемого периода рынок оптических энкодеров в Северной Америке будет расти экспоненциально.

Мировой рынок оптических энкодеров - конкурентный анализ

Мировой рынок оптических энкодеров характеризуется высокой конкуренцией. Хорошо зарекомендовавшие себя игроки используют такие методы, как приобретение, сотрудничество, партнерство, расширение и запуск технологий, чтобы получить конкурентное преимущество. Многие ключевые игроки активно инвестируют в разработку продуктов и расширение глобального присутствия.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7932

Промышленность/Инновации/Связанные новости

01 июня 2023 г. -- Компания Optimal Engineering Systems Inc. (США) представила серию четырех гониометрических высокоточных позиционирующих ступеней AK160-30, имеющих решающее значение для микроскопии, кристаллографии, световых измерений & контроля и лазерного позиционирования. Среди четырех вариантов двигателей, которыми оснащены гониометрические ступени этой серии, - шаговый двигатель, трехфазный серводвигатель с квадратурными оптическими энкодерами, шаговый двигатель с квадратурными оптическими энкодерами и серводвигатель постоянного тока с квадратурными оптическими энкодерами для проверки положения.

Читать далее Статьи-

Рынок классификации средств обнаружения неисправностей

Рынок распознавания звуков

Рынок биометрических датчиков

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Optical Encoder Market,Optical Encoder Market Size