header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок камер видеонаблюдения к 2030 году достигнет 31,07 млрд. долл. с темпом роста 18,30% в период с 2022 по 2030 год

Nov 9, 2023 9:00 PM ET

Обзор рынка камер видеонаблюдения

Мировой рынок камер видеонаблюдения, скорее всего, будет демонстрировать значительный рост доходов. Рост популярности камер безопасности в коммерческих, жилых, промышленных и инфраструктурных объектах будет способствовать росту рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок камер слежения вырастет до 31,07 млрд. долл. к 2030 г. с 9,58 млрд. долл. в 2022 г., демонстрируя 18,30%-ный темп роста в течение всего рассматриваемого периода (2022-2030 гг.).

Кроме того, росту рынка способствует повышение осведомленности о преимуществах камер видеонаблюдения. Применение IoT в видеонаблюдении вызвало массовый спрос на системы IP-камер. Все более широкое применение IP-видеонаблюдения для охраны периметра и растущая тенденция создания "умных домов" способствуют увеличению объема рынка. Правоохранительные органы сталкиваются с проблемой невозможности распознавания лиц с помощью устройств видеонаблюдения.

Появление тепловизионных камер с искусственным интеллектом способствует росту рынка. Кроме того, игроки отрасли разрабатывают решения на основе ИИ, позволяющие улучшить обнаружение монитора &. С другой стороны, одним из основных факторов, сдерживающих рост рынка, является низкая осведомленность о передовых решениях в области безопасности.

Кроме того, проблемы с конфиденциальностью и утечкой данных, а также расходы, связанные с приобретением и обслуживанием камер наблюдения, препятствуют росту рынка. Тем не менее, все большее распространение передовых технологий будет способствовать росту рынка в течение всего оцениваемого периода.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7744

Основные игроки

Ведущими игроками на рынке камер видеонаблюдения являются

  • Motorola Solutions, Inc. (США),
  • Hangzhou Hikvision Digital Technology Co. Ltd (Китай),
  • Swann Communications Pty. Ltd (США),
  • Arlo Technologies Inc (США),
  • Shenzhen Leshi Video Tech. Co., Ltd (Китай),
  • Godrej Security Solutions (Индия),
  • ADT Inc. (США),
  • Vivint, Inc. (США),
  • Logitech International SA (Швейцария),
  • FrontPoint Security Solutions, LLC (США),
  • SimpliSafe, Inc. (США),
  • Sony Corporation (Япония),
  • Samsung Communications (Южная Корея),
  • Toshiba America Information Systems, Inc (США) и
  • Panasonic Corporation (Япония).

Мировой рынок камер видеонаблюдения - сегменты

По типу камеры подразделяются на инфракрасные (ИК) камеры, купольные камеры, камеры с точечным наклоном и зумом (PTZ), боксовые камеры и беспроводные/IP-камеры. По области применения камеры подразделяются на камеры для внутреннего наблюдения и камеры для наружного наблюдения. По разрешению камеры подразделяются на камеры высокой четкости (HD) & full HD и не HD.

Сегмент профессиональных услуг подразделяется на консультационные услуги, услуги по установке & развертыванию и услуги по техническому обслуживанию & поддержке. Сегмент конечных пользователей подразделяется на жилые/домашние, коммерческие/общественные помещения, промышленные/производственные объекты и другие. По регионам рынок камер видеонаблюдения подразделяется на Европу, Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Глобальный рынок камер видеонаблюдения - региональный анализ

На мировом рынке камер слежения доминирует Северная Америка. Наибольшая доля рынка объясняется растущей потребностью в обеспечении общественной и личной безопасности. Кроме того, широкое применение современных камер наблюдения в жилых, коммерческих и промышленных объектах стимулирует рост рынка в этом регионе. Кроме того, резкий рост отраслей конечного использования создает возможности, обеспечивающие колоссальный рост рынка. Доминирующая доля в регионе приходится на рынок США.

Мировой рынок камер видеонаблюдения - конкурентный анализ

Рынок камер видеонаблюдения, характеризующийся высокой конкуренцией, является фрагментированным и представлен несколькими хорошо зарекомендовавшими себя игроками. Эти компании используют такие рыночные стратегии, как слияния & , поглощения, сотрудничество, расширение и запуск технологий/продуктов, расширяя свои операции и предложения.

Купить исследовательский отчет премиум-класса @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7744

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

25 сентября 2023 г. - Компания Reolink выпустила новую линейку 4K-камер на солнечных батареях, включающую запись в формате 4K и двухдиапазонный Wi-Fi. Кроме того, эти камеры не требуют подписки. Камеры наблюдения Reolink представлены двумя вариантами: Argus Eco Ultra и Argus 3 Ultra. Все эти камеры работают на солнечных батареях и подключаются к Wi-Fi. Камеры наблюдения Reolink водонепроницаемы для использования вне помещений, а резиновые крышки портов защищают порты и переключатели.

Читать далее-

Рынок датчиков тока

Рынок электрических двухслойных конденсаторов

Рынок промышленных систем управления (энергетика &)

Рынок классификации средств обнаружения неисправностей

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Security Cameras Market,Security Cameras Market Size,Security Cameras Market Share