header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка терминалов для точек продаж (Pos) на глобальном рынке до 2032 года – ключевые движущие факторы и вызовы

Nov 9, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка терминалов точек продаж (Pos):

В 2021 году объем рынка терминалов для точек продаж (Pos) оценивался в 67,2 млрд. долл. Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год среднегодовые темпы роста (CAGR) рынка терминалов для точек продаж (Pos) составят 8,10%, а его объем увеличится с 72,6432 млрд. долл. до 125,3068535 млрд. долл. Основными факторами, стимулирующими рост рынка терминалов точек продаж (Pos), являются растущее использование онлайн-заказов и электронных кошельков.

Популярность бесконтактных платежей привела к разработке мобильных POS-терминалов (mPOS), способных принимать платежи с мобильных телефонов клиентов. Популярность мобильных POS-терминалов растет, создавая новый потенциал для расширения рынка. Рынок выиграл от того, что эти технологии отличаются более высокой рентабельностью инвестиций (ROI) и простотой использования. Дополнительным стимулом к распространению этих технологий стал рост спроса на отслеживание товарных запасов, унификацию продаж в магазинах, управление персоналом и клиентами.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5635

Ключевые игроки:

  • Ingenico (Франция)
  • CITIXSYS AMERICAS (США)
  • Verifone (США)
  • Squirrel Systems (Канада)
  • BBPOS (Гонконг)
  • Newland Payment Technology (Китай)
  • First Data (США)
  • Cegid Group (Франция)
  • PAX Technology (Гонконг)
  • Castles Technology (Тайвань)
  • Elavon (США)
  • Корпорация NCR (США)
  • Diebold Nixdorf (США)
  • Winops (Финляндия)
  • BITEL (Корея),

являются заметными поставщиками на рынке терминалов точек продаж (Pos).

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/point-of-sale-terminal-market-5635

Региональный анализ рынка терминалов точек продаж (Pos):

В анализе представлена информация о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира, сгруппированная по регионам. В 2021 году объем североамериканского рынка терминалов точек продаж (Pos) составил 29,5008 млрд. долларов США, и в течение исследуемого периода ожидается его рост с темпом CAGR 43,90%.

Множество передовых платежных технологий, таких как бесконтактные платежи и NFC, стимулируют спрос на продукцию в регионе. В США также базируются многие известные розничные организации, включая Wal-Mart, Costco Wholesale Corporation, Target, The Kroger Co. и The Home Depot. Эти компании полагаются на POS-терминалы для управления повседневными задачами, включая выставление счетов, оплату, дежурство персонала и инвентаризацию. Правительство США также выступает за использование бесконтактных методов оплаты, чтобы предотвратить распространение вируса после COVID-19. Однако общее расширение местного рынка было затруднено связанным с пандемией замедлением темпов роста в розничной торговле и других секторах услуг. В результате, по прогнозам, рынки терминалов точек продаж (Pos) в США и Канаде будут расширяться.

Сегментация рынка терминалов точек продаж:

Сегментация рынка терминалов торговых точек по способу развертывания включает в себя локальное и облачное развертывание.

Стационарные и беспроводные устройства включены в сегментацию рынка терминалов точек продаж (Pos) по типу продукта.

В сегментации рынка терминалов Point Of Sale (Pos) по компонентам учитываются аппаратные средства, программное обеспечение и услуги.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5635

Рост интереса к недорогим технологиям беспроводной связи привел к увеличению потребности в POS-терминалах. Беспроводные устройства используются POS-системами для облегчения платежей за товары и услуги. Беспроводные технологии позволяют ускорить широкий спектр операций - от ресторанов до служб такси. POS-терминалы используются предприятиями гостиничного и розничного секторов для осуществления платежей в дополнение к другим операционным задачам, включая управление запасами, отслеживание продаж и бухгалтерский учет.

В результате переход на онлайновые платежи и развитие технологий привели к увеличению темпов роста рынка POS-терминалов в мире в последние годы.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка очагов - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка "умного склада " - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка коммерческой печати - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка объемного видео - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка восстановленных смартфонов - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Point of Sale (Pos) Terminal Market,Point of Sale (Pos) Terminal Market Size,Point of Sale (Pos) Terminal Market Share,Point of Sale (Pos) Terminal Market Trend,Point of Sale (Pos) Terminal Market Growth,Point of Sale (Pos) Terminal Market Outlook