header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка онкологических препаратов к 2032 году достигнет 448,6 млрд. долл. при темпах роста 14,20% | MRFR

Nov 9, 2023 3:00 PM ET

Отчет омаркетинговом исследованиирынка онкологических препаратов : Информация по классам препаратов (цитотоксические препараты, таргетные препараты, гормональные препараты и другие), по видам терапии (химиотерапия, таргетная терапия и иммунотерапия), по показаниям (рак легкого, рак желудка, колоректальный рак, рак молочной железы, рак предстательной железы и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок онкологических препаратов будет расти на 14,20% и к 2032 году достигнет объема более 448,6 млрд. долл.

Рост заболеваемости и распространенности рака стимулирует темпы роста рынка онкологических препаратов. Повышение уровня заболеваемости раком в мире является ключевым фактором роста отрасли онкологических лекарственных средств. По мере роста и старения населения планеты рак стал одной из основных проблем здравоохранения. Рост распространенности онкологических заболеваний может быть обусловлен рядом причин, включая изменения в образе жизни людей, окружающей среде и их генах.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12355

К факторам риска развития рака относятся курение, гиподинамия, неправильное питание, контакт с канцерогенами. Увеличение спроса на противораковые препараты можно объяснить ростом заболеваемости раком, связанным с изменением образа жизни, который, в свою очередь, связан с урбанизацией и экономическим развитием. Благодаря достижениям в области скрининга и ранней диагностики раковые заболевания стали обнаруживаться на более ранних и излечимых стадиях. В результате растет потребность в лечении онкологических заболеваний, поскольку увеличивается число людей, у которых они диагностированы.

В развивающихся странах уровень заболеваемости раком растет из-за увеличения численности населения, урбанизации и изменения образа жизни. Фармацевтические компании уделяют повышенное внимание этим регионам, что приводит к росту спроса на онкологические препараты.

Сегментация

Сегментация рынка онкологических препаратов по классам лекарственных средств включает цитотоксические препараты, таргетные препараты, гормональные препараты и другие.

Сегментация рынка онкологических препаратов по методам лечения включает химиотерапию, таргетную терапию и иммунотерапию.

Сегментация рынка онкологических препаратов по показаниям включает рак легкого, рак желудка, колоректальный рак, рак молочной железы, рак предстательной железы и другие.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся: F. Hoffmann-La Roche Ltd., Genentech, Inc., Novartis AG, Pfizer Inc., Bristol Myers Squibb Company, GlaxoSmithKline plc., Eli Lilly and Company, AstraZeneca, Sanofi, Bayer AG, Merck & Co., Inc.

Региональный анализ

Северная Америка отличается большой численностью пациентов и высоким уровнем распространенности рака, что делает ее доминирующим рынком онкологических препаратов. Кроме того, в этом регионе хорошо развита система здравоохранения и высоки расходы на медицинские услуги. Северная Америка является мировым лидером в производстве и маркетинге онкологических препаратов благодаря обилию фармацевтических корпораций, научно-исследовательских институтов и центров клинических исследований.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (135 страниц) по онкологическим препаратам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/oncology-drugs-market-12355

В связи с ростом заболеваемости раком, старением населения и повышением интереса к передовым методам лечения европейская отрасль производства онкологических препаратов в настоящее время является второй по величине в мире. При этом рынок онкологических препаратов Германии является самым крупным в Европе, а Великобритании - самым динамичным.

По прогнозам, в период с 2023 по 2032 год рынок онкологических препаратов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти высокими темпами. Это объясняется рядом факторов, в том числе ростом распространенности онкологических заболеваний, старением населения и большей доступностью медицинской помощи. Кроме того, наибольшую долю в общем объеме отрасли занимает рынок онкологических препаратов в Китае, а рынок Индии растет самыми быстрыми темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информационный отчет об исследованиирынка услуг по открытию лекарственных средств в разрезе типов лекарственных средств (маломолекулярные препараты, биологические препараты), видов (DMPK, фармацевтические услуги, другие), терапевтических областей (онкология, другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Информационный отчет орынке препаратов для лечения мочеполовой системы по заболеваниям (инфекции мочевыводящих путей, эректильная дисфункция, гематурия и другие), продуктам (урологические, гормональная терапия и другие), конечным пользователям (больницы, специализированные клиники) - прогноз до 2032 года.

Информационный отчет орынке лечения инфекционных заболеваний по типам заболеваний (вирусные, бактериальные, грибковые, паразитарные и другие), методам лечения (антибиотики, противовирусные, противогрибковые, противопаразитарные и другие), конечным пользователям (больницы, клиники, амбулаторные центры и другие) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке радиологии с применением искусственного интеллекта по методам (рентген, магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ), ультразвук и другие), по областям применения (неврология, маммография, Сердечно-сосудистая, дыхательная & легочная, ортопедия и другие), по конечным пользователям (больницы, центры диагностической визуализации и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет порынку диагностических услуг в разрезе процедур (компьютерная томография, магнитно-резонансная томография и рентгенография), областей применения (неврология, онкология и кардиология), поставщиков услуг (диагностические центры, больницы, амбулаторные хирургические центры и другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Oncology Drugs Market,Oncology Drugs Market Size,Oncology Drugs Market Share,Oncology Drugs Market Trends