header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок носимых устройств для домашних животных достигнет 2,47 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста 10,6% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Nov 9, 2023 5:00 PM ET

Рынок носимых устройств для домашних животных будет расти быстрыми темпами. Такие факторы, как увеличение числа владельцев домашних животных и рост доходов на душу населения, будут стимулировать рост рынка носимых устройств для домашних животных. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок носимых устройств для домашних животных вырастет с 1 млрд. долл. в 2022 году до 2,47 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 10,6% в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка носимых устройств для домашних животных относятся

  • FitBark Inc.
  • Indiegogo Inc.
  • Tractive GmbH
  • Loc8tor Ltd
  • PawTrax Limited
  • Dairymaster USA Inc.
  • Whistle Labs Inc.
  • Afimilk Ltd
  • PetPace LLC
  • IceRobotics, Ltd (Великобритания) и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7742

Повышение уровня доходов на душу населения стимулирует рост рынка, что приводит к увеличению числа усыновлений домашних животных. Кроме того, рост осведомленности о здоровье домашних животных и развитие носимых технологий способствуют увеличению доходов рынка носимых устройств для домашних животных. Растущая осведомленность о жестоком обращении с животными также влияет на восприятие и идеологию людей по отношению к животным.

Высокая конкуренция на рынке стимулирует его рост, что приводит к появлению инновационных продуктов, привлекающих многих пользователей. Кроме того, тенденция к созданию нуклеарных семей и рост уровня доходов привели к увеличению числа домашних животных в семьях со средним уровнем доходов. Также росту рынка носимых устройств для домашних животных способствует растущая потребность в мониторинге и отслеживании перемещений домашних животных. Рынок носимых устройств для домашних животных процветает благодаря росту числа владельцев домашних животных и увеличению общих расходов.

Глобальный рынок носимых устройств для домашних животных - сегменты

Рынок сегментируется по продуктам, технологиям, областям применения и регионам. Сегмент продуктов подразделяется на "умные" ошейники, "умные" жилеты, "умные" шлейки и другие. Технологический сегмент подразделяется на сегменты RFID, GPS, Bluetooth и другие.

По области применения: идентификация, отслеживание, фитнес-мониторинг, контроль поведения, медицинская диагностика, лечение. По регионам рынок носимых устройств для домашних животных подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу и остальные страны.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7742

Глобальный рынок носимых устройств для домашних животных - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке носимых устройств для домашних животных, занимая значительную долю рынка. Такие факторы, как рост числа домашних животных и высокие располагаемые доходы, являются основными тенденциями на рынке носимых устройств для домашних животных. В США и Канаде проводятся различные выставки и мероприятия для домашних животных, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди домашних питомцев.

Кроме того, растущий спрос на качественные товары для ухода за домашними животными, обусловленный увеличением числа их владельцев, способствует увеличению объема рынка носимых устройств для домашних животных. Постоянно растущее число владельцев домашних животных в регионе стимулирует продажи носимых устройств для домашних животных, особенно в США и Канаде.

Конкурентный ландшафт мирового рынка носимых устройств для домашних животных

Мировой рынок носимых аксессуаров для домашних животных характеризуется наличием большого числа крупных и мелких игроков и является высококонкурентным и фрагментированным. Игроки используют такие стратегии, как слияние и поглощение, сотрудничество, выпуск продукции и расширение, чтобы получить большее конкурентное преимущество и сохранить свои позиции на рынке. Ключевые игроки пытаются расширить свое присутствие в развивающихся регионах, что создает дополнительные трудности для региональных игроков.

Инновации/Индустрия/Сопутствующие новости

5 января 2023 г. - Link, компания Smart Tracking Technologies, LLC, объявила об эксклюзивном партнерстве с MWI по распространению нового интеллектуального носимого устройства для домашних животных и приложения-компаньона для смартфонов LinkVet. Новый продукт распространяется на ветеринарном рынке исключительно через компанию MWI Animal Health, являющуюся подразделением Amerisource Bergen. Помимо GPS-слежения и индивидуального мониторинга активности & анализа, устройство представляет собой экосистему, связывающую ветеринарных врачей и родителей собак со всеми аспектами благополучия питомца.

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкаAFIS (Automated Fingerprint Identification System) - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкапереработки электронных отходов - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка "умных городов " - прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Pet Wearable Market,Pet Wearable Market Demand,Pet Wearable Market Trends