header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок промышленных беспроводных решений достигнет 21,6 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 25,00% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Nov 9, 2023 6:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок промышленных беспроводных решений к 2032 году достигнет 21,6 млрд. долларов США при темпах роста 25,00%.

Ключевые игроки

В отчет о мировом рынке промышленных беспроводных решений включены следующие ключевые игроки

  • Cisco Systems Inc
  • Eaton Corporation PLC
  • ABB Limited
  • Belden Inc
  • Emerson Electric Company
  • Honeywell International Inc
  • Siemens AG
  • Yokogawa Electric
  • AT & T
  • Phoenix Contact GmbH & Co
  • DataGear Inc
  • Ruckus Networks
  • Oleum Tech
  • Molex, LLC
  • General Electric (США).

Ключевые игроки используют несколько стратегий, чтобы оставаться впереди, таких как партнерство, соглашения, выпуск новых продуктов и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7246

Драйверы

Развертывание сетей 5G стимулирует рост рынка

Развертывание сетей 5G будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Сети 5G обеспечивают сравнительно более высокую скорость передачи данных & по сравнению с предыдущими поколениями. Высокая скорость позволяет промышленным датчикам и устройствам передавать и получать огромные объемы данных в режиме реального времени, обеспечивая удаленный мониторинг и управление критическими процессами.

Возможности

Растущий спрос на роботизированную автоматику открывает широкие возможности

Растущий спрос на роботизированную автоматизацию в различных отраслях промышленности, таких как химическая и горнодобывающая, откроет широкие возможности для рынка промышленных беспроводных решений в прогнозируемом периоде. Промышленные беспроводные решения помогают максимизировать производительность, снизить количество ошибок и обеспечить безопасность работников, что, в свою очередь, стимулирует рост рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы

Недостаточная информированность населения является сдерживающим фактором рынка

Недостаточная осведомленность, проблемы сетевой безопасности и растущие проблемы с данными могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок промышленных беспроводных решений подразделяется в зависимости от размера и типа организации.

По типам в прогнозируемом периоде лидером рынка будут беспроводные сети.

По размеру организации в прогнозируемом периоде на рынке будут доминировать малые и средние предприятия.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7246

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказывает благоприятное влияние на рынок промышленных беспроводных решений благодаря переходу к удаленной работе и повышению уровня автоматизации в различных отраслях промышленности. Это привело к росту потребности в решениях беспроводной связи в промышленных условиях для поддержки удаленного мониторинга, управления и сбора данных. Эпидемия привела к росту использования IoT в промышленности, где требуется беспроводная связь для сбора данных с оборудования и датчиков. Промышленные беспроводные решения также помогли медицинским учреждениям в предоставлении услуг телемедицины.

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок промышленных беспроводных решений

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке промышленных беспроводных решений благодаря растущим инвестициям в технические достижения и развитой промышленной инфраструктуре. Большинство ведущих компаний в этом регионе вкладывают значительные средства в обновление передовых технологий. В регионе доминируют такие отрасли промышленности, как здравоохранение, нефтегазовая промышленность и производство. Кроме того, доминирующее положение региона обусловлено присутствием ведущих поставщиков технологий, а также ориентацией на инновации.

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкаLi-Fi - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкаWi-Fi бустеров - прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследовании рынкасистем автоматизации почтовой связи - глобальный прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Industrial Wireless Solution Market,Industrial Wireless Solution Market Growth,Industrial Wireless Solution Market Size