header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2032 году рынок дженериков превысит 766,50 млрд. долл. при 8,80%-ном CAGR | MRFR

Nov 9, 2023 3:00 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка дженериков: Информация по типам (простые дженерики, специализированные дженерики и биосимиляры), по применению (расстройства центральной нервной системы, респираторные заболевания, гормоны и сопутствующие заболевания, желудочно-кишечные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, инфекционные заболевания, рак, диабет и другие), По продуктам (малые молекулы и большие молекулы), по способу применения (пероральный, инъекционный, ингаляционный и другие), по каналам распространения (онлайновые аптеки, розничные аптеки и больничные аптеки) и по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 гг. рынок дженериков будет расти на 8,80% и к 2032 г. достигнет объема более 766,50 млрд. долл.

В мировой фармацевтической промышленности наблюдается впечатляющий всплеск производства и потребления непатентованных лекарственных средств. Под непатентованными препаратами понимаются лекарственные средства, биоэквивалентные фирменным препаратам по дозировке, безопасности, силе, качеству, эффективности и назначению. По мере того как истекает срок действия патентов на фирменные препараты, у производителей непатентованных лекарственных средств появляется возможность выпускать экономически эффективные альтернативы.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12352

Автоматизация роботизированных процессов ИИ - это использование вычислительных средств для выполнения регулярных процессов, основанных на правилах, и именно этот факт определяет совокупный годовой темп роста (CAGR) рынка непатентованных лекарственных средств. Конечным результатом такой автоматизации является то, что у ключевых операционных игроков на целевом рынке появляется больше времени, энергии и ресурсов, которые они могут направить на выполнение более важных операций. Одним из наиболее обнадеживающих последних достижений в отрасли производства непатентованных лекарственных средств является использование роботизированной автоматизации процессов (RPA) для обеспечения соответствия стандартам и законам. Доступность непатентованных препаратов способствует расширению доступа к медицинскому обслуживанию и снижению общих расходов. Такие факторы, как быстрая урбанизация и цифровизация, развитие инфраструктуры здравоохранения и повышение уровня информированности населения, могут способствовать расширению рынка.

Сегментация

Сегментация рынка life science analytics по типу аналитики включает простые дженерики, специализированные дженерики и биосимиляры.

Сегментация рынка дженериков по областям применения включает заболевания центральной нервной системы, респираторные заболевания, заболевания, связанные с гормонами, желудочно-кишечные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, инфекционные заболевания, рак, диабет и другие.

Сегментация рынка генерических фармацевтических препаратов по продуктам включает малые и большие молекулы.

Сегментация рынка дженериков по способу применения включает пероральные, инъекционные, ингаляционные и другие препараты.

Сегментация рынка дженериков по каналам распространения включает онлайновые аптеки, розничные аптеки и больничные аптеки.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся: Teva Pharmaceutical Industries Ltd., Viatris Inc., Novartis AG, Sun Pharmaceutical Industries Ltd., LUPIN, AbbVie Inc. (Allergan), AstraZeneca; Sawai Pharmaceutical Co.Ltd.; Hikma Pharmaceuticals PLC, Dr. Reddy's Laboratories Ltd., Cipla Inc., Sanofi, Aurobindo Pharma и Endo International plc.

Региональный анализ

Благодаря совокупности факторов, включая развитую систему здравоохранения, стареющее население и широкий доступ к медицинской информации, североамериканская отрасль производства непатентованных лекарственных средств, как ожидается, будет лидировать в мире.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (132 страницы) по генерической фармацевтике: https://www.marketresearchfuture.com/reports/generic-pharmaceuticals-market-12352

Благодаря таким факторам, как растущий потенциал исследований раковых клеток и повышение осведомленности потребителей о достижениях медицинской техники, европейский рынок непатентованных лекарственных средств является вторым по величине в мире. Кроме того, наибольшую долю рынка занимает немецкая отрасль производства генерических лекарственных средств, а самыми быстрыми темпами в Европе растет британский рынок генерических лекарственных средств.

В период с 2023 по 2032 гг. ожидается, что рынок непатентованных лекарственных средств в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти самыми высокими темпами. Это объясняется распространением государственных инициатив и развитием медицинской инфраструктуры. Определенную роль играет старение населения региона и связанная с этим повышенная озабоченность населения состоянием здоровья. Разнообразные государственные меры в значительной степени способствовали быстрому росту индустрии непатентованных лекарственных средств в регионе в последние годы.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информация орынке человеческого инсулина по типам введения (аналоговый инсулин, традиционный человеческий инсулин, заднее введение), по видам (металлические, полимерные и другие), по типам диабета (диабет 1 и диабет 2), по каналам распространения (больничные аптеки, розничные онлайн-аптеки &, неврологические клиники и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Отчет омаркетинговом исследованиирынка обструктивных заболеваний легких - по типам заболеваний (астма, бронхит, копд), типам препаратов (ингаляторы, небулайзеры), классам препаратов (комбинированные препараты, Lta, Ics, Saba, Laba), способам применения, конечным пользователям - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке хронических заболеваний почек по диагностике (анализ крови, анализ мочи, визуализация и биопсия почек), лечению (медикаменты, диализ и трансплантация почек), показаниям (диабет 1 или 2 типа, высокое кровяное давление и поликистоз почек), конечным пользователям (клиники и диагностические центры), регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке мембранозной нефропатии по типам препаратов (первичные и вторичные), по видам (консервативная терапия, неиммуносупрессивная терапия и иммуносупрессивная терапия), по типам материалов (анализ мочи, анализ крови, анализ скорости гломерулярной фильтрации и анализ на антинуклеарные антитела), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года.

Отчет омаркетинговом исследованиирынка лечения рака шейки матки: Информация по типам (плоскоклеточные карциномы, аденокарциномы и аденосквамозные карциномы), методам лечения (хирургия, лучевая терапия, химиотерапия, таргетная терапия), конечным пользователям (онкологические центры, аптеки и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Generic Pharmaceuticals Market,Generic Pharmaceuticals Market Size,Generic Pharmaceuticals Market Share,Generic Pharmaceuticals Market Trends