header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок алгоритмической торговли ожидает стремительный рост благодаря внедрению облачных решений

Nov 9, 2023 8:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка алгоритмической торговли к 2030 году достигнет 38,25 млрд. долларов США при темпах роста 12,35%.

Драйверы

Появление искусственного интеллекта в сфере финансовых услуг стимулирует рост рынка

Появление искусственного интеллекта в сфере финансовых услуг будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Ряд организаций, оказывающих финансовые услуги, расширяют внедрение ИИ и ОД с целью извлечения выгоды из информации, поступающей по цифровым каналам. Это привело к тому, что в последние несколько лет наблюдается тенденция к росту инвестиций, основанных на данных. Торговые системы, управляемые искусственным интеллектом, эффективно анализируют данные в больших объемах гораздо быстрее, чем это делали бы люди.

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8016.

Ключевые компании на рынке алгоритмической торговли включают

К числу основных участников рынка алгоритмической торговли относятся,

  • Thomson Reuters (США)
  • 63 луны (Индия)
  • InfoReach (США)
  • Argo SE (США)
  • MetaQuotes Software (Кипр)
  • Automated Trading SoftTech (Индия)
  • Tethys (США)
  • Trading Technologies (США)
  • uTrade (Индия)
  • Tata Consulting Services (Индия)
  • Vela (США)
  • Virtu Financial (США)
  • Symphony Fintech (Индия)
  • Kuberre Systems (США)
  • iRageCapital (Индия)
  • Software AG (Германия)
  • QuantCore Capital Management (Китай)
  • ALGOTRADES - автоматизированная алгоритмическая торговая система (США).

Возможности

Рост популярности облачных решений открывает широкие возможности

Рост популярности облачных сервисов, решений и облачных вычислений для алгоритмической торговли откроет широкие возможности для рынка алгоритмической торговли в течение прогнозируемого периода. Трейдеры используют облачные сервисы для разработки торговых стратегий, бэктестинга, анализа временных рядов & при совершении сделок. Трейдеры выбирают облачные вычисления, так как строительство собственного центра обработки данных для предоставления таких услуг, как торговые сети, управление данными, резервное копирование и восстановление, а также хранение данных, является капиталоемким.

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8016

Сдерживающие факторы и проблемы

Отсутствие согласованности действий является сдерживающим фактором рынка

Отсутствие последовательности, недостаточная точность алгоритмов и недостаток возможностей оценки рисков могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок алгоритмической торговли разделен на сегменты в зависимости от типа развертывания, размера организации, типа торговли и компонентов.

В разрезе компонентов в течение прогнозируемого периода на рынке будут лидировать профессиональные услуги.

По типу торговли в прогнозируемом периоде на рынке будут преобладать фондовые рынки.

По размеру организации в прогнозируемом периоде лидером рынка будут крупные предприятия.

По типу развертывания крупные предприятия будут стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19

Эпидемия вируса COVID-19 оказала положительное влияние на рынок алгоритмической торговли. Вспышка эпидемии значительно стимулировала рост рынка, поскольку все большее распространение получает алгоритмическая торговля, позволяющая быстро принимать решения за счет сокращения человеческих ошибок. Кроме того, во время эпидемии различные игроки отрасли внедрили инновационные сервисы алгоритмической торговли для более эффективного обслуживания возросших объемов торгов.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/algorithm-trading-market-8016

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок алгоритмической торговли

Северная Америка будет лидировать на рынке алгоритмической торговли в течение прогнозируемого периода благодаря доступности высококвалифицированных специалистов в Канаде и США, а также раннему применению технологий ML и AI и их интеграции в алгоритмическую торговлю. Доступность высокой технической квалификации в Канаде и США, растущие инвестиции в блокчейн, увеличение присутствия поставщиков алгоритмической торговли, & расширяющаяся государственная поддержка, особенно для международной торговли, способствуют дальнейшему росту рынка.

Лучшие трендовые отчеты:

Отчет об исследованиирынка ERP-программного обеспечения Юго-Восточной Азии - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка программного обеспечения ERP в Азиатско-Тихоокеанском регионе - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка технологий GPON - мировой прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка Web3-маркетинга - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка квантовой связи - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Algorithm Trading Market,algorithmic trading market size,algorithmic trading market share,algorithm trading market making,algo trading marketplace,algorithmic trading market manipulation