header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок домофонов к 2032 году достигнет 5,725 млрд. долл. при темпах роста 7,85%

Nov 9, 2023 9:00 PM ET

Анализ рынка домофонов

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка домофонов к 2032 году достигнет 5,725 млрд. долл. при темпах роста 7,85%.

Драйверы

Повышение уровня безопасности в коммерческих и жилых помещениях стимулирует рост рынка

Повышение уровня безопасности в коммерческих и жилых помещениях будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Это связано с возможностью доступа посторонних лиц, что повышает потребность в таких устройствах безопасности, как домофоны. Домофоны не только повышают уровень безопасности дома, но и обеспечивают большое удобство при интеграции с системами контроля доступа.

Возможности

Растущая потребность в "умных" приборах и автоматизации дома открывает широкие возможности

Растущая потребность в "умной" бытовой технике и автоматизации повышает требования к устройствам безопасности, что, в свою очередь, обеспечит благоприятные возможности для рынка домофонов в течение прогнозируемого периода. Внедрение интеллектуальных технологий предоставляет достаточно возможностей для управления устройствами с помощью планшетов и смартфонов. Можно легко подключить домофон к смартфону и управлять как открытием, так и закрытием двери из далеких мест, что упрощает жизнь людям, особенно работающим родителям.

Ограничения и проблемы

Технические проблемы, сдерживающие развитие рынка

Технические проблемы, высокая стоимость, проблемы совместимости и конфиденциальности могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7289

Ключевые игроки

В отчете о рынке домофонов представлены следующие ведущие игроки отрасли

  • Aiphone Corporation,
  • Panasonic Corporation,
  • Fermex Holding Investment SL,
  • 1byone Inc,
  • Honeywell International Inc,
  • ABB Genway,

Ключевые игроки используют несколько стратегий для достижения успеха, таких как разработка новых продуктов, слияния и поглощения, расширение географии присутствия и т.д.

Сегментация рынка

Мировой рынок домофонов подразделяется на сегменты по типу подключения и виду.

По типу связи в прогнозируемом периоде лидером рынка будет аудиосистема.

По возможностям подключения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать беспроводной домофон.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7289

Региональный анализ

Северная Америка возглавляет рынок домофонов

Северная Америка будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода, поскольку коммерческая индустрия увеличила количество устройств безопасности, особенно в Канаде и США. Дверные телефоны, особенно интеллектуальные, завоевали огромную популярность в этом регионе. Кроме того, растущая потребность в удобных устройствах для открывания дверей также благоприятствует развитию рынка. Дверные телефоны, оснащенные интеллектуальными технологиями, завоевали огромную популярность среди потребителей Северной Америки. Такие усовершенствования в дверных телефонах, как системы с поддержкой Wi-Fi и интеллектуальные системы блокировки, используются в крупных промышленных зонах и сотрудниками служб безопасности, что способствует росту рынка в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать впечатляющий рост рынка домофонов

В регионе АТР в прогнозируемый период будет наблюдаться значительный рост рынка, главным образом благодаря быстро развивающейся индустрии недвижимости в Индии. Рост числа проектов жилищного строительства фактически стимулирует развитие рынка. Во вновь строящихся зданиях для обеспечения безопасности устанавливаются домофоны, что способствует росту спроса на них в этих странах.

Читать далее Статьи-

рынок электронных услуг

Рынок оборудования для клиентских помещений 5G

Рынок дистанционно управляемых транспортных средств

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Door Phone Market,Door Phone Market Share,Door Phone Market Analysis