header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок искусственного интеллекта (ИИ) в сфере безопасности будет расти с CAGR 13,20% к 2032 году

Nov 9, 2023 2:00 PM ET

Рынок искусственного интеллекта (ИИ) в сфере безопасности: Всесторонний обзор

Объем рынка искусственного интеллекта (ИИ) в сфере безопасности в 2022 году оценивается в 6,7 млрд. долл. Согласно прогнозам, стоимость искусственного интеллекта (ИИ) на рынке систем безопасности вырастет с 7,58 млрд долл. в 2023 году до 20,44 млрд долл. к 2032 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 13,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.). Рост киберугроз, увеличение государственной поддержки и инвестиций, а также рост популярности облачных продуктов и услуг являются основными факторами, стимулирующими рост рынка безопасности с использованием искусственного интеллекта (ИИ).

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7912

Киберпреступники атакуют конечные точки, сети, данные и другие ресурсы I.T. Инфраструктура очень дорого обходится гражданам, предприятиям и правительствам. Основными мотивами киберпреступников являются политическая конкуренция, финансовая выгода, репутационный ущерб, глобальная конкурентоспособность, интересы радикальных религиозных организаций. Большинство кибератак направлено на получение прибыли.

Таким образом, этот фактор определяет CAGR рынка безопасности с использованием искусственного интеллекта (ИИ). По мере развития технологий автоматизированные и высококвалифицированные кибератаки становятся все более распространенными. Организации по всему миру используют решения и услуги в области кибербезопасности для предотвращения кибератак, поскольку атаки становятся все более изощренными.

Ключевыми компаниями на рынке решений для обеспечения безопасности с использованием искусственного интеллекта (ИИ) являются

  • Корпорация Nvidia
  • корпорация Intel
  • Samsung Electronics
  • Корпорация IBM
  • Google
  • Xilinx Inc.
  • Micron Technologies Inc.
  • Cylance Inc.
  • LexisNexis Risk Solutions Inc.
  • Securonix Inc.
  • Acalvio Technologies Inc.
  • Symantec Corporation
  • Darktrace
  • Sparkcognition Inc.
  • Deep Instinct

Купите сейчас премиум-отчет - получите исчерпывающую информацию о рынке.

Информация о сегментах рынка искусственного интеллекта (ИИ) в сфере безопасности

Сегментация рынка искусственного интеллекта (ИИ) в сфере безопасности по типам включает услуги, аппаратное обеспечение [сеть, память и процессор] и программное обеспечение [решения {антивирусы, шифрование, сетевая безопасность и доступ к идентификационным данным} и платформы]. На рынке доминирует сегмент услуг, на долю которого приходится 35% оборота рынка.

Сегментация рынка искусственного интеллекта (ИИ) включает в себя On-Cloud и On-Premise по принципу развертывания. Наибольший доход принесла категория On-Cloud. По типу защиты мировой рынок искусственного интеллекта (ИИ) для информационной безопасности подразделяется на сегменты сетевой безопасности, облачной безопасности и конечных точек. По прогнозам, в 2022 году на сегмент сетевой безопасности будет приходиться 37,4% общего дохода.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (111 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку искусственного интеллекта (ИИ) в сфере безопасности -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/artificial-intelligence-in-security-market-7912

По технологическому признаку искусственный интеллект на рынке информационной безопасности подразделяется на машинное обучение, обработку естественного языка и контекстные вычисления. В 2022 году наибольшая доля сегментов пришлась на машинное обучение. По вертикальному признаку мировая отрасль искусственного интеллекта (ИИ) в сфере информационной безопасности подразделяется на государственные структуры, BFSI, здравоохранение, производство и розничную торговлю. В 2022 году наибольшая доля сегментов приходилась на BFSI.

По регионам в исследовании представлен обзор рынка Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. Рынок безопасности с использованием искусственного интеллекта (ИИ) в Азиатско-Тихоокеанском регионе оценивался в 3,06 млрд. долл. в 2022 году и, как ожидается, будет значительно расти в течение исследуемого периода. Основными источниками дохода для региона являются Китай, Япония и Южная Корея. Китайское правительство начало приобретать опыт в области машинного обучения и методов глубокого обучения и вложило около 48% своих средств в искусственный интеллект. На исследования и применение ИИ в правительстве и в сфере безопасности Южная Корея получит около 1 млрд долл. Кроме того, китайский искусственный интеллект (ИИ) занимает наибольшую долю рынка в секторе безопасности. Рынок искусственного интеллекта (ИИ) в сфере безопасности Индии был самым быстрорастущим в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Artificial Intelligence (AI) in Security Market,Artificial Intelligence (AI) in Security Market Industry,Artificial Intelligence (AI) in Security Market Size,Artificial Intelligence (AI) in Security Market Share,Artificial Intelligence (AI) in Security Market Research,Artificial Intelligence (AI) in Security Market US,Artificial Intelligence (AI) in Security Market Japan