header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок лазерных сканеров к 2032 году достигнет 8,94 млрд. долл. с темпом роста 9,00%

Nov 9, 2023 11:00 PM ET

Анализ рынка лазерных сканеров

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка лазерных сканеров к 2032 году достигнет 8,94 млрд. долл. при темпах роста 9,00%.

Драйверы

Растущее применение в сфере здравоохранения стимулирует рост рынка

Растущее применение лазерных сканеров в здравоохранении будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Компьютерный томограф в здравоохранении используется для получения трехмерного внутреннего изображения тела человека в отличие от традиционного ручного измерения формы и размеров тела для определения состояния здоровья. 3D-сканер поверхности тела позволяет точно измерить площадь поверхности кожи, форму и размеры тела. Благодаря своей экономичности, простоте использования и неэвазивности они получили широкое распространение как в клинической практике, так и при проведении крупномасштабных эпидемиологических исследований.

Возможности

Спрос на сканеры со структурированным светом открывает широкие возможности

Спрос на сканеры со структурированным светом откроет широкие возможности для рынка лазерных сканеров в прогнозируемом периоде. В этих сканерах все чаще используется стабильный источник света с возможностью непрерывного потока электронов, например светодиоды. Наиболее привлекательным является то, что они обладают высокой скоростью и точностью, что стимулирует рост рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая первоначальная стоимость является сдерживающим фактором рынка

Высокая начальная стоимость лазерных сканеров, нехватка квалифицированных специалистов и высокие эксплуатационные расходы могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Get a Complete PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7301

Ключевые игроки

Основные игроки, представленные в отчете о мировом рынке лазерных сканеров, включают

  • Carl Zeiss Optotechnick GmbH,
  • Faro Technologies,
  • Artec 3D,
  • Riegl Laser Measurement Systems GmbH,
  • Hexagon AB,
  • 3D Digital Corporation,
  • Creaform,
  • Topcon Corporation,
  • Nikon Metrology NV, и
  • Trimble Inc.

Сегментация рынка

Мировой рынок лазерных сканеров подразделяется по областям применения и типам.

По типам в течение прогнозируемого периода на рынке будет лидировать 2D.

По областям применения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать реверсивный инжиниринг.

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок лазерных сканеров. С одной стороны, это привело к нарушению цепочки поставок и закрытию производственных мощностей, что замедлило развитие рынка лазерных сканеров. С другой стороны, рынок увидел луч надежды в растущем использовании лазерных 3D-сканеров в здравоохранении для диагностики и лечения COVID-19.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7301

Региональный анализ

Рынок лазерных сканеров для головы в Северной Америке

Северная Америка будет возглавлять рынок лазерных сканеров в течение прогнозируемого периода с долей рынка 45,4%, что обусловлено растущим распространением здесь таких сканеров. Кроме того, присутствие ведущих игроков на рынке и раннее внедрение новых технологий также способствуют росту рынка. США занимают наибольшую долю рынка благодаря более широкому использованию 3D-лазерных сканеров для мониторинга трагических дорожно-транспортных происшествий, а также в других секторах, таких как здравоохранение и автомобилестроение.

Европа будет демонстрировать впечатляющий рост рынка лазерных сканеров

В Европе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост рынка лазерных сканеров, что связано с ростом использования 3D-сканеров в различных отраслях промышленности. Кроме того, быстрый прогресс в технологии 3D-сканирования и все более широкое использование в реинжиниринге способствуют росту рынка. Наибольшую долю рынка занимает Германия, а наиболее быстрыми темпами растет Великобритания.

Читать далее Статьи-

Рынок киосков для фотобудок

Рынок роботов для доставки еды в рестораны

Рынок промышленных эндоскопов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Laser Scanner Market,Laser Scanner Market Demands,Laser Scanner Market Insights