header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программируемых роботов к 2032 году достигнет 4,2 млрд. долл. при 15,0%-ной динамике роста

Nov 9, 2023 8:00 PM ET

Анализ рынка программируемых роботов

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок программируемых роботов к 2032 году достигнет 4,2 млрд. долл. при темпах роста 15,0%.

Драйверы

Все более широкое применение в образовательном секторе стимулирует рост рынка

Все большее распространение программируемых роботов в сфере образования будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. Рост популярности обучения, основанного на деятельности, способствует росту рынка. Революция в программируемой робототехнике фактически значительно изменила характер системы образования на всех уровнях, начиная с детского сада и заканчивая университетами, в учебных планах которых используются курсы, основанные на робототехнике. Использование таких роботов в образовании способствует повышению уровня компетенций в таких ключевых областях, как математика, инженерное дело, технология и наука о жизни.

Возможности

Растущий спрос в электронной коммерции открывает широкие возможности

Растущий спрос на программируемые роботы в секторе электронной коммерции откроет широкие возможности для рынка программируемых роботов в прогнозируемом периоде в связи с увеличением спроса на них. Благодаря росту урбанизации и увеличению располагаемого дохода потребителей сектор электронной коммерции переживает бум, поскольку потребители все больше склоняются к покупке товаров через Интернет. Для своевременного удовлетворения спроса клиентов использование программируемых роботов для выполнения различных функций, таких как сортировка, комплектация, упаковка и перемещение товаров & упаковки, стимулирует рост рынка.

Кроме того, все более широкое использование программируемых роботов в период эпидемии COVID-19 в здравоохранении и телемедицине, электронной коммерции, а также надежные решения в области кибербезопасности также способствуют росту рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая стоимость является сдерживающим фактором для рынка

Высокая стоимость программируемых роботов, опасения по поводу безопасности данных и сложность таких роботов могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6840

Ключевые игроки

  • К числу основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке программируемых роботов, относятся корпорация iRobot,
  • The LEGO Group,
  • RobotShop Inc,
  • Bossa Nova Robotics,
  • Honda Motor Co. Ltd,
  • Wowwee Group Ltd,
  • SuperDroid Robots Inc,
  • Fischertechnik GmbH,
  • Evolution Robotics,
  • Sphero,
  • Toyota Motor Corporation,
  • Yujin Robot Co. Ltd.,
  • SoftBank Robotics,
  • Ozobot & Evollve Inc,
  • Robobuilder Co. Ltd.,
  • Rouge Robotics,
  • VEX Robotics.

Сегментация рынка

Мировой рынок программируемых роботов подразделяется по компонентам и областям применения.

По областям применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет сфера образования.

По компонентам в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать программное обеспечение.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6840

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке программируемых роботов

Северная Америка будет лидировать на рынке программируемых роботов в течение прогнозируемого периода благодаря демографическим показателям & и новой динамике в сфере образования. Кроме того, появление интерактивных учебных курсов, широкое внедрение передовых технологий & растущая потребность в интеллектуальных решениях для автоматизации способствуют росту рынка в этом регионе.

Европа будет иметь благоприятные условия для роста рынка программируемых роботов

В Европе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться благоприятный рост рынка программируемых роботов. Системы паллетирования используются в различных отраслях промышленности, таких как косметика, средства личной гигиены, химическая и фармацевтическая промышленность. Они идеально подходят для конечной упаковки напитков и продуктов питания благодаря высокой пропускной способности, компактной конструкции и низкой цене. Наибольшую долю рынка в регионе занимает Германия, за которой следует Великобритания.

Читать далее Статьи-

Рынок поточной метрологии

Рынок смарт-карт

Рынок спинтроники

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Programmable Robots Market,Programmable Robots Market Demand