header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок светодиодов высокой яркости к 2032 году достигнет 17,2 млрд. долл. при темпах роста 9,7%

Nov 9, 2023 8:00 PM ET

Анализ рынка светодиодов высокой яркости

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок светодиодов высокой яркости к 2032 году достигнет 17,2 млрд. долларов США при темпах роста 9,7%.

Драйверы

Растущая потребность в долговечных световых решениях стимулирует рост рынка

Растущая потребность в долговечных и энергоэффективных осветительных приборах будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. Это объясняется растущей обеспокоенностью по поводу увеличения уровня выбросов углекислого газа. Кроме того, благоприятные инициативы правительства, направленные на энергосбережение и экологичное строительство, стимулируют рост рынка.

Возможности

Предпочтение традиционным лампам накаливания открывает широкие возможности

Предпочтение светодиодных ламп высокой яркости по сравнению с традиционными лампами накаливания откроет широкие возможности для рынка светодиодов высокой яркости в прогнозируемом периоде. Светодиодные лампы высокой яркости обеспечивают более высокую эффективность по сравнению с другими видами ламп накаливания. Кроме того, они прочны, что обеспечивает более длительный срок службы по сравнению с традиционными лампами накаливания. Кроме того, они являются эффективными источниками освещения, что позволяет экономить около 70% электроэнергии по сравнению с традиционными лампами накаливания. Все эти характеристики благоприятствуют росту рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая первоначальная стоимость является сдерживающим фактором для рынка

Высокая начальная стоимость светодиодных ламп высокой яркости и их неэффективность при температуре окружающей среды могут стать сдерживающими факторами рынка в прогнозируемом периоде.

Кроме того, влияние COVID-19 может также препятствовать развитию рынка светодиодных ламп высокой яркости из-за сбоев в цепочке поставок и остановки производства.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7167

Ключевые игроки

В отчете о мировом рынке светодиодов высокой яркости представлены следующие ведущие игроки отрасли

  • Корпорация Epistar,
  • Cree Inc,
  • Lumileds Holding B.V.,
  • Moritex Corporation,
  • Samsung Electronics Co Ltd,
  • Seoul Semiconductor,
  • Osram Opto Semiconductors GmbH,
  • American Bright Optoelectronics Corps,
  • Nichia Corporation,
  • Toyoda Gosei.

Сегментация рынка

Мировой рынок светодиодов высокой яркости подразделяется по областям применения.

По областям применения в прогнозируемом периоде рынок будет лидировать в сегменте сигнальных и вывесок благодаря возможности получения нескольких цветов в сочетании с низкими требованиями к энергопотреблению

Купить премиальный исследовательский отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7167

Региональный анализ

АТР возглавит рынок светодиодов высокой яркости

В течение прогнозируемого периода регион АТР будет лидировать на рынке светодиодов высокой яркости. Большинство стран с развивающейся экономикой, а именно Таиланд, Индонезия, Малайзия, Вьетнам, Россия и Индия, поддерживают установку светодиодного наружного освещения и государственное законодательство, связанное с такой установкой. Кроме того, увеличение государственных расходов на заказы светодиодов действительно способствовало росту продаж светодиодов HB-LED в странах Азии, особенно в Индии. В этом регионе будет наблюдаться рост, связанный с увеличением потребности в светодиодах с большим сроком службы.

Европа будет демонстрировать впечатляющий рост на рынке светодиодов высокой яркости

В Европе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост рынка светодиодов высокой яркости, поскольку растет потребность в замене старых ламп. Рост рынка стимулируется мобильным и автомобильным секторами. Наибольшую долю рынка занимает Германия, а Великобритания была самым быстрорастущим рынком светодиодов высокой яркости в регионе.

Читать далее Статьи-

Рынок восстановленной электроники

Рынок подводной акустической связи

Рынок дистанционного автомобильного датчика выхлопных газов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  High Brightness LED Market,High Brightness LED Market Size,High Brightness LED Market Trends