header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сельскохозяйственного оборудования будет развиваться с темпом роста 5,55% к 2032 году

Nov 9, 2023 3:40 PM ET

Обзор отрасли сельскохозяйственного оборудования:

В исследовательских документах MRFR говорится о том, что рынок сельскохозяйственного оборудования по регионам, функциям и типам продукции - прогноз до 2032 г., как ожидается, будет существенно расти в период оценки с 2022 по 2032 гг. с высоким темпом роста CAGR почти 5,55%. В отчете также приводятся прогнозы относительно растущей доли доходов рынка, которая к концу 2032 г., вероятно, достигнет 326,66 млрд. долл. По данным исследования, в 2022 году объем рынка составлял около 200,9 млрд. долл. Мировая индустрия сельскохозяйственного оборудования переживает колоссальный рост. Основным фактором, обусловившим резкое увеличение объемов рынка, является повышение уровня информированности населения об оборудовании.

Конкурентный анализ

  • AGCO Corp.
  • seki & Co., Ltd
  • JC Bamford Excavators Limited
  • Daedong Industrial Co., Ltd
  • Компания Deere &
  • Корпорация Kubota
  • CNH Industrial NV
  • Эскортс Лимитед
  • Mahindra & Mahindra Limited
  • CLAAS KGaA mbH


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2182

Драйверы рынкасельскохозяйственного оборудования

Мировая индустрия сельскохозяйственного оборудования демонстрирует значительный рост. Основным фактором, обусловившим резкий рост рынка, является повышение уровня информированности населения о сельскохозяйственном оборудовании. Кроме того, одним из важнейших параметров, повышающих эффективность рынка, считается рост численности населения планеты. Кроме того, такие факторы, как увеличение спроса на пищевые продукты, выпуск передового технологического оборудования &, рост покупательной способности населения и быстрые темпы индустриализации, по прогнозам, будут оказывать положительное влияние на рынок в ближайшие годы.

Сдерживающие факторы рынка

Однако некоторые особенности могут сдерживать рост рынка. Основным фактором, сдерживающим развитие рынка, является высокая стоимость продукции.

Ознакомьтесь с подробным отчетом о маркетинговом исследовании рынкасельскохозяйственного оборудования :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/agriculture-equipment-market-2182

Сегментный анализ рынка сельскохозяйственного оборудования

Мировой рынок сельскохозяйственного оборудования разделен на сегменты по типу продукции, назначению и регионам.

По типу продукции мировой рынок сельскохозяйственного оборудования подразделяется на культиваторы, почвоуборочное оборудование, комбайны и тракторы.

По функциональному назначению рынок сельскохозяйственного оборудования подразделяется на оборудование для вспашки и культивации, посадки и внесения удобрений, а также сбора урожая.

Запрашивайте индивидуальный подход:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2182

Региональный анализ рынка сельскохозяйственной техники

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает лидирующие позиции на рынке сельскохозяйственного оборудования в 2022 году. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, способствующим расширению регионального рынка, является быстрое и эффективное экономическое развитие Индии, Китая и ряда других стран региона АСЕАН.

В период с 2023 по 2032 год значительный рост рынка сельскохозяйственного оборудования будет наблюдаться в Европейском регионе. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным аспектом, поддерживающим развитие регионального рынка, считается долгосрочная устойчивость сельского хозяйства. Кроме того, способность агроэкосистем предоставлять услуги, выходящие за рамки производства продуктов питания, также может способствовать росту регионального рынка.

По оценкам, в течение рассматриваемого периода наибольшие темпы роста рынка сельскохозяйственного оборудования будут наблюдаться в Североамериканском регионе. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка сельскохозяйственного оборудования, является более высокая топливная эффективность по сравнению с оборудованием, выпускаемым в других регионах мира. Например, в США продажи сельскохозяйственного оборудования постоянно растут на протяжении многих лет. Более того, по данным AEM (Ассоциация производителей оборудования), продажи тракторов в США в 2020 году увеличатся на 17,3%, что свидетельствует о значительном росте использования этого оборудования.

Похожие отчеты:

Исследованиерынка асфальтосмесительных установок в разрезе типов продукции, областей применения, производственных мощностей, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Исследованиерынка массажного оборудования по типам, продуктам, конечным пользователям, каналам сбыта и регионам - прогноз развития рынка до 2032 г.

Исследованиерынка автономных дыхательных аппаратов в разрезе типов, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке систем охлаждения молочных резервуаров в разрезе типов, конфигураций, способов очистки, отраслей промышленности и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке экструзионных машин для производства пластмасс в разрезе типов машин, типов процессов, решений, областей применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Agriculture Equipment Market trends,Agriculture Equipment Market scope,Agriculture Equipment Market share,Agriculture Equipment Market growth,Agriculture Equipment Market analysis,Agriculture Equipment Market demands,Agriculture Equipment Market insights,Agriculture Equipment Market overview