header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем мониторинга выхлопных газов к 2030 году достигнет 5,21 млрд. долл. при темпах роста 6,30%

Nov 9, 2023 8:00 PM ET

Анализ рынка систем мониторинга выбросов

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка систем мониторинга выбросов к 2030 году достигнет 5,21 млрд. долл. при темпах роста 6,30%.

Драйверы

Увеличение зависимости от угольных электростанций способствует росту рынка

Увеличение числа угольных электростанций будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. Угольные электростанции помогают вырабатывать энергию. Большинство стран в производстве электроэнергии в значительной степени зависят от угольных электростанций, что оказывает положительное влияние на рынок.

Возможности

Растущая осведомленность об экологичности и безвредности для окружающей среды открывает широкие возможности

Создание систем мониторинга выбросов стало решающим фактором в условиях растущей в геометрической прогрессии осведомленности об экологичности и экологической чистоте. СЭМ представляет собой комплексный прибор, позволяющий измерять, отслеживать и регистрировать выбросы парниковых газов и различных загрязняющих веществ в атмосферу. Такие системы используются в различных областях и отраслях промышленности, включая транспорт, нефтеперерабатывающие заводы, производственные предприятия и электростанции, для обеспечения соблюдения экологических стандартов и норм.

Кроме того, росту рынка систем мониторинга выбросов способствует расширение использования СЭМ во время пандемии COVID-19.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая стоимость является сдерживающим фактором для рынка

Рост стоимости систем контроля выбросов и повышенное внимание к экологически чистым источникам энергии могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7710

Ключевые игроки

В отчете о рынке систем мониторинга выбросов представлены следующие ключевые игроки рынка.

  • AMETEK Inc,
  • Emerson Electric Co,
  • General Electric,
  • Siemens,
  • PARKER HANNIFIN CORP,
  • Rockwell Automation Inc,
  • ABB Ltd,
  • Thermo Fisher Scientific,
  • CMC Solutions, и
  • Fuji Electric Co. Ltd.

Сегментация рынка

Мировой рынок систем мониторинга выбросов подразделяется по вертикали, типу системы и компонентам.

По компонентам в прогнозируемом периоде лидером рынка будет аппаратное обеспечение.

По типу системы в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать система CEMS.

По вертикальному признаку в прогнозируемом периоде лидером рынка будет нефтегазовая отрасль.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7710

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке систем мониторинга выбросов

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на этом рынке, занимая 31,6% его доли. Его росту способствует динамичная и сильная экономика, которая отличается развитием таких отраслей, как здравоохранение, финансы, технологии и производство. Экономический рост в регионе стимулирует потребность в разнообразных услугах и продуктах, что является стимулом для инноваций и способствует расширению рынка. Кроме того, в этом регионе существует развитая экосистема, способствующая инновациям, стартапам и предпринимательству.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать впечатляющий рост на рынке систем мониторинга выбросов

В регионе АТР в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост рынка в связи с увеличением уровня загрязнения окружающей среды вследствие урбанизации и быстрой индустриализации. Здесь наблюдается благоприятный рост в таких отраслях, как химическая, нефтегазовая, электроэнергетика и обрабатывающая промышленность, что дополнительно стимулирует спрос на решения EMS для мониторинга и управления выбросами. Такие решения играют важную роль в измерении, мониторинге и управлении выбросами и помогают предприятиям отслеживать прогресс в достижении целей устойчивого развития, а также повышают их экологическую эффективность.

Читать далее-

Рынок активных оптических кабелей

Рынок георадаров

Рынок герконовых датчиков

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Emission Monitoring System Market,Emission Monitoring System Market Growth