header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления твердыми отходами достигнет 393,1 млрд. долл. к 2032 году

Nov 9, 2023 3:36 PM ET

Обзор отрасли управления твердыми отходами:

По данным исследования MRFR "Информация о рынке управления твердыми отходами по типам отходов, методам обработки и регионам - прогноз до 2032 г.", рынок управления твердыми отходами, по прогнозам, будет существенно расширяться в период оценки с 2022 по 2032 гг. при значительном CAGR, составляющем около 3,5%. В исследовании представлены прогнозы, касающиеся данных о доходах мирового рынка, которые к концу 2032 г., вероятно, достигнут 393,1 млрд. долл. По данным отчета, в 2022 году объем рынка составил почти 288,5 млрд. долл. Рынок управления твердыми отходами в последнее время развивается. Основной причиной роста показателей рынка является увеличение объемов образования отходов. Кроме того, на развитие и рост мирового рынка в ближайшие годы окажут положительное влияние такие факторы, как информированность населения, экономические стимулы, растущая озабоченность состоянием окружающей среды, технологический прогресс, повышенное внимание к рециклингу & ресурсов и жесткие правила обращения с отходами.

Конкурентный анализ

  • Waste Management Inc. (США)
  • Hitachi Zosen Corporation (Япония)
  • SUEZ Group (Франция)
  • Remondis AG & Co. Kg (Германия)
  • Veolia Environment S.A. (Франция)
  • Republic Services Inc. (США)
  • Biffa PLC (Великобритания)
  • Stericycle Inc. (США)
  • Clean Harbors Inc. (США)
  • Advanced Disposal Services Inc. (США)
  • Covanta Holdings Corporation (США)
  • Recology (США)
  • ALBA Group (Германия)
  • Envac Group (Швеция)
  • TANA Oy (Финляндия)


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12002

Драйверы рынка утилизациитвердых отходов

В последнее время рынок утилизации твердых отходов развивается. Основной причиной роста показателей рынка является увеличение объемов образования отходов. Кроме того, на развитие и рост мирового рынка в ближайшие годы окажут положительное влияние такие факторы, как информированность населения, экономические стимулы, растущая озабоченность состоянием окружающей среды, технологический прогресс, растущее внимание к рециклингу, регенерации ресурсов и жесткие правила обращения с отходами.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании рынкауправления твердыми отходами :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/solid-waste-management-market-12002

Сдерживающие факторы рынка

Напротив, различные аспекты могут препятствовать расширению мирового рынка утилизации твердых отходов. Одним из основных сдерживающих факторов роста рынка является повышение цен на сырье и материалы.

Сегментный анализ

Мировой рынок утилизации твердых бытовых отходов подразделяется на несколько сегментов в зависимости от метода переработки, типа отходов и региона.

По типу отходов мировой рынок утилизации твердых бытовых отходов подразделяется на коммунальные отходы и промышленные отходы.

По методу обработки мировой рынок управления твердыми отходами подразделяется на утилизацию, переработку и сбор.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12002

Региональный анализ

Мировой рынок Power Strips анализируется в странах Латинской Америки, Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока & Африки.

По данным исследования MRFR, Североамериканский регион занимает лидирующее положение на рынке утилизации твердых отходов в 2022 году с наибольшим вкладом почти в 45,80%. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка утилизации твердых отходов, являются устоявшиеся и строгие правила обращения с отходами. Эти нормы направлены на эффективную утилизацию мусора, восстановление и переработку ресурсов, а также на сокращение количества отходов на полигонах. Развитая нормативно-правовая база способствует росту рынка управления отходами.

В период с 2023 по 2032 год существенный рост рынка утилизации твердых отходов будет наблюдаться в Европейском регионе. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка управления твердыми отходами, является первая позиция в продвижении стратегии циркулярной экономики. Кроме того, в ближайшие годы положительное влияние на рост регионального рынка окажут такие факторы, как развитие циркулярной экономики, повышение ценности и долговечности товаров, материалов, ресурсов & и восстановление & реинтеграции материалов.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, будет расти самыми высокими темпами на рынке утилизации твердых отходов в течение оцениваемого периода. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка утилизации твердых отходов, является быстрая урбанизация и рост населения. Кроме того, в ближайшие годы положительное влияние на рост регионального рынка окажет повышение уровня потребления, обусловленное ростом среднего класса населения.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка воздушных фильтров по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке промышленных уплотнений в разрезе типов, конечных потребителей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация орынке торговых автоматов в разрезе типов, способов оплаты, применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка градирен по типам, применению и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка услуг по техническому обслуживанию промышленных предприятий в разрезе услуг, местоположения, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Solid Waste Management Market trends,Solid Waste Management Market scope,Solid Waste Management Market growth,Solid Waste Management Market share,Solid Waste Management Market outlook,Solid Waste Management Market demands,Solid Waste Management Market insights,Solid Waste Management Market analysis