header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых людей (AI-аватаров) к 2032 году достигнет 67,54 млрд. долл. при 31,9%-ном темпе роста к 2032 году, сообщает Market Research Future (MRFR)

Nov 9, 2023 9:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок аватаров цифрового человека (ИИ) к 2032 году достигнет 67,54 млрд. долл. с темпом роста 31,9%.

Драйверы

Все более широкое применение в BFSI стимулирует рост рынка

Все большее распространение цифровых человеческих аватаров в секторе BFSI будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. В секторе BFSI цифровые человеческие аватары используются в основном для управления взаимоотношениями с клиентами. Они помогают учреждениям BFSI решать проблемы клиентов в режиме реального времени, обеспечивая бесперебойное, персонализированное и эффективное обслуживание клиентов. Они также используются для продвижения и рекламы своих услуг. Цифровизация и автоматизация сектора BFSI стимулирует внедрение таких аватаров в этом секторе.

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12224.

Список ключевых игроков, представленных в отчете о рынке цифровых людей (AI Avatars):

Ключевые игроки, представленные в отчете о мировом рынке цифровых людей (AI-аватаров), включают,

  • DeepMotion
  • Корпорация FLYTEK
  • Inworld AI
  • Meta Platforms, Inc.
  • Didimo Inc.
  • Soul Machines
  • Ziva Dynamics
  • Tencent Holdings Limited
  • Корпорация Nvidia
  • Корпорация Microsoft
  • Netease, Inc.
  • Epic Games, Inc.
  • Корпорация Roblox
  • Wolf3D
  • Hour One

Возможности

Использование виртуальной и дополненной реальности открывает широкие возможности

Использование передовых технологий, таких как VR и AR, откроет широкие возможности для рынка цифровых людей (AI-аватаров) в прогнозируемом периоде. Этот сценарий позволил маркетологам обеспечить более персонализированный опыт за счет разработки высокоинтерактивных и реалистичных аватаров. Постоянное развитие технологий способствует росту рынка.

Купить этот премиум-отчет об исследовании можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12224

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокие капитальные вложения будут сдерживать рынок

Высокие капитальные вложения, растущие этические проблемы, отсутствие всестороннего регулирования и несовместимость с существующими аппаратными системами могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Глобальный рынок цифровых людей (аватаров ИИ) подразделяется по отраслевой принадлежности, применению, технологии и типу продукта.

По типу продукта в прогнозируемом периоде лидером рынка будет интерактивный цифровой аватар человека.

В разрезе технологий в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать искусственный интеллект.

По областям применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будут виртуальные агенты.

По отраслевой принадлежности в прогнозируемом периоде рынок будет развиваться в сфере развлечений.

Анализ COVID-19

В период эпидемии COVID-19 дистанционное обучение и удаленная работа росли в геометрической прогрессии. Это в значительной степени способствовало созданию эффективных, увлекательных и интерактивных сред обучения и виртуальной работы, что способствовало росту числа цифровых аватаров человека. В период эпидемии также наблюдался благоприятный рост игровой индустрии, что способствовало созданию цифрового аватара человека.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-human-ai-avatars-market-12224

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке цифровых людей (ИИ-аватаров)

В прогнозируемом периоде Северная Америка будет лидировать на рынке. Росту рынка в этом регионе способствуют такие факторы, как увеличение активности ведущих игроков рынка, как расширение ассортимента и выпуск новых продуктов, рост популярности VR и AR, позволяющих пользователям взаимодействовать с цифровой средой в захватывающей и реалистичной манере, предпочтение индивидуальных цифровых аватаров, регион является центром сосредоточения ключевых технологических компаний & исследовательских институтов, сильной игровой & развлекательной индустрии и высокого уровня проникновения интернета & цифровой инфраструктуры.

Лучшие отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  digital human (ai avatars) marketplace,digital human (ai avatars) marketing,digital human (ai avatars) market share