header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок NFC-чипов достигнет 11,837 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 18,86% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Nov 9, 2023 5:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем рынка микросхем NFC к 2032 году достигнет 11,837 млрд. долл. с темпом роста 18,86%.

Ключевые игроки

В отчете о рынке NFC-чипов представлены следующие ведущие игроки отрасли

  • корпорация Intel
  • Verifone Systems Inc.
  • MStar Semiconductor Inc.
  • Broadcom Corporation
  • STMicroelectronics
  • Qualcomm Inc.
  • NXP Semiconductors
  • Ingenico Group
  • SAMSUNG
  • Marvell Technology Group Ltd

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7723

Драйверы

Расширение использования мобильных платежей в мире стимулирует рост рынка

Расширение использования мобильных платежей во всем мире будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Сегодня многие люди используют свои смартфоны для совершения платежей, и технология NFC фактически является основным фактором, способствующим развитию этой тенденции. Смартфоны с поддержкой NFC могут использоваться для совершения платежей в терминалах, поддерживающих бесконтактные платежи, что более безопасно и удобно по сравнению с традиционными методами оплаты или наличными.

Возможности

Растущее внедрение IoT открывает широкие возможности

Растущее распространение IoT обеспечит благоприятные возможности для рынка микросхем NFC в прогнозируемом периоде. IoT требует безопасной связи между подключенными устройствами с использованием беспроводных технологий, таких как NFC-метки, считыватели или чипсеты.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая стоимость внедрения будет сдерживать рынок

Высокая стоимость внедрения и малая дальность считывания данных могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7723

Сегментация рынка

Мировой рынок NFC-чипов разделен по вертикалям и объему памяти.

По объему памяти в прогнозируемом периоде рынок будет лидировать в сегменте 180 байт.

В разрезе вертикалей в прогнозируемом периоде на рынке будут доминировать банковские учреждения &.

Анализ COVID-19

В связи с эпидемией COVID-19 наблюдается всплеск цифровых платежей, которые стали необходимостью. Платежные компании стали свидетелями нового рекорда числа новых регистраций, а также увеличения объемов платежей в онлайн-каналах в связи с пандемией, нарушившей традиционные способы оплаты. Подобные случаи положительно сказались на росте рынка.

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок NFC-чипов

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке NFC-чипов благодаря развитию центров обработки данных и запуску 5G в регионе. Рост использования платежных шлюзов, увеличение числа считывающих терминалов в розничных магазинах и внедрение кредитных и дебетовых карт с поддержкой NFC стимулируют рост рынка. Кроме того, все большее распространение бесконтактных платежных систем, а также растущие потребности в безопасной передаче данных также стимулируют рост рынка. Кроме того, производители мобильных телефонов в Канаде и США упрощают доступ к технологии мобильных платежей, включая ее в каждый новый мобильный телефон, а также обеспечивая функционирование приложения во всех доступных mPayment-решениях.

Рынок NFC-чипов в АТР будет расти высокими темпами

В течение прогнозируемого периода в регионе АТР будет наблюдаться значительный рост рынка микросхем NFC с долей рынка 43%, что обусловлено увеличением числа пользователей смартфонов и ростом использования мобильных платежных систем. Кроме того, использование NFC-чипов в POS-системах, высокопроизводительных чипах NFC-считывателей, смартфонах и носимых устройствах, а также быстрое расширение регионального рынка финтеха также способствуют росту рынка.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка спектроскопии процессов - прогноз на 2032 год

Отчет об исследованиирынка тонких клиентов - прогноз на 2032 год

Отчет об исследовании рынка мониторинга твердых частиц - мировой прогноз на 2032 год

Отчет омаркетинговом исследованиирынка управляемых печью кристаллических генераторов OCXO - мировой прогноз на 2032 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  NFC chip market,NFC chip market Analysis,NFC chip market Growth