header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок Ride Sharing вырастет с 56,7 млрд. долл. в 2022 году до 194,01 млрд. долл. к 2030 году

Nov 10, 2023 2:57 PM ET

Обзор рынка совместного использования поездок:

В течение прогнозируемого периода ожидается быстрый рост рынка совместного использования транспортных средств с высоким темпом CAGR. Мировой рынок совместного использования транспортных средств обусловлен огромным ростом экономики развивающихся стран и неспособностью потребителей иметь собственный автомобиль. Эти факторы способствуют формированию рынка совместного использования транспортных средств в долгосрочной перспективе. Компании, работающие на рынке совместного использования транспортных средств, также могут столкнуться с такими проблемами, как опасения по поводу конфиденциальности и безопасности.

Совместное использование поездок произвело революцию в способах передвижения людей, предложив удобную и экономически эффективную альтернативу традиционным видам транспорта. С появлением приложений для смартфонов люди могут без труда связаться с водителями, направляющимися в том же направлении, что позволяет оптимизировать использование транспортных средств и снизить общий углеродный след. Этот инновационный подход не только решает практические проблемы, связанные с поездками на работу, но и способствует формированию чувства общности, поскольку пассажиры и водители делятся своими поездками. Аспект совместного использования транспортных средств делает его привлекательным для людей с ограниченным бюджетом, предоставляя доступное средство передвижения без проблем с парковкой или экологических проблем, связанных с владением индивидуальным автомобилем.

Несмотря на многочисленные преимущества, система совместного использования транспортных средств сталкивается с проблемами в области регулирования и безопасности. Правительства и местные власти пытаются решить вопрос о том, как интегрировать эти услуги в существующие транспортные системы, обеспечив при этом безопасность пассажиров. Кроме того, конкуренция с традиционными службами такси вызвала дискуссии о честной деловой практике и разрушении рынка. По мере развития индустрии совместного использования транспортных средств поиск баланса между инновациями, регулированием и безопасностью остается важнейшим условием ее стабильного успеха и положительного влияния на городскую мобильность.

Подробная информация, представленная в отчете о рынке совместного использования транспортных средств, охватывает все аспекты отрасли. Аналитики, изучающие рынок совместного использования транспортных средств, также представили в отчете прогнозы роста и предложили игрокам рынка совместного использования транспортных средств соответствующим образом планировать бизнес-стратегии.

Получить бесплатный образец отчета@
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7444

Ключевые компании на рынке совместных поездок включают

  • ber Technologies Inc. (США)
  • Taxify (Эстония)
  • Lyft Inc. (США)
  • ANI Technologies Pvt. Ltd. (Индия)
  • OLA
  • Gett (Израиль)
  • Didi Chuxing Technology Co. (Китай)
  • car2go (Германия)
  • Cabify (Испания)
  • GrabTaxi Holdings Pte. Ltd. (Сингапур)

Сегментация рынка

Мировой рынок совместных поездок сегментирован по типам, видам транспортных средств и бизнес-моделям. В зависимости от типа рынок совместных поездок сегментируется на прокат автомобилей, e-hailing, мобильность на вокзалах, совместное использование автомобилей. Кроме того, в зависимости от типа транспортного средства рынок сегментируется на автомобили на льду, автомобили на сжиженном природном газе и электромобили. Мировой рынок совместного использования автомобилей также представлен в зависимости от бизнес-модели, которая подразделяется на P2P, B2B, B2C.

Такие факторы, как рост стоимости топлива, проблемы с парковочными местами и опасения по поводу растущего уровня загрязнения окружающей среды, поддерживают рост рынка совместного использования транспортных средств. Также были изучены показатели рынка совместного использования транспортных средств за прошлый и текущий годы. Кроме того, в отчете представлен анализ сегментов рынка ride sharing. Сегментный анализ рынка совместного использования транспортных средств, представленный в отчете, предлагает основные детали рынка совместного использования транспортных средств на основе данных и прогнозов до 2023 года.

Новости индустрии Ride Sharing

Служба общественного транспорта по требованию Via Rideshare в Арлингтоне наконец-то охватит все районы города, торговые центры, офисы, гостиницы, медицинские учреждения и другие основные точки, сообщает городская администрация. За последние 3 года система Via Rideshare уже распространилась по всему региону. Зона покрытия, которая уже занимает около 41% территории Арлингтона, будет распространяться на весь город.

Обзор регионов

Компании, работающие на рынке совместных поездок, разбросаны по всему миру. В отчете о рынке совместного использования транспортных средств представлена основная информация о региональных рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) и остального мира. На североамериканском рынке совместного использования транспортных средств представлено множество компаний в США, Канаде и Мексике. Аналитики также изучили рынок совместного использования транспортных средств на Ближнем Востоке, в Африке и других регионах. Региональный анализ рынка совместного использования автомобилей приведен в отчете об исследовании рынка. В Европе компании на рынке совместного использования транспортных средств представлены в Германии, Франции, Испании, Италии и Великобритании. Подробный анализ рынка совместного использования автомобилей в Индии, Китае и Японии в Азиатско-Тихоокеанском регионе также представлен в отчете.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка@
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ride-sharing-market-7444

Конкурентный ландшафт

Рынок совместных поездок поддерживается появлением большого числа компаний, предоставляющих услуги по совместному использованию автомобилей. Рост населения во всем мире и увеличение спроса на услуги и продукты, предлагаемые на рынке совместного использования автомобилей, также способствуют росту рынка. Однако на рост рынка совместного использования автомобилей может повлиять боязнь путешествовать с незнакомыми людьми. В отчете рассматриваются все эти детали, которые помогут компаниям, работающим на рынке ride sharing, укрепить свой бизнес-план и улучшить портфель продуктов.

В отчете об исследовании рынка совместного использования транспортных средств также представлены профили крупнейших компаний. В профилях многих компаний, работающих на рынке совместного использования транспортных средств, освещаются такие важные детали, как размер компании, рост доходов, а также подробности слияний и поглощений, происходящих на рынке совместного использования транспортных средств. Новые компании и уже существующие предприятия могут планировать свои стратегии на основе данных, представленных в отчете о маркетинговом исследовании рынка совместного использования транспортных средств.

Сегментация рынка Ride Sharing:

Перспективы типа совместного использования поездок (млрд. долл. США, 2018-2030 гг.)

  • Совместное использование автомобилей
  • E-Hailing
  • Прокат автомобилей
  • Мобильность на базе станций

Перспективы развития типа транспортных средств для совместного использования поездок (млрд. долл. США, 2018-2030 гг.)

  • ДВС-мобиль
  • Электромобиль
  • Автомобиль, работающий на сжиженном или сжатом природном газе

Перспективы развития бизнес-моделей Ride Sharing (млрд. долл. США, 2018-2030 гг.)

  • B2C
  • P2P
  • B2B

Перспективы типа участников системы Ride Sharing (млрд долл. США, 2018-2030 гг.)

  • Фиксированный Ridesharing
  • Корпоративный райдшеринг
  • Динамический Ridesharing

Перспективы развития сервисов совместного использования поездок (млрд долл. США, 2018-2030 гг.)

  • На основе приложений
  • Веб-основа
  • На основе веб-приложений

Оглавление

  1. Исполнительное резюме
  2. Область применения отчета

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

Читать далее:

Тенденции рынка электрических велосипедов

Тенденции рынка грузовых электровелосипедов

Тенденции рынка сельскохозяйственных тракторов

Тенденции рынка автомобильных навигационных систем

Тенденции рынка автомобильных систем рулевого управления

Свяжитесь с нами:

Wantstats Research and Media Pvt. Ltd.

Офис № 104, Пентагон 4,

Магарпатта Сити, Пуна - 411028

Махараштра, Индия.

Отдел продаж: 1 (855) 661-4441 (США)

44 1720 412 167 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Отдел кадров: 91 20-48532201

Почта: [email protected]

Contact Information:

Contact Us:


Wantstats Research and Media Pvt. Ltd.


Office No 104, Pentagon 4,


Magarpatta City, Pune - 411028


Maharashtra, India.


Sales: +1 (855) 661-4441 (US)


+44 1720 412 167(UK)


Human Resource: +91 20-48532201


Mail: [email protected]


Keywords:  Ride Sharing Market,Ride Sharing Market Size,Ride Sharing Market Share,Ride Sharing Market Trends,Ride Sharing Market Scope,Ride Sharing Market Demand