header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых решений для водоснабжения достигнет 2,81 млрд. долл. при 15,00%-ном темпе роста к 2032 г. Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 10, 2023 4:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок цифровых решений для водоснабжения к 2023 году достигнет 2,81 млрд. долл. с темпом роста 15,00%.

Драйверы

Дефицит воды стимулирует рост рынка

Растущая озабоченность нехваткой воды, а также необходимость обеспечения качества доступных источников воды действительно стимулируют использование цифровых решений для эффективного управления водными ресурсами. Кроме того, старение инфраструктуры также стимулирует рост рынка. Большинство объектов водоснабжения и коммунального хозяйства имеют устаревшую инфраструктуру, которая нуждается в модернизации. Цифровые решения помогают в управлении активами, оптимизации затрат и прогнозировании технического обслуживания.

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10017.

ТОП-производители, представленные в отчете о рынке цифровых решений для водоснабжения, включают: -

К числу ведущих отраслевых игроков, представленных в отчете о рынке цифровых решений для водоснабжения, относятся,

  • Bentley systems (США)
  • Innovyze (США)
  • Schneider Electric (Франция)
  • Minsait, Atonix Digital (США)
  • Plutoshift (США)
  • Assetic (Австралия)
  • ABB (Швейцария)
  • Space-Time Insight (США)
  • Aqueduct (США)
  • PowerPlan (США)
  • Copperleaf Technologies (Канада)
  • Intelliflux Controls (США)
  • TaKaDu (Израиль)
  • Analytical Technology, Inc. (США)

Возможности

Различные технологические достижения предлагают широкие возможности

Различные технологические достижения, такие как развитие искусственного интеллекта, IoT и аналитики данных, позволяют создавать более сложные и точные системы контроля и мониторинга воды. Такие достижения откроют широкие возможности для рынка цифровых решений в области водоснабжения в прогнозируемом периоде.

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10017

Сдерживающие факторы и проблемы

Ограниченная численность рабочей силы, обладающей цифровой квалификацией, будет являться сдерживающим фактором рынка

Ограниченность квалифицированных специалистов, высокая первоначальная стоимость, проблемы безопасности и конфиденциальности данных, проблемы совместимости и экологические проблемы могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок цифровых решений для водоснабжения подразделяется на сегменты по уровню коммунальных услуг, типу решений и технологиям.

По уровню коммунальных услуг в прогнозируемом периоде лидером рынка будет уровень 1.

По типу решений в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать программное обеспечение.

По технологиям в прогнозируемом периоде лидирующее положение на рынке займут системы учета и управления клиентами.

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок цифровых решений для водоснабжения. С одной стороны, эпидемия показала значимость цифровых технологий для удаленного мониторинга & управления системами водоснабжения, что способствовало росту интереса & инвестициям в этот сектор. С другой стороны, перебои в цепочке поставок и бюджетные ограничения повлияли на темпы внедрения.

Просмотреть полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-water-solutions-market-10017

Региональный анализ

Северная Америка лидирует на рынке цифровых решений для водоснабжения

В прогнозируемом периоде Северная Америка будет лидировать на рынке цифровых решений для водоснабжения. Наиболее распространенными являются решения, включающие в себя современную измерительную инфраструктуру, привлечение клиентов, аналитику данных и обнаружение утечек. Оптимизация использования воды, повышение качества обслуживания клиентов и сокращение недополученной воды часто являются ключевыми приоритетами и способствуют развитию отрасли в этом регионе. Наибольшую долю рынка занимают США, за которыми следует Канада.

Рынок цифровых решений для водоснабжения в АТР будет расти высокими темпами

В течение прогнозируемого периода в регионе АТР будет наблюдаться значительный рост рынка цифровых решений для водоснабжения. Из-за нехватки воды, роста населения и быстрой урбанизации этот регион испытывает серьезные проблемы, связанные с управлением водными ресурсами. Таким образом, растет потребность в продуктах для сокращения потерь воды, учета воды, водоподготовки и управления сетями. Наибольшую долю рынка занимает Китай, за которым следует Индия.

Самые популярные отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Digital Water Solutions Market,Digital Water Solutions Market Size,Digital Water Solutions Market Share,Digital Water Solutions Market Growth,Digital Water Solutions Market Trends,Digital Water Solutions Market Demands,Digital Water Solutions Industry