header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок NLP в образовании будет расти с темпом роста 6,10% к 2032 году | MRFR Report

Nov 10, 2023 2:00 PM ET

Рынок НЛП в образовании: Всесторонний обзор

Объем рынка НЛП в образовании в 2022 году оценивается в 0,1 млрд. долл. Прогнозируется, что рынок НЛП в образовании вырастет с 0,17 млрд. долл. в 2023 году до 18,5 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 6,10% в прогнозный период (2023-2032 гг.). Растущий спрос на эффективное изучение иностранных языков и использование предиктивной аналитики для поддержки студентов из группы риска являются ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка. Более точные предложения по произношению, более качественные переводы и чат-боты, позволяющие студентам практиковаться в общении с виртуальным репетитором, которого использует Али, - все это возможно благодаря использованию НЛП в программном обеспечении для изучения языков.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11791

Ключевые компании на рынке НЛП в образовании

  • IBM
  • Microsoft
  • Google
  • AWS
  • SAS Institute
  • Inbenta
  • Baidu
  • Welocalize
  • NICE
  • ABBYY
  • Automated Insights

Используется для анализа данных о студентах, таких как история успеваемости, стиль обучения и предпочтения, с целью предоставления персонализированного опыта обучения. НЛП позволяет повысить вовлеченность и удержать студентов, подстраивая обучение под каждого из них. Системы НЛП могут учитывать различные стили обучения, позволяя гибко подстраиваться под студента, поскольку они представляют информацию в различных форматах, включая визуальный, аудиальный и кинестетический. Приложения НЛП могут помочь преподавателям собрать информацию, которая может быть использована для улучшения качества обучения и преподавания. НЛП имеет множество применений, включая чат-боты, мир бизнеса и мониторинг социальных сетей. Однако сфера образования на сегодняшний день является одной из областей, где НЛП помогает больше всего. Дети и студенты, привыкшие слышать своих учителей и одноклассников на уроках, теперь адаптируются к новой волне технологических изменений.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

НЛП эффективно и часто используется в образовательных учреждениях для общей оценки сочинений из пяти параграфов, а также для выявления грамматических и механических ошибок у учащихся. Хотя это важные области, НЛП может решать и более важные проблемы, с которыми сталкиваются студенты и преподаватели в классе. В настоящее время НЛП используется в учебных аудиториях для того, чтобы помочь студентам улучшить навыки письма и чтения. Вот наиболее используемые программы для решения задач НЛП в области письма и чтения. Например, если студент представляет эссе из пяти параграфов, технология обучения языку НЛП может предоставить ему содержательную обратную связь, которая поможет ему добиться большего. Обычно этот курс охватывает прозу, грамматику и механику письма. Хорошим примером применения такой технологии является Grammarly - программа на основе НЛП, которая делает письмо понятным и безошибочным. Сегментация

Сегментация рынка НЛП в образовании

по типам включает облачные и локальные системы. В 2022 году доля доходов от облачного сегмента была наибольшей. Сегментация рынка НЛП в образовании по применению включает бизнес-сегмент и персональный сегмент. Бизнес-сегмент доминировал на рынке НЛП в образовании в 2022 году.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку NLP в образовании -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/nlp-in-education-market-11791.

В разрезе регионов в исследовании представлены обзоры рынков Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. В 2022 году на рынке НЛП в образовании доминирует Северная Америка (45,80%). Этот регион является важным рынком для технологий обработки естественного языка благодаря доминированию в нем технологий искусственного интеллекта и машинного обучения.

Кроме того, в США сосредоточено множество важных игроков рынка, которые способствуют развитию инноваций в регионе и поддерживают расширение рынка обработки естественного языка. Кроме того, Соединенные Штаты занимают наибольшую долю рынка NLP in Education, а канадский рынок NLP in Education является самым быстрорастущим в Североамериканском регионе.

Похожие отчеты:

Рынок контентной разведки

https://www.marketresearchfuture.com/reports/content-intelligence-market-8382

Рынок средств обеспечения качества данных

https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-quality-tool-market-3873

Рынок облачных приложений для нефтегазовой отрасли

https://www.marketresearchfuture.com/reports/oil-gas-cloud-applications-market-8690

Рынок программного обеспечения для налогового и бухгалтерского учета

https://www.marketresearchfuture.com/reports/tax-accounting-software-market-8694

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) позволяет нашим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  NLP in Education Market Size,NLP in Education Market Share,NLP in Education Market Trends,NLP in Education Market Application,NLP in Education Market US,NLP in Education Market Japan,NLP in Education Market Analysis