header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка промышленных Ethernet-коммутаторов с точки зрения растущих бизнес-возможностей и перспективных инвестиций | Прогноз на 2023-2032 гг.

Nov 11, 2023 2:00 PM ET

Исследование рынка промышленных Ethernet-коммутаторов:

В 2021 году объем рынка промышленных Ethernet-коммутаторов оценивался в 3,1 млрд. долл. Ожидается, что в течение пятилетнего прогнозного периода (2022-2030 гг.) рынок промышленных Ethernet-коммутаторов увеличится с 3,32 млрд. долл. в 2022 году до 5,36 млрд. долл. в 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 7,10%. Рост использования промышленных коммутаторов ethernet благодаря их преимуществам и растущая потребность в поддержании эффективности коммуникационной инфраструктуры в автомобильном и транспортном секторах являются одними из основных факторов, способствующих росту рынка.

Для структурного развития отраслей промышленности внедряется все больше компонентов и технологий автоматизации и связи. Правительства уделяют большое внимание дискретным и технологическим отраслям.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5640

Ключевые игроки:

  • CISCO SYSTEMS INC. (США)
  • JUNIPER NETWORKS INC. (США)
  • ALCATEL-LUCENT (ФРАНЦИЯ)
  • HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (США)
  • POLYCOM (США)
  • AVAYA INC. (США)
  • КОРПОРАЦИЯ MICROSOFT (США)
  • CHECK POINT SOFTWARE TECHNOLOGIES LTD. (ИЗРАИЛЬ)
  • КОРПОРАЦИЯ IBM (США)
  • BROCADE COMMUNICATIONS SYSTEMS INC. (США)
  • SIEMENS AG (ГЕРМАНИЯ)
  • HUAWEI TECHNOLOGIES CO. LTD (КИТАЙ)
  • КОРПОРАЦИЯ ZTE (КИТАЙ)
  • MOXA (ТАЙВАНЬ)
  • OMRON (ЯПОНИЯ)
  • ROCKWELL AUTOMATION (США),

являются заметными поставщиками на рынке промышленных Ethernet-коммутаторов.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-ethernet-switch-market-5640

Региональный анализ рынка промышленных Ethernet-коммутаторов:

В анализе представлены данные о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. Ожидается, что рынок промышленных Ethernet-коммутаторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, объем продаж которого в 2021 году составил 1,33 млрд. долл. Это объясняется применением промышленных коммутаторов Ethernet в ряде отраслей промышленности, включая интеграцию SCADA и управление через программируемые логические контроллеры (ПЛК). В связи с увеличением спроса и использования оптоволокна в телекоммуникационном секторе этот рынок растет в данном регионе.

Сегментация рынка промышленных Ethernet-коммутаторов:

Управляемые и неуправляемые - это два сегмента рынка промышленных Ethernet-коммутаторов по типу. В 2021 году большая часть рынка принадлежала категории управляемых коммутаторов.

Smart Grid и Security & Surveillance - два сегмента рынка промышленных коммутаторов ethernet, основанных на приложениях. В 2021 году рынок возглавит сегмент интеллектуальных сетей.

По размеру организации в данные о рынке промышленных коммутаторов Ethernet включены малые и крупные предприятия. В 2021 году большую часть рынка контролировала категория крупных предприятий.

Аэрокосмическая и оборонная промышленность, а также нефтегазовая отрасль - два сегмента конечных пользователей, включенных в данные по рынку промышленных коммутаторов ethernet. В 2021 году львиную долю рынка занимал сектор аэрокосмической и оборонной промышленности.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5640

Правительство Сингапура в партнерстве с рядом организаций, включая Food Innovation Resource Centre и Singapore Food Manufacturing Association (SFMA), внедряет самые современные решения по автоматизации, включая SCADA, ПЛК, DCS, роботы и кабели, в пищевой промышленности и производстве напитков. Правительство Малайзии в своем бюджете на 2015 год объявило о 200%-ной надбавке на капитальные вложения в автоматизацию (ACA), чтобы стимулировать трудоемкие отрасли промышленности, такие как текстильная, резиновая и пластмассовая, к внедрению новейших технологий автоматизации и повышению общей производительности.

Однако важнейшим аспектом "Индустрии 4.0" является промышленная связь. Спрос на технологию 5G в обрабатывающей промышленности растет, поскольку она позволяет устранить недостатки существующих беспроводных сетей.

В результате внедрения технологии 5G промышленная отрасль претерпит значительные изменения. Вместе со спросом на 5G будет расти спрос на промышленные коммутаторы ethernet. В результате доходы от рынка промышленных коммутаторов ethernet растут.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка дисплеев для смартфонов с прогнозом до 2030 года

Отчет об исследованиирынка твердотельных осветительных приборов - мировой прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка роботизированных систем технического зрения - глобальный прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка технологий гибких дисплеев - мировой прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка аварийного освещения - глобальный прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Industrial Ethernet Switch Market,Industrial Ethernet Switch Market Size,Industrial Ethernet Switch Market Share,Industrial Ethernet Switch Market Trend,Industrial Ethernet Switch Market Growth,Industrial Ethernet Switch Market Outlook