header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок расширенного обнаружения и реагирования достигнет 31,3 млрд. долл. к 2032 году при росте в 39,20% в период с 2023 по 2032 год

Nov 11, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка:

Рынок расширенного обнаружения и реагирования, вероятно, будет демонстрировать значительный рост доходов в глобальном масштабе. Широкое распространение решений для расширенного обнаружения и реагирования приведет к увеличению стоимости рынка. По данным компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок расширенного обнаружения и реагирования вырастет с 1,6 млрд. долл. в 2022 году до 31,3 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста в 39,20% в течение всего прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Рост числа кибератак и строгое соблюдение нормативных требований в значительной степени стимулируют развитие рынка. Кроме того, недостаток квалифицированных специалистов, интеграция средств защиты, внедрение облачных технологий и эффективное реагирование на инциденты являются другими ключевыми факторами, влияющими на рынок. Дополнительными факторами, способствующими росту рынка, являются рост индустриализации и улучшение экономической ситуации в странах по всему миру.

Рост спроса на расширенные средства защиты, особенно в связи с увеличением числа мобильных угроз, преимущественно стимулирует рост рынка. С ростом числа предприятий, внедряющих политику BYOD, значительное использование мобильных устройств, электронных гаджетов и ноутбуков для делового общения приводит к тому, что интегрированные решения безопасности оказываются неэффективными для обеспечения безопасности бизнес-объектов.

Расширенные системы обнаружения и реагирования быстро находят свое применение в таких вертикалях, как BFSI, IT & телекоммуникации, аэрокосмическая & оборона, производство, государственные & коммунальные службы, здравоохранение и др. С другой стороны, такие факторы, как постоянная импровизация, сложность и технологическая некомпетентность, как ожидается, будут сдерживать рост рынка.

Ключевые игроки

К ведущим игрокам рынка XDR относятся:

  • Broadcom
  • Gen Bitdefender
  • Cybereason
  • Fidelis Cybersecurity
  • Cynet
  • McAfee
  • ООО
  • Palo Alto Networks
  • Microsoft
  • Red Piranha Limited
  • Sophos Ltd.
  • SentinelOne

Щелкните здесь, чтобы получить образец отчета премиум-класса

Область применения отчета - Рынок расширенного обнаружения и реагирования:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

31,3 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

39.20%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Купить сейчас Premium Research Report - Получить исчерпывающие сведения о рынке.

Сегментации рынка:

В анализе MRFR рынок сегментирован по предложениям, способам развертывания, размерам организаций, вертикалям и регионам. Сегмент предложений подразделяется на решения и услуги. Сегмент способов развертывания подразделяется на локальные и облачные. По размеру организации сегмент подразделяется на крупные предприятия и малые и средние предприятия. Вертикальный сегмент подразделяется на BFSI, правительство, производство, энергетические & коммунальные услуги, здравоохранение, розничную & электронную торговлю, IT & ITes и другие вертикали. По регионам рынок XDR сегментируется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Географический анализ:

Наибольшая доля рынка расширенного обнаружения и реагирования в мире принадлежит Северной Америке. Основными движущими силами являются широкое распространение решений расширенного обнаружения и реагирования среди растущего числа предприятий и быстро развивающиеся технологии. Кроме того, крупные технологические разработки, доступность продуктов и услуг, а также акцент на сокращение расходов способствуют увеличению объема рынка расширенного обнаружения и реагирования. США и Канада являются ведущими рынками в этом регионе, где наблюдается развитие передовых технологий благодаря научным исследованиям & , подкрепленным увеличением инвестиций.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка расширенного обнаружения и реагирования - https://www.marketresearchfuture.com/reports/extended-detection-response-market-12210.

Конкурентный ландшафт:

Рынок характеризуется наличием большого числа мелких & крупных игроков, образующих конкурентную среду, и демонстрирует жесткую конкуренцию. Стремясь сохранить свои позиции на рынке, эти игроки стараются получить конкурентное преимущество за счет приобретения, сотрудничества, партнерства, расширения и запуска технологий. Для достижения своих целей они вкладывают значительные средства в НИОКР, чтобы разработать технологию с более совершенным дизайном и характеристиками по сравнению с конкурентами.

Анализ отрасли:

08 августа 2023 г. -- Компания EY выпустила интеллектуальное решение расширенного реагирования на обнаружение (IXDR), призванное помочь организациям в борьбе с киберугрозами. Разработанное в сотрудничестве с лидером в области кибербезопасности Secureworks (SCWX), новое решение IXDR использует интеллектуальные меры противодействия угрозам, поддерживаемые алгоритмами искусственного интеллекта и ML, для обнаружения и сокращения среднего времени реакции. Таким образом, он позволяет модернизировать систему кибербезопасности SecOps, снижая цифровые риски и повышая устойчивость киберпространства.

Похожие отчеты:

Рынок 3D-анимации - Согласно прогнозам, рынок 3D-анимации вырастет с 19,32 млрд долл. в 2022 году до 46,89 млрд долл. к 2030 году, демонстрируя CAGR на уровне 11,7% в течение прогнозного периода 2022-2030 годов.

Рынок программного обеспечения для управления видео - По прогнозам, рынок программного обеспечения для управления видео вырастет с 14,9 млрд. долл. в 2022 году до 53,1 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя CAGR 19,82% в течение прогнозного периода 2022 - 2030 годов.

Рынок биометрических банковских услуг - Согласно прогнозам, рынок биометрических банковских услуг вырастет с 5,6 млрд. долл. в 2023 году до 18,0 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя темпы роста в 15,80% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Extended Detection and Response Market,Extended Detection and Response Market Share,Extended Detection and Response Market Trends,Extended Detection and Response Market Growth,Extended Detection and Response Market Insights,Extended Detection and Response Market forecast