header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Комплексный анализ рынка преобразователей давления позволяет выявить ключевые стратегии, конкурентный ландшафт и региональную динамику

Nov 11, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка преобразователей давления:

Объем рынка преобразователей давления в 2022 году оценивался в 2,9 млрд. долл. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год среднегодовые темпы роста (CAGR) преобразователей давления составят 3,60%, увеличившись с 3,0 млрд. долл. в 2023 году до 3,9 млрд. долл. Основными факторами, ускоряющими расширение рынка, являются растущее внимание к автоматизации производства для максимального использования ресурсов и растущий спрос на многопараметрические датчики.

Широкое использование систем промышленной автоматизации, таких как преобразователи давления, для уменьшения участия человека, может быть приписано быстрому росту CAGR рынка преобразователей давления во всем мире в течение прогнозируемого периода. Кроме того, эти изделия устойчивы к атмосферным воздействиям и могут выдерживать погружение в такие жидкости, как вода.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5667

Ключевые игроки:

  • Emerson Electric Company (США)
  • Yokogawa Electric Corporation (Япония)
  • Endress Hauser AG (Швейцария)
  • ABB Lid. (Швейцария)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • Siemens AG (Германия)
  • General Electric (США)
  • Schneider Electric SE (Германия)
  • WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG (Германия)
  • Dwyer Instruments Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке преобразователей давления.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pressure-transmitters-market-5667

Региональный анализ рынка преобразователей давления:

В исследовании представлена информация о рынке по регионам, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Наибольшую долю рынка занимает Азиатско-Тихоокеанский регион, и ожидается, что эта тенденция сохранится.

Поскольку все больше людей потребляют электроэнергию, экспортируется больше химикатов, строится больше очистных сооружений промышленного и коммунального назначения. Кроме того, рост пищевой и химической промышленности в регионе стимулирует рост рынка преобразователей давления. В период с 2023 по 2032 гг. ожидается, что рынок преобразователей давления в Северной Америке будет расти самыми высокими темпами. В этом виноваты быстрая индустриализация и развитие отрасли здравоохранения. Кроме того, в Северной Америке наиболее быстрыми темпами рос индийский рынок преобразователей давления, а наибольшую долю занимал китайский рынок преобразователей давления.

Сегментация рынка преобразователей давления:

Преобразователи абсолютного давления, преобразователи дифференциального давления, преобразователи избыточного давления и многопараметрические преобразователи - вот четыре категории типов, на которые сегментируется рынок преобразователей давления.

По протоколу связи рынок преобразователей давления подразделяется на HART, беспроводные HART, полевые шины profibus и foundation.

По технологии считывания информации рынок преобразователей давления сегментируется на пьезоэлектрические, емкостные, пьезорезистивные и тензометрические.

К категориям применения преобразователей давления относятся расход, уровень и давление. В 2022 году основной объем мирового рынка пришелся на область измерения уровня.

Сегменты "Нефть & Газ", "Продукты питания & Напитки", "Вода & Сточные воды", "Целлюлоза & Бумага", "Металлургия & Добыча", "Химическая энергетика", "Фармацевтика" рынка преобразователей давления.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5667

Кроме того, преобразователи давления помогают осуществлять мониторинг и сбор информации, необходимой для повышения производительности, выявления тенденций и внесения изменений для предотвращения неблагоприятных ситуаций в будущем. Преобразователи давления используются в нефтегазовой, энергетической, химической, пищевой, фармацевтической, целлюлозно-бумажной, водопроводно-канализационной, металлургической и горнодобывающей отраслях.

Мировой рынок датчиков давления также будет расти благодаря внедрению Индустрии 4.0 и промышленного Интернета вещей, а также огромному потенциалу перерабатывающих отраслей. Увеличение выручки на рынке преобразователей давления будет обусловлено ростом спроса на анализ данных в реальном времени и профилактическое обслуживание.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка интерактивных киосков - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка объемных дисплеев - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка чипсетов искусственного интеллекта (ИИ) - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка носимых технологий - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка Bluetooth Smart и Smart Ready - прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Pressure Transmitters Market,Pressure Transmitters Market Size,Pressure Transmitters Market Share,Pressure Transmitters Market Trend,Pressure Transmitters Market Growth,Pressure Transmitters Market Outlook